D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #20: ЗАО "ЯнКа"


#20: ЗАО "ЯнКа"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/Z0Y7C.jpg

Здравствуйте. Вас приветствует закрытое акционерное общество "ЯнКа".

Если Вы хотите подзатыльник от Янлин, нажмите 1
Если Вы хотите пинка от Канды, нажмите 2
Если Вы хотите двойное комбо от Канды и Янлин,  нажмите 3
Если Вы хотите стать фаршем, нажмите 4
Если Вы просто хотите, но не собираетесь умирать, а всего навсего немного искалечиться, нажмите 5
Если Вы хотите, чтобы Вам нахамили, нажмите 6
Если Вы хотите посмотреть на Муген, нажмите 7
Если Вы мазохист, нажмите 8
Если Вы Смотритель, и у Вас приступ сестринского комплекса, нажмите 9
Если Вы не знаете, куда нажать, нажмите 0

ЗАО "ЯнКа" бережно позаботится о Ваших задницах и прочих конечностях.

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5492570z8y4[/audio]

Быстрая смерть высшей категории

Технология убийства очень проста:
Существуют болевые точки и места.
Небольшое движение рук —
И в результате получаем труп.

Практику объединяем с теорией.
Быстрая смерть высшей категории.
Высшей категории.

Есть еще система довольно-таки простая.
Рассмотрим ее на примере Китая:
Алмазную пыль подсыпаем в суп —
Дня через три получаем труп.

Практику объединяем с теорией.
Быстрая смерть высшей категории.
Высшей категории.

Есть еще система проще гораздо:
Возьмем так, к примеру, человек полтораста.
Крепкую веревку вешаем на дуб —
Результат тот же самый: получаем труп.

Практику объединяем с теорией.
Быстрая смерть высшей категории.
Высшей категории.

Отредактировано Yū Kanda (14.05.2013 22:38:29)

+1

901

Marian Cross написал(а):

Хотя изначально мысль была другая.)))

Вы уже вполне достаточно меня смутили, правда!)

Marian Cross написал(а):

*Смотри на выкручивающуюся девушку.)))* А что случилось то? Я же ничего "такого" не сделаю.))) Теперь, когда девушка потеряла концентрацию в действие пошел уже и первый, пройдя по ребрам девушки к бедру.* Я ни о чем не думаю.))) Комуи в отдельном разговоре вполне уточнил, что рейтинг позволяет все что угодно, пока я не перехожу  уровень  "анатомии".)))

Вы... да вы... вы извращенец! Уууу~... /буквально извивается, стараясь уйти от скользких прикосновений/ Причём старый! И не стыдно вам ТУТ такое творить? /хотела было "осесть" и уползти куда-нибудь подальше, но вовремя вспомнила, что её держат над полом/ Я, между прочим, больная и потная. Фу-фу-фу такую облизывать.

0

902

Ran Shuei написал(а):

Вы уже вполне достаточно меня смутили, правда!)

Хм... Станиславский говорит "Не верю".)))

Ran Shuei написал(а):

Вы... да вы... вы извращенец! Уууу~... /буквально извивается, стараясь уйти от скользких прикосновений/ Причём старый! И не стыдно вам ТУТ такое творить? /хотела было "осесть" и уползти куда-нибудь подальше, но вовремя вспомнила, что её держат над полом/ Я, между прочим, больная и потная. Фу-фу-фу такую облизывать.

А я же этого не знал.))) Спасибо, что открыли мне глаза, девочка моя.))) Что же до стыда - нет, мне не капельки не стыдно.))) А почему мне должно было быть стыдно?))) Я ведь предупреждал, о том, что провоцирование - не есть хорошо.))) Оно никогда в итоге не доводит до добра.))) *Первый обернулся вокруг ноги девушки.* А второй с позвоночника перешел сначала на живот, а потом и на вторую ножку.* Ну вот как раз и пропотеешь.))))

0

903

Marian Cross написал(а):

Хм... Станиславский говорит "Не верю".)))

Marian Cross написал(а):

А я же этого не знал.))) Спасибо, что открыли мне глаза, девочка моя.))) Что же до стыда - нет, мне не капельки не стыдно.))) А почему мне должно было быть стыдно?))) Я ведь предупреждал, о том, что провоцирование - не есть хорошо.))) Оно никогда в итоге не доводит до добра.))) *Первый обернулся вокруг ноги девушки.* А второй с позвоночника перешел сначала на живот, а потом и на вторую ножку.* Ну вот как раз и пропотеешь.))))

Хиииии!!! /кое-как вырвалась и уползла прятаться под кровать/ Маршал! Вам спать давно пора!

0

904

Ran Shuei написал(а):

Хиииии!!! /кое-как вырвалась и уползла прятаться под кровать/ Маршал! Вам спать давно пора!

*В полоске тьмы, застилавшей глаза девушке появилось пятно света, которое разрасталось и разрасталось, в итоге пелена тьмы полностью исчезла и девушка увидела, что на самом деле девушка приползла к креслу, в котором сидел Кросс, а выползла она... из гроба Алукарда, который как раз в этот момент на восьми конечностях уползал в самый дальний угол потолка. Мужчина наклонился к девушке.* Спровоцируете меня еще раз юная мисс, и это не будет просто иллюзией.))) Шоколадку?)))

0

905

Marian Cross написал(а):

*В полоске тьмы, застилавшей глаза девушке появилось пятно света, которое разрасталось и разрасталось, в итоге пелена тьмы полностью исчезла и девушка увидела, что на самом деле девушка приползла к креслу, в котором сидел Кросс, а выползла она... из гроба Алукарда, который как раз в этот момент на восьми конечностях уползал в самый дальний угол потолка. Мужчина наклонился к девушке.*
Спровоцируете меня еще раз юная мисс, и это не будет просто иллюзией.))) Шоколадку?)))

/проводила взглядом гроб, неопределённо хмыкнув, и подняла свои наглые-наглые глазищи на маршала/ Обязательно спровоцирую! Это же моя сущность. /хитрая лыба/ В следующий раз вам меня не смутить. /забрала шоколадку и утопала в своё кресло/

0

906

Ran Shuei написал(а):

/проводила взглядом гроб, неопределённо хмыкнув, и подняла свои наглые-наглые глазищи на маршала/ Обязательно спровоцирую! Это же моя сущность. /хитрая лыба/ В следующий раз вам меня не смутить. /забрала шоколадку и утопала в своё кресло/

Урок не выучен.))) Но это был занимательный опыт.))) Очень даже занимательный.)))

0

907

Ran Shuei написал(а):

В следующий раз вам меня не смутить.

Очень громкие слова, для сбежавшего в панике.)))

0

908

Marian Cross написал(а):

Урок не выучен.))) Но это был занимательный опыт.))) Очень даже занимательный.)))

Горбатого и могила не исправит. К тому же, вы тут тентаклями обросли) Это того стоило.

Marian Cross написал(а):

Очень громкие слова, для сбежавшего в панике.)))

Я всё ещё слегка переживаю за свою порядочность, вообще-то)

0

909

Кросс, а давай ты объявишься в Ковчеге и возьмешь меня в заложницы на опыты? А то ГМ спрашивает, что мы хотим делать, а я не знаю, что я хочу делать, хочу спать в плену, например))

0

910

Ran Shuei написал(а):

Горбатого и могила не исправит. К тому же, вы тут тентаклями обросли) Это того стоило.

Как мало человеку нужно для счастья, всего-то два тентакля.)))

Ran Shuei написал(а):

Я всё ещё слегка переживаю за свою порядочность, вообще-то)

Ну да, ну да.)))

0

911

Marian Cross написал(а):

Как мало человеку нужно для счастья, всего-то два тентакля.)))

На мне тентакли ещё не использовали! Это я обычно их юзаю.

Marian Cross написал(а):

Ну да, ну да.)))

/швырнула вторым тапком/ Тьфу вам на плешь, маршал.

0

912

Beatrice Sforza написал(а):

Кросс, а давай ты объявишься в Ковчеге и возьмешь меня в заложницы на опыты? А то ГМ спрашивает, что мы хотим делать, а я не знаю, что я хочу делать, хочу спать в плену, например))

Я чисто в теории могу.))) У меня есть что попытаться выведать у Ноя.)))

0

913

Beatrice Sforza написал(а):

хочу спать в плену, например))

Интересный выйдет эпизод. Кросс и спящая девица.

0

914

Ran Shuei написал(а):

На мне тентакли ещё не использовали! Это я обычно их юзаю.

Все бывает в первый раз.)))

Ran Shuei написал(а):

/швырнула вторым тапком/ Тьфу вам на плешь, маршал.

Повторяешься... и это - уже не актуально... хотя до полного набора осталось не так много.)))

0

915

Администратор написал(а):

Интересный выйдет эпизод. Кросс и спящая девица.

Отличный эпизод, по-моему... Беаты будет иногда посапывать хд
А вообще, от правьте меня на задание с кем-нибудь из моих многочисленных родственников. Можно даже не обязательно на поиски ЧС, просто очень хочется вылезти из Ковчега.

0

916

Marian Cross написал(а):

Повторяешься... и это - уже не актуально... хотя до полного набора осталось не так много.)))

Они позолоченные. Верните.

0

917

Beatrice Sforza
Вы сами нас убеждали, что Беатриче не покидает Ковчег - нечего ей делать в грешном бренном мире.
За сим, отправить с "кем-нибудь" и "куда-нибудь" не относительно конкретный ответ на поставленный в другой теме вопрос.
Я не просто так хочу четко и твердо знать чего Игроку хочется от игры - вы квесты отвергаете на ура, мадам.

0

918

Ran Shuei написал(а):

Они позолоченные. Верните.

Пф.)))

0

919

Marian Cross написал(а):

Пф.)))

... выставлю счёт вашему ученику. /покерфэйс/ Натурой возьму, эхе-хе.

0

920

Ладно. Так или иначе - пол второго ночи, это - много.))) А потому, всем доброго времени суток и заранее доброй ночи. Удачи.

0

921

Marian Cross, снов, маршал. Благодарю за интересную беседу, отвлекли меня от болезни))

0

922

Ran Shuei написал(а):

... выставлю счёт вашему ученику. /покерфэйс/

Это меня типо напугать должно было? Да хоть близнецам.))) Мне по барабану.))) Они уже тоже, скорее всего, привыкли.))

0

923

Администратор написал(а):

Beatrice Sforza
Вы сами нас убеждали, что Беатриче не покидает Ковчег - нечего ей делать в грешном бренном мире.
За сим, отправить с "кем-нибудь" и "куда-нибудь" не относительно конкретный ответ на поставленный в другой теме вопрос.
Я не просто так хочу четко и твердо знать чего Игроку хочется от игры - вы квесты отвергаете на ура, мадам.

я только один квест отвергла по причинам весьма прозаичным - диплом мне был важней, уж простите.
ну, вы же не так сильно любите конкретику, вам же важно двигать сюжет. вот если в вашем сюжете есть, куда и кого отправить - отправляйте. если нет - я поиграю в то, во что надо играть и что уже придуманно. и я говорила, что в большинстве своем она сидит в Ковчеге, иногда вылезает ведь, во всяком случае, по канону и в аквариуме.
и, наверное, можно все эти претензии более благожелательно сказать, не так высокомерно.
так что можете отправить в любой квест. только сообщите, что вы мея туда отправляете, чтобы я знала.

0

924

у Ран такой крутой аватар

0

925

Beatrice Sforza написал(а):

у Ран такой крутой аватар

Если б ещё пропорции соответствовали телосложению шестнадцатилетней китаянки... Х) /перекрасила противную зелёную шторку и теперь тоже почти всем довольна/

0

926

Beatrice Sforza написал(а):

я только один квест отвергла по причинам весьма прозаичным - диплом мне был важней, уж простите.ну, вы же не так сильно любите конкретику, вам же важно двигать сюжет. вот если в вашем сюжете есть, куда и кого отправить - отправляйте. если нет - я поиграю в то, во что надо играть и что уже придуманно. и я говорила, что в большинстве своем она сидит в Ковчеге, иногда вылезает ведь, во всяком случае, по канону и в аквариуме.и, наверное, можно все эти претензии более благожелательно сказать, не так высокомерно.так что можете отправить в любой квест. только сообщите, что вы мея туда отправляете, чтобы я знала.

Квесты с выходом в мир, вы отвергали до. К тому же квесту, на самом его старте, мы сейчас ничего не имеем. Но вы в целом отвергли ситуацию уже после.

Beatrice Sforza написал(а):

а зачем он мне там, эта рисованная пародия Шерлока, если не секрет?)

Beatrice Sforza написал(а):

Да, скорее всего, я снова заскучаю это играть

Вы  были уверены что игра наскучит, раньше чем даже попробовали играть. Два ГеймМастера не желают даже пытаться после таких хоть и косвенных, но заявлений, что-либо делать для персонажа игрока, который воспринимает все в штыки.
И первой на высокомерие перешли вы, когда начали говорить про "странные эпизоды, которые не нравятся, но которые вроде как нужны для сюжета хд"
Вот мы и желаем узнать, чего же хочет Игрок, чтобы ему было хорошо и интересно и не пришлось играть навязанные и неинтересные эпизоды. Потому что мы только и слышим, что Вам не интересно. Вам уже заранее скучно. А своих идей - ни одной. Отвергая - предлагайте.
А если желаете ответной терпимости, пожалуйста, относитесь к чужим стараниям соответствующе. С вами общаются люди, у которых как минимум есть и свои интересы.

0

927

Вот чтобы сейчас не пошла горячка, сразу скажу, что один из ГМов, который злостно отказывается играть - это я. Скрывать мне тут нечего.
Но развивать тему смысла не вижу, тем более во флуде. Есть желание общения: в личку.

0

928

Всем доброго времени.
Подарите мне словарь синонимов, а то я бедный экзорцист, у меня нет на него денег.

0

929

Jake Adams написал(а):

Подарите мне словарь синонимов, а то я бедный экзорцист, у меня нет на него денег.

Здравствуйте, какое слово вас интересует? //Словарь в голове.

0

930

Jake Adams, доброго, душа моя.
Боюсь, "Почта России", пока словарь от меня дойдет тебе, превратит тебя в Хатико.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #20: ЗАО "ЯнКа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно