D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 31 страница 60 из 234

1

Если у вас внезапно заболела бабушка/сессия/отпуск и т.п., то убедительная просьба отметиться в данной теме. Не вредности ради, а чтобы сильно не нарушить действующие игровые линии.
Если решили вообще покинуть проект - отмечаемся тут же.

0

31

Кажется, пришла моя очередь болеть.
Из-за давления, скачущего в последнее время как непонятно что, пошла к врачу и сказал врач: "ограничить время пребывания в компьютере". У меня перед глазами скачут то ли зайчики, то ли еще что-то...
Постараюсь сделать вс возможное, чтобы исправить анкету в ближайшее время, но ничего, увы, не могу обещать. видимо, перенервничала.
Ее и за учебу браться надо серьезно - сессия приближается.
Не болейте. Удачи ~

0

32

Не болейте, леди.
Ждём тебя.))

0

33

Эта неделя будет ещё насыщеннее предыдущих, домой я буду, скорее всего, только на ночевку приходить с моим графиком, поэтому постов не будет.
После 31-го доложу обстановку, возможно, придется ещё некоторое время подождать.
Прощу прощения у всех, кому задолжал посты.

0

34

Duplicity, удачной сдачи всех зачетов-экзаменов и, главное, просмотра, солнцо.
Не дыши всяким без меня

0

35

По тихому возвращаюсь в строй. Не скажу, что проблема решена, но.

0

36

По тихому уползу из строя до понедельника. Появятся силы - мелькну.
легче что-то не становится

0

37

Tyki Mikk, отрадно слышать. Поправляйся уже скорее.)

Odette-Adèle Benoi, набирайся сил, солнечная. *_* Дальше будет лучше.

+1

38

Убил комп. Есть залипающая альтернатива, так что постараюсь не выпасть из игры, но если вдруг всё же пропаду - это скорее всего надолго.

0

39

Alexander Viðarsson, Алексашааа! Т____Т Ну как же так?! Мы будем ждать обязательно!

0

40

Alexander Viðarsson
Сашенька, не бросай нас после всего того, что между нами было т_т возвращайся скорее, хорошо? Мы будем очень ждать.

0

41

Лиам, лапушка моя, прости-прости за задержку постов.
Я тоже вроде как возвращаюсь: ГОССы сданы, диплом защищен, я типа свободная женщина, мву-ха-ха

0

42

Ухожу по собственному желанию. С квестами можете делать дальше, что хотите.

0

43

Ухожу. Прошу прощения за оборванные квесты.

0

44

Очень жаль. Но раз вы так решили - ваше право.
Спасибо вам за весёлую игру, за всё то, что вы дали Колыбели и просто за то, что были с нами: было здорово.
Удачи вам во всём и пусть всё будет у вас хорошо.

0

45

Прошу прощения за внезапное отсутствие - вышло действительно некрасиво, особенно по отношению к соигрокам - однако, оно продолжится, в лучшем случае, ещё до пятницы. Надеюсь, к тому времени мне удастся со всем справиться.

0

46

Wei Jin, Лууууч! Не покидай нас! У нас настала холодная полярная ночь без тебя, все в темноте заблудились и вообще мы страдаем! Уооо! Ждем тебя! Ждем тебя обязательно, возвращайся Домой)

0

47

Отойду ненадолго.

0

48

Komui Lee, а может не надо?
но, мы все будем ждать, честно-честно

0

49

Прошу прощения за то, что исчез без предупреждения, но обстоятельства заставили срочно сорваться к родственникам, и обратно вернулся я, буквально, только вот. А там было не до интернетов.
Сейчас все нормально (т-т-т, чтобы не сглазить), поэтому к выходным, при отсутствии форсмажоров, и, если меня не заберет пятниццо, появлюсь к выходным.

0

50

Jake Adams, с возвращением. Надеюсь ничего особо ужасного и серьезного не случилось с родными.

0

51

У меня тут в ближайшие пару дней планируется довольно плотный график, потом переезд, потом снова буду носиться туда-сюда, как ужаленный... в общем, вечер понедельника-вечер вторника - рассчитываю вернуться. Может, если сильно повезёт, отпишусь пару раз до этого времени (мне бы очень этого хотелось, конечно)), и появлюсь как-нибудь эпизодически.
Всех люблю! ♥

PS Сирше, я всё помню.)

0

52

Allen Walker, удачи и успехов, возвращайся скорее   = )

0

53

Аллен-кун, мы будем ждать.

0

54

Извиняюсь всем, кому задолжал пост, но у меня сейчас реальная запарка, честно, не знаю, насколько долго это будет длиться, но обещаю, буду стараться отписываться по мере возможностей!

0

55

Вернулся вроде бы. Я скучал.)

0

56

Allen Walker написал(а):

Вернулся вроде бы. Я скучал.)

АЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН! *метнулся обнимать*

Отредактировано Richard Blackwell (20.06.2013 02:08:37)

0

57

Как я и обещал, меня не будет с сегодняшнего вечера по понедельник-вторник - я уезжаю праздновать Лиго в деревню. Природа, лес, огромные костры, венки из дубовых листьев, поиски папоротника, баня, озеро, лодка, плот, рыбалка, пиявки, клещи, змеи, комары... одним словом, будет весело ) Меня слегка напрягает полнолуние (а в него ничего хорошего со мной не случается), но надеюсь что вернусь в целости и сохранности )

0

58

Wei Jin, мы будем ждать! *_____* возвращайтесь к нам бодрым и повеселевшим! Уоооо! Дзииин! *обнимается с Дзинушкой на прощание* Иди, мой экзорцист! Я пообещаю тебе доброго пути, а когда ты вернешься, скажу: "С возвращением. Добро пожаловать Домой".

0

59

Wei Jin, удачи) будем очень ждать ~

0

60

Wei Jin, возвращайся)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Отсутствия | Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно