D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 91 страница 120 из 234

1

Если у вас внезапно заболела бабушка/сессия/отпуск и т.п., то убедительная просьба отметиться в данной теме. Не вредности ради, а чтобы сильно не нарушить действующие игровые линии.
Если решили вообще покинуть проект - отмечаемся тут же.

0

91

Переехал к маме, здесь печаль печальная с инетом, возможно буду появляться реже, на выходных меня не будет вообще. До понедельника появляться смогу только в будние и то только в рабочие часы и то не факт.

0

92

Komui Lee, эх, смотритель Т_Т Решайте проблемы с интернетом и возвращайтесь скорее, мы будем скучать и ждать)

0

93

Komui Lee, КОМУИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Т______________________Т возвращайся! НО ждет тебя

0

94

Komui Lee, отдыхай, трудоголик.) Ждем)

0

95

Komui Lee, на кого вы меня все кинули-и-и-и?!
Возвращайся скорее, хорошо?)

0

96

Я же тут на Алтае, как и обещал когда-то.
Тут с интернетом не то, чтобы хорошо. Но периодически я буду заходить. Я ЗА ВАМИ СЛЕЖУ, МУАХАХА.
Зато скоро все посты отпишу, вы в это верите?
Всех люблю, по всем скучаю, мр.

0

97

Таблетки против того, чтобы я хоть что-то делал, и плющит меня с них вплоть до временного снижения зрения. Дня три вне игры и флуда, но анкеты проверять буду.

0

98

Tyki Mikk,
Ура-ура-ура *накинулась с объятиями и поцелуями* я тебе почти верю даже)
Duplicity, прекращай их пить! Это вообще законно? Хд Возвращайся)

0

99

Tyki Mikk написал(а):

Зато скоро все посты отпишу, вы в это верите?

Я. За. Тобой. Слежу....... Пристально..... Очень.
)))

0

100

Tyki Mikk, и мы скучаем *тянется к Тики обниматься* мы ждем)

0

101

Вернулся же!

0

102

Itzcoatl, с возвращением)

0

103

исчезаю на неделю.

0

104

Yū Kanda, возвращайтесь к нам скорее!) Мы вас ждем-ждем!) *заобнимал на прощание, рассувал самураю по карманам конфет* ^__________^

0

105

Итак.. .Я не знаю как оно выйдет, но на ближайшие от 4 до 7 дней могу пропасть, пока мы окольными неясными мне путями возвращаемся домой. Не скучайте = )

и вот вам капелька позитива

http://s4.uploads.ru/L5oUr.jpg

0

106

Yū Kanda, возвращайся~) ждем-ждем-ждем))

Sin la Luna, нууу т.т давай скорее приходи) *уже скучает*

*въехала с чемоданом*
А я...тоже уезжаю, на четырнадцать дней. Не знаю пока, как там дела будут с Инетом обстоять, но я постараюсь сдать пробник на выходных, а может даже и сегодня получится.
Но с плотным графиком моего лечения нервов :) и не только, могу пропадать на несколько дней, а то и больше. Пока эта нестабильная ситуация продлится до 27го июля, а дальше будет тьма. Возможно, вскоре я пропаду на месяц, ну а пока - люблю, люблю вас всех! *_*
И низачто не брошу.
Удачи :3
закругляюсь) *уехала с чемодачником*

0

107

Yū Kanda, Sin la Luna, Estella D.,  будем ждать и скучать. возвращайтесь)

0

108

Не скажу, что пропадаю на несколько дней, ибо частично я буду здесь. Но по факту: писать посты я дня три-четыре не смогу. Дома зоопарк и цирк клоунов в одном флаконе, а на работе настоящая психбольница.

0

109

простите. очень серьезно отравился. очень сильно. в больнице до 25 числа. пожалуйста не отдавайте роль. я правда хочу играть, но пока вовсе не могу.

0

110

Anna, просто выживи! я буду тебя ждать даже в самом по жеванном виде)
Alma, бедолага Т__Т выздоравливай

0

111

Драгоценный Тики уже извещен, посему оповещаю и всех прочих - вернулся. Отдохнувший, а потому подобревший. Рад вновь тепло приветствовать всех под сим солнцем и небом.

0

112

Amonsyl Mesbakh, с возвращением)

0

113

Anna, удачи тебе разгребстись с делами и родственниками.)

Alma, выздоравливай скорее. И крепкого здоровья тебе впредь!

Amonsyl Mesbakh, с возвращением, Солнцеликий.)

0

114

Anna, мы будем ждать вас! *О*
Alma, ваааа, поправляйтесь обязательно, мой хороший! Выздоравливайте, не переживайте, роль у вас никто не отнимет, мы будем ждать вас обязательно! *обнимает деточку*
Amonsyl Mesbakh, уоооо, Маршал Месбаааах! Т____Т *ррыдает, тянет ручонки, чтобы обнять Маршала, но только руку пожимает* Как мы вас ждали, как мы вас ждали! *не выдержал. все равно полез обниматься* Добро пожаловать Домой.

0

115

Вернулась.

0

116

Sin la Luna, с возвращением ^_________^

0

117

И снова меня куда-то понесло.
До понедельника. =)
Всем ♥!

0

118

Allen Walker, ждем ♥

0

119

Йо. Как выяснилось, у себя дома буду 27 июля. Выписывают из больницы уже сегодня. Поэтому если мне в гостях дадут интернет, то я смогу напечатать пост, надеюсь) Только куда и о чем я не знаю пока х)

Отредактировано Alma (19.07.2013 13:23:44)

0

120

Alma, с выздоровлением!)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Отсутствия | Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно