D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #20: ЗАО "ЯнКа"


#20: ЗАО "ЯнКа"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/Z0Y7C.jpg

Здравствуйте. Вас приветствует закрытое акционерное общество "ЯнКа".

Если Вы хотите подзатыльник от Янлин, нажмите 1
Если Вы хотите пинка от Канды, нажмите 2
Если Вы хотите двойное комбо от Канды и Янлин,  нажмите 3
Если Вы хотите стать фаршем, нажмите 4
Если Вы просто хотите, но не собираетесь умирать, а всего навсего немного искалечиться, нажмите 5
Если Вы хотите, чтобы Вам нахамили, нажмите 6
Если Вы хотите посмотреть на Муген, нажмите 7
Если Вы мазохист, нажмите 8
Если Вы Смотритель, и у Вас приступ сестринского комплекса, нажмите 9
Если Вы не знаете, куда нажать, нажмите 0

ЗАО "ЯнКа" бережно позаботится о Ваших задницах и прочих конечностях.

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5492570z8y4[/audio]

Быстрая смерть высшей категории

Технология убийства очень проста:
Существуют болевые точки и места.
Небольшое движение рук —
И в результате получаем труп.

Практику объединяем с теорией.
Быстрая смерть высшей категории.
Высшей категории.

Есть еще система довольно-таки простая.
Рассмотрим ее на примере Китая:
Алмазную пыль подсыпаем в суп —
Дня через три получаем труп.

Практику объединяем с теорией.
Быстрая смерть высшей категории.
Высшей категории.

Есть еще система проще гораздо:
Возьмем так, к примеру, человек полтораста.
Крепкую веревку вешаем на дуб —
Результат тот же самый: получаем труп.

Практику объединяем с теорией.
Быстрая смерть высшей категории.
Высшей категории.

Отредактировано Yū Kanda (14.05.2013 22:38:29)

+1

931

Jake Adams написал(а):

Подарите мне словарь синонимов, а то я бедный экзорцист, у меня нет на него денег.

Ваши миссии хорошо оплачиваются, куда вы тратите деньги? *сверкнул глазами из под очков*

0

932

Komui Lee написал(а):

Ваши миссии хорошо оплачиваются, куда вы тратите деньги? *сверкнул глазами из под очков*

Финансирование ведь идёт с Ватикана, а у нас нет ни одного перса с тех краёв... Хотя я сомневаюсь, что кто-то когда-то захочет играть, скажем, Рувилье, или как там его фамилия...

0

933

Alexander Viðarsson написал(а):

Хотя я сомневаюсь, что кто-то когда-то захочет играть, скажем, Рувилье, или как там его фамилия...

А ведь можно было бы с таким персонажем ох какую игру замутить! *мечтательно*

0

934

Komui Lee написал(а):

Ваши миссии хорошо оплачиваются, куда вы тратите деньги? *сверкнул глазами из под очков*

Так я ж семье все отправляю. 10 голодных братишек и сестренок в Лондоне по лавкам сидят, ложками стучат...

Одетт, Хатико ждал и я подожду. Вот только, пока я буду ждать словарь, вы будете ждать мой пост, и тоже станете Хатико, так что не вариант.

0

935

Komui Lee написал(а):

А ведь можно было бы с таким персонажем ох какую игру замутить! *мечтательно*

Ну и куда вы его/её денете? Они же небоеспособны, офисные крысы. И из Ордена вряд ли куда вылезут...

0

936

Jake Adams написал(а):

Хатико ждал и я подожду. Вот только, пока я буду ждать словарь, вы будете ждать мой пост, и тоже станете Хатико, так что не вариант.

Так вы везите ему сразу словарь на собаках (=на себе, в руках, пешком). Быстрее будет, чем слоупочтой...

0

937

Alexander Viðarsson написал(а):

Ну и куда вы его/её денете? Они же небоеспособны, офисные крысы. И из Ордена вряд ли куда вылезут...

А я, по вашему, кто? Т_____Т *самая настоящая офисная крыса, питающаяся бумажками, которая пытается помереть от маленькой царапины мечом*

0

938

Едрить, я опять выбился из графика.

.

http://s1.uploads.ru/zJS4g.jpg

0

939

Komui Lee написал(а):

А я, по вашему, кто? Т_____Т

Упс.
Вы хотя бы общительное животное. А в команду Ватикана, такое ощущение, берут только очень странных ребят.

0

940

Alexander Viðarsson написал(а):

ак вы везите ему сразу словарь на собаках

http://dujev.ru/wp-content/uploads/2011/05/Balto-1995.jpg

+1

941

Помнится, на каком-то форуме для научного отдела была линия, давно, правда, это было. В таких условиях и Рувилье может быть интересным персонажем. Да и смотрителю неплохо было бы подобное замутить, так что я его понимаю, не все же штаны в кабинете просиживать, а так, движуха, внутренняя жизнь Ордена показана на уровне начальства, а не только столовки Джерри.

0

942

Jake Adams написал(а):

Помнится, на каком-то форуме для научного отдела была линия, давно, правда, это было. В таких условиях и Рувилье может быть интересным персонажем. Да и смотрителю неплохо было бы подобное замутить, так что я его понимаю, не все же штаны в кабинете просиживать, а так, движуха, внутренняя жизнь Ордена показана на уровне начальства, а не только столовки Джерри.

Вы зрите в корень. У нас куча уже наработок для НО и для Ватиканских ребят тоже, но... эххЪ. У нас даже вывести Комуи в Ватикан для всяких неприятных штук некому.

0

943

Komui Lee написал(а):

У нас куча уже наработок для НО и для Ватиканских ребят тоже, но... эххЪ. У нас даже вывести Комуи в Ватикан для всяких неприятных штук некому.

Организуйте акции. Как все нормальные люди. На большинстве форумов есть акции на нужных для сюжета канонов и неканонов. Я даже могу помочь с этим делом. Народ на халяву подтянется охотнее.

0

944

Просто люди зачастую имеют о НО и Ватикане только такое представление, как я. Офисные крысы, которых будет некуда деть. Если им намекнуть, что такие персонажи тоже нужны и интересны... Нувыпоняли.

0

945

Alexander Viðarsson написал(а):

Организуйте акции. Как все нормальные люди. На большинстве форумов есть акции на нужных для сюжета канонов и неканонов. Я даже могу помочь с этим делом. Народ на халяву подтянется охотнее.

Это и можно было бы... Но куда интереснее играть с человеком, который искренне хочет отыгрывать персонажа, ощущает его и понимает, чем с человеком, который взял этого перса, потому что он был дан "на халяву"..

0

946

Komui Lee написал(а):

Это и можно было бы... Но куда интереснее играть с человеком, который искренне хочет отыгрывать персонажа, ощущает его и понимает, чем с человеком, который взял этого перса, потому что он был дан "на халяву"..

Просто подать идею. Не нужно писать готовую анкету, просто заготовка с общими чертами. Потому что так они вообще не представляют, за что взяться. Если указать путь, будет много легче и веселее.

0

947

Ещё, думаю, у многих существует проблема с подбором внешности и различных деталей. Способностей для, например, воронов, писать с ноля вряд ли кто захочет. Просто вы закрыли набор самых очевидных вариантов, но при этом не сделали более очевидными другие.

0

948

Komui Lee написал(а):

Вы зрите в корень. У нас куча уже наработок для НО и для Ватиканских ребят тоже, но... эххЪ. У нас даже вывести Комуи в Ватикан для всяких неприятных штук некому.

Я бы со стороны Ватикана потянул бы, разве что, Линка или Мадарао. Мадарао даже с радостью взял бы, но без Токусы не айс, а мой "Токуса-номер-один" мне итак пост за рыжую телку задолжал, так что даже одну только мысль эту прочь отгоняю.

Можно сделать акцию с шаблонами без био и внехи. Характер, способности и пробник. И расписать ожидающую персонажа сюжетную линию. У Тики, имхо, на его Just do it очень хорошо было сделано: в списке под именем персонажа, помеченного, как "нужный", стояло краткое описание ожидающей его линии. Типа, "Одноглазый куряга потерял память, и ванильной блондинке предстоит помочь ему осознать себя снова, в такой-то локации, в такое-то время".

0

949

Alexander Viðarsson написал(а):

Ещё, думаю, у многих существует проблема с подбором внешности и различных деталей. Способностей для, например, воронов, писать с ноля вряд ли кто захочет. Просто вы закрыли набор самых очевидных вариантов, но при этом не сделали более очевидными другие.

Правду говорите. Надо над этим поразмыслить... Спасибо)

0

950

Jake Adams написал(а):

Одетт, Хатико ждал и я подожду. Вот только, пока я буду ждать словарь, вы будете ждать мой пост, и тоже станете Хатико, так что не вариант.

Увы.

Alexander Viðarsson написал(а):

Если им намекнуть, что такие персонажи тоже нужны и интересны... Нувыпоняли.

А все равно не берут. Ну крайне редко. Просто один на миллион.

Alexander Viðarsson написал(а):

Ещё, думаю, у многих существует проблема с подбором внешности и различных деталей. Способностей для, например, воронов, писать с ноля вряд ли кто захочет. Просто вы закрыли набор самых очевидных вариантов, но при этом не сделали более очевидными другие.

Знаю человека, который написал анкету на прекрасного Ворона)
Неканон)
Тут зависит от игрока и стремлений.
Но мысль верная, в целом.  Согласна.

Отредактировано Odette-Adèle Benoi (18.05.2013 20:07:18)

0

951

Alexander Viðarsson написал(а):

Способностей для, например, воронов, писать с ноля вряд ли кто захочет.

Вот тут не правда, способности Воронов более чем раскрыты в каноне.

0

952

*пришла, раскинула руки* Люди, я люблю Вас!) Мир, я люблю тебя!))

Всем привеееет ~

0

953

Odette-Adèle Benoi написал(а):

А все равно не берут. Ну крайне редко. Просто один на миллион.

Это смотря как придумать и подать. Я встречал тучи игроков, которые были бы и не против поиграть чем-то неординарным, но просто не знали за что взяться. Если наши упоротые друзья придумают интересных персонажей, расхватают только так, поверьте.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Знаю человека, который написал анкету на прекрасного Ворона)
Неканон)

Я тоже знаю. //Мысли.  Но, мне кажется, идея с частичной помощью всё же хороша.

0

954

Jake Adams написал(а):

Вот тут не правда, способности Воронов более чем раскрыты в каноне.

Но для этого нужно перебирать мангу в поисках этого добра и как оно работает... Я, по крайней мере, так вот прямо не скажу, что они там умели и как, хотя в каноне вроде бы разбираюсь б-м...

0

955

Jake Adams написал(а):

Можно сделать акцию с шаблонами без био

/мечтательно вздохнула/

0

956

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Знаю человека, который написал анкету на прекрасного Ворона)

Alexander Viðarsson написал(а):

Я тоже знаю.

Я тоже знаю?..

Odette-Adèle Benoi написал(а):

А все равно не берут. Ну крайне редко. Просто один на миллион.

Потому что у мангаки они не раскрыты, или раскрыты плохо. Кто знает толк в извращениях или сочувствует обиженным героям, тот и берет.

Alexander Viðarsson написал(а):

Если наши упоротые друзья придумают интересных персонажей, расхватают только так, поверьте.

А я не люблю акции на неканонов. В таких случаях лучше составлять акцию по принципу "требуется персонаж с такими-то способностями, на такую-то должность, для такой-то роли в сюжете", а далее не ограничивают.

0

957

Alexander Viðarsson написал(а):

Но для этого нужно перебирать мангу в поисках этого добра и как оно работает... Я, по крайней мере, так вот прямо не скажу, что они там умели и как, хотя в каноне вроде бы разбираюсь б-м...

Викия и серая арка в помощь...

0

958

Jake Adams написал(а):

А я не люблю акции на неканонов. В таких случаях лучше составлять акцию по принципу "требуется персонаж с такими-то способностями, на такую-то должность, для такой-то роли в сюжете", а далее не ограничивают.

Можно и так.

0

959

Estella D., ого) Доброго вечера)

Jake Adams написал(а):

Я тоже знаю?..

Да. ты - знаешь! Он тебе должен рыжую бабу. А мне мужика с двумя шашками, который обижает маленьких и наивных.

Jake Adams написал(а):

Потому что у мангаки они не раскрыты, или раскрыты плохо. Кто знает толк в извращениях или сочувствует обиженным героям, тот и берет.

ну нет ценителей... *развела руками*

Jake Adams написал(а):

"требуется персонаж с такими-то способностями, на такую-то должность, для такой-то роли в сюжете", а далее не ограничивают.

Мне эта мысль кажется более здравой, к слову.
Особенно если указывать. что персонаж не от балды, а теплое место под сюжетным солнышком для него есть.

0

960

Jake Adams написал(а):

Викия и серая арка в помощь...

Мне они уже не помогут. Что сделано, тем и играю)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #20: ЗАО "ЯнКа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно