D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #20: ЗАО "ЯнКа"


#20: ЗАО "ЯнКа"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/Z0Y7C.jpg

Здравствуйте. Вас приветствует закрытое акционерное общество "ЯнКа".

Если Вы хотите подзатыльник от Янлин, нажмите 1
Если Вы хотите пинка от Канды, нажмите 2
Если Вы хотите двойное комбо от Канды и Янлин,  нажмите 3
Если Вы хотите стать фаршем, нажмите 4
Если Вы просто хотите, но не собираетесь умирать, а всего навсего немного искалечиться, нажмите 5
Если Вы хотите, чтобы Вам нахамили, нажмите 6
Если Вы хотите посмотреть на Муген, нажмите 7
Если Вы мазохист, нажмите 8
Если Вы Смотритель, и у Вас приступ сестринского комплекса, нажмите 9
Если Вы не знаете, куда нажать, нажмите 0

ЗАО "ЯнКа" бережно позаботится о Ваших задницах и прочих конечностях.

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5492570z8y4[/audio]

Быстрая смерть высшей категории

Технология убийства очень проста:
Существуют болевые точки и места.
Небольшое движение рук —
И в результате получаем труп.

Практику объединяем с теорией.
Быстрая смерть высшей категории.
Высшей категории.

Есть еще система довольно-таки простая.
Рассмотрим ее на примере Китая:
Алмазную пыль подсыпаем в суп —
Дня через три получаем труп.

Практику объединяем с теорией.
Быстрая смерть высшей категории.
Высшей категории.

Есть еще система проще гораздо:
Возьмем так, к примеру, человек полтораста.
Крепкую веревку вешаем на дуб —
Результат тот же самый: получаем труп.

Практику объединяем с теорией.
Быстрая смерть высшей категории.
Высшей категории.

Отредактировано Yū Kanda (14.05.2013 22:38:29)

+1

871

Marian Cross написал(а):

Нет.))) И это еще один отличный ракурс и ситуация.))) *еще один снимок*

Сколько можно-то?!)))

Marian Cross написал(а):

Давай... Переходи на темную сторону, юный падаван.))) Я знаю - ты хочешь.)))

Я уже давно на тёмной стороне, однако такого ООСса мне точно не простят. :З

Marian Cross написал(а):

Для этого сначала придется дождаться появления оной плеши.)))

Выбрею. :З

0

872

Всем дня. Внезапно, доброго.

0

873

*фотографирует*

0

874

Komui Lee написал(а):

*фотографирует*

Привет вам, смотритель. И что же вы фотографируете?

0

875

Alexander Viðarsson написал(а):

Всем дня. Внезапно, доброго.

Шурик! :З /набросилась сзади и чмокнула в ухо/

0

876

Alexander Viðarsson написал(а):

Привет вам, смотритель. И что же вы фотографируете?

Здравствуйте!)) Как ваши дела?) Как настроение?)) Уооо! Я вам так рад! Так рад! *____* А фотографирую... компромат собираю *спрятал фотографии*

0

877

Ran Shuei написал(а):

Вот, теперь это ещё больше похоже на женский роман.

Не знаю.))) Не читал.)))

Ran Shuei написал(а):

/смущённо краснеет, но не вырывается, только глаза щурит хитро/ Я вам не проиграю, маршал.

Серьезно? *откровенно издевающийся голос дополняется движениями рук. Та что обнимала девушку приподняла хрупкое маленькое тело над полом, заставляя девушку в прямом смысле потерять твердую опору под ногами. А вторая, странно изогнувшись умудрился взять обе руки девушки за запястья, аккуратно, но крепко, после чего потянула их вверх.* И что же такого хорошего в "победе", в данной ситуации.))) Иногда проигрыш намного интереснее, а главное - приятнее.)))

Ran Shuei написал(а):

Ну, если вы настаиваете... /стянула свитер через голову, оставшись в майке, швырнула кофту в генерала/

Несправедливо.))) Сокаро всегда достается самое интересное.))) И каким же будет Ваш следующий шаг, юная госпожа?)))

Ran Shuei написал(а):

/старательно делает вид, что не расслышала/

Я могу повторить.)))

Ran Shuei написал(а):

Вы тоже мазохист?...

Нет, но раз уж у Вас появилась такая мысль, то будет обидно, если Вы не получите от нее по максимуму.))) Моя жизнь стоит больше половинчатого любопытства.)))

0

878

Komui Lee написал(а):

А фотографирую... компромат собираю *спрятал фотографии*

Смотритель! И не стыдно? Я ведь обязательно, при случае, сосватаю Линали за малыша Бака.

0

879

Ran Shuei написал(а):

Шурик! :З /набросилась сзади и чмокнула в ухо/

И тебе привет. Как жизнь смерть?

Komui Lee написал(а):

Здравствуйте!)) Как ваши дела?) Как настроение?)) Уооо! Я вам так рад! Так рад! *____*

Разнообразно. Я рад, потому что мне подарили подзорную трубу. Теперь можно за неимением в доме весла бить ей всех желающих и в реале. А ещё я в некотором недоумении по поводу своего расписания и в ангсте по поводу двух постов. И это, заметьте, всё одновременно.

Komui Lee написал(а):

А фотографирую... компромат собираю *спрятал фотографии*

О_о

0

880

Ran Shuei написал(а):

Сколько можно-то?!)))

Сколько будет таких милых и интересных моментов, столько и можно.)))

Ran Shuei написал(а):

Я уже давно на тёмной стороне, однако такого ООСса мне точно не простят. :З

"Я все прощу".)))

0

881

Komui Lee написал(а):

Здравствуйте!)) Как ваши дела?) Как настроение?)) Уооо! Я вам так рад! Так рад! *____* А фотографирую... компромат собираю *спрятал фотографии*

Ran Shuei написал(а):

Смотритель! И не стыдно? Я ведь обязательно, при случае, сосватаю Линали за малыша Бака.

А я их обоих спаю.
Негативы отдашь мне

Alexander Viðarsson написал(а):

Всем дня. Внезапно, доброго.

Времени суток.)))

0

882

Marian Cross написал(а):

Серьезно? *откровенно издевающийся голос дополняется движениями рук. Та что обнимала девушку приподняла хрупкое маленькое тело над полом, заставляя девушку в прямом смысле потерять твердую опору под ногами. А вторая, странно изогнувшись умудрился взять обе руки девушки за запястья, аккуратно, но крепко, после чего потянула их вверх.* И что же такого хорошего в "победе", в данной ситуации.))) Иногда проигрыш намного интереснее, а главное - приятнее.)))

Н-на что это вы меня здесь подбиваете, а, маршал? /поджала пальцы ног, чувствуя некую прохладу и беззащитность, в основном из-за позы/ Сами же ничего такого не сделаете. /улыбнулась/

Marian Cross написал(а):

Несправедливо.))) Сокаро всегда достается самое интересное.))) И каким же будет Ваш следующий шаг, юная госпожа?)))

А остальное нужно заслужить, маршал. /замечталась, услышав имя учителя/

Marian Cross написал(а):

Я могу повторить.)))

Совсем не стоит, совсем))

Alexander Viðarsson написал(а):

И тебе привет. Как жизнь смерть?

Не интересно. Ты совсем перестал реагировать.

0

883

Alexander Viðarsson написал(а):

Я рад, потому что мне подарили подзорную трубу. Теперь можно за неимением в доме весла бить ей всех желающих и в реале. А ещё я в некотором недоумении по поводу своего расписания и в ангсте по поводу двух постов. И это, заметьте, всё одновременно.

Уооо! Надо разбить это на отдельные задачи! *типа управленец* Отставить ангст вообще! Радоваться подзорной трубе... уооо! А почему вам ее подарили?) Вы всерьез увлекаетесь морем в реале?) А где живете? У моря?) ооо, расскажите!)) А покажите вашу трубу! *______* сфотографируйте и покажите, а?) Пожааалуйста!))

0

884

Marian Cross написал(а):

Сколько будет таких милых и интересных моментов, столько и можно.)))

Вы специально меня смущаете, да? >.<

Marian Cross написал(а):

"Я все прощу".)))

Нет, Клауд в любом случае не станет потакать вашим желаниям, маршал)

Marian Cross написал(а):

Негативы отдашь мне

Я вас обоих сейчас покусаю!

0

885

Ran Shuei написал(а):

Не интересно. Ты совсем перестал реагировать.

Придумай что-нибудь новое. Я не могу больше двух раз реагировать на одно и то же.

Komui Lee написал(а):

Уооо! Надо разбить это на отдельные задачи! *типа управленец* Отставить ангст вообще! Радоваться подзорной трубе... уооо!

Есть - отставить ангст, сэр.

Komui Lee написал(а):

А почему вам ее подарили?) Вы всерьез увлекаетесь морем в реале?) А где живете? У моря?)

Да, увлекаюсь, но не то чтобы всерьёз. И, да, у моря. "У самого Белого моря", как в какой-то сказке.

Komui Lee написал(а):

А покажите вашу трубу! *______* сфотографируйте и покажите, а?) Пожааалуйста!))

На меня вы тоже компромат собираете?) Ладно, как не лень будет с техникой повоевать - сфотографирую.

0

886

Alexander Viðarsson написал(а):

Придумай что-нибудь новое. Я не могу больше двух раз реагировать на одно и то же.

"Дорогой, я беременна..." (ц)

0

887

Дня всем. Ну или чего другого.

Alexander Viðarsson написал(а):

Да, увлекаюсь, но не то чтобы всерьёз. И, да, у моря. "У самого Белого моря", как в какой-то сказке.

Ого. Здорово как )

0

888

Ran Shuei написал(а):

Н-на что это вы меня здесь подбиваете, а, маршал? /поджала пальцы ног, чувствуя некую прохладу и беззащитность, в основном из-за позы/ Сами же ничего такого не сделаете. /улыбнулась/

А на что я подбиваю? *Пальцы удерживающей руки пробежались от бедра девушки до ладони. Внезапно глаза девушки застелила тьма, отбирая еще одну из свобод. После чего в шею девушке подула тонкая струя холодного воздуха.* Может быть не сделаю.))) Может быть сделаю.))) Ничего так сильно не мотивирует нас, как убеждение, что мы чего-то не можем.)))

0

889

Ran Shuei написал(а):

"Дорогой, я беременна..." (ц)

Я даже не знаю, что ответить.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Ого. Здорово как )

Ага. Холодно, правда, но здорово.

0

890

Ran Shuei написал(а):

Вы специально меня смущаете, да? >.<

Не исключено.)))

Ran Shuei написал(а):

Нет, Клауд в любом случае не станет потакать вашим желаниям, маршал)

Дох-дох.)))

Ran Shuei написал(а):

Я вас обоих сейчас покусаю!

Кусай только меня. Меня одного.)))

0

891

Как это ни печально, придется отчалить исправлять своё расписание... Вернее, исправлять его выполнение.

0

892

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Дня всем. Ну или чего другого.

Времени суток.)))

0

893

Marian Cross написал(а):

А на что я подбиваю? *Пальцы удерживающей руки пробежались от бедра девушки до ладони. Внезапно глаза девушки застелила тьма, отбирая еще одну из свобод. После чего в шею девушке подула тонкая струя холодного воздуха.* Может быть не сделаю.))) Может быть сделаю.))) Ничего так сильно не мотивирует нас, как убеждение, что мы чего-то не можем.)))

/легонько вздрогнула, но виду не подала, только бесполезные теперь глаза закрыла, полностью положившись на другие свои чувства/ Маршал, вы меня тут уже кусали, так что не повторяйтесь) И я всё равно уверена, что ничего ТАКОГО вы не сделаете. Даже с провокациями с моей стороны.

Marian Cross написал(а):

Кусай только меня. Меня одного.)))

Хотела было съязвить насчёт ревности, но вы же опять меня завернёте)

0

894

Ran Shuei написал(а):

/легонько вздрогнула, но виду не подала, только бесполезные теперь глаза закрыла, полностью положившись на другие свои чувства/ Маршал, вы меня тут уже кусали, так что не повторяйтесь) И я всё равно уверена, что ничего ТАКОГО вы не сделаете. Даже с провокациями с моей стороны.

*Рука проделала еще одну "дорожку" от пояса к подбородку девушки. Со спины почувствовалось чье-то горячее дыхание и затем совсем рядом с ухом прозвучал мужской голос.* Укус - совсем не последняя инстанция.))) Ну прямо совсем.))) Хм, кстати, интересная возможность опробовать один забавный трюк. *На руке, удерживающей подбородок разошелся центр, обнажая острые зубы и длинный язык, облизнувший девушке подбородок и щеки.* Уверена значит?)))

Ran Shuei написал(а):

Хотела было съязвить насчёт ревности, но вы же опять меня завернёте)

Вполне возможно.)))

0

895

Marian Cross написал(а):

*Рука проделала еще одну "дорожку" от пояса к подбородку девушки. Со спины почувствовалось чье-то горячее дыхание и затем совсем рядом с ухом прозвучал мужской голос.* Укус - совсем не последняя инстанция.))) Ну прямо совсем.))) Хм, кстати, интересная возможность опробовать один забавный трюк. *На руке, удерживающей подбородок разошелся центр, обнажая острые зубы и длинный язык, облизнувший девушке подбородок и щеки.* Уверена значит?)))

Эээ, Маста?) /вздрогнула от щекочущего ощущения, стараясь не захихикать, и тут же зажмурилась, почувствовав на лице чужой язык/ Вы мне собаку сейчас напоминаете. Только не откусите ничего ненароком)

Marian Cross написал(а):

Вполне возможно.)))

Враки. :З

0

896

Ran Shuei написал(а):

Эээ, Маста?) /вздрогнула от щекочущего ощущения, стараясь не захихикать, и тут же зажмурилась, почувствовав на лице чужой язык/ Вы мне собаку сейчас напоминаете. Только не откусите ничего ненароком)

Не совсем.))) *Новообретренный орган пошел ниже по телу девушки сначала прощупывая одежду, но поняв, что таким образом не подобраться к самом главному вернулся обратно к аккуратной белой шейке, прекрасной особы, с явным намерением обогнуть ненужное препятствие в виде двух воротников.* Значит собаку?))) Хм. Интересное сравнение.)))

Ran Shuei написал(а):

Враки. :З

Я говорю чистую правду.)))

0

897

Marian Cross написал(а):

Не совсем.))) *Новообретренный орган пошел ниже по телу девушки сначала прощупывая одежду, но поняв, что таким образом не подобраться к самом главному вернулся обратно к аккуратной белой шейке, прекрасной особы, с явным намерением обогнуть ненужное препятствие в виде двух воротников.* Значит собаку?))) Хм. Интересное сравнение.)))

/вздрогнула явно ощутимее и попыталась прижать подбородок к груди, автоматически подобрав ноги под себя/ Это щекотно, маршал. Что вы пытаетесь сделать?

Marian Cross написал(а):

Я говорю чистую правду.)))

При этом увиливая от прямых ответов. /насупилась/

0

898

Ran Shuei написал(а):

При этом увиливая от прямых ответов. /насупилась/

Такой уж я человек.)))

Ran Shuei написал(а):

/вздрогнула явно ощутимее и попыталась прижать подбородок к груди, автоматически подобрав ноги под себя/ Это щекотно, маршал. Что вы пытаетесь сделать?

Угадай.))) Кстати. *говорит девушке прямо на ухо.* Попалась.))) *В момент, когда девушка прижала подбородок к груди, появился "номер два", который воспользовавшись сложившейся ситуацией прошел поверху воротника кофты и майки прямо по позвоночнику девушки.*

0

899

Marian Cross написал(а):

Угадай.)))

Изнасиловать?)))

Marian Cross написал(а):

Кстати. *говорит девушке прямо на ухо.* Попалась.))) *В момент, когда девушка прижала подбородок к груди, появился "номер два", который воспользовавшись сложившейся ситуацией прошел поверху воротника кофты и майки прямо по позвоночнику девушки.*

/сдавленно фыркнула и засмеялась, неровно, постоянно сбиваясь на непонятное попискивание/ Щекотно, маршал, щекотно же! И вообще, что это за тентакли? Думаете вам на них скидку сделают? /пытается выкрутиться из захвата/

0

900

Ran Shuei написал(а):

Изнасиловать?)))

Все возможно. Хотя изначально мысль была другая.)))

Ran Shuei написал(а):

/сдавленно фыркнула и засмеялась, неровно, постоянно сбиваясь на непонятное попискивание/ Щекотно, маршал, щекотно же! И вообще, что это за тентакли? Думаете вам на них скидку сделают? /пытается выкрутиться из захвата/

*Смотри на выкручивающуюся девушку.)))* А что случилось то? Я же ничего "такого" не сделаю.))) Теперь, когда девушка потеряла концентрацию в действие пошел уже и первый, пройдя по ребрам девушки к бедру.* Я ни о чем не думаю.))) Комуи в отдельном разговоре вполне уточнил, что рейтинг позволяет все что угодно, пока я не перехожу  уровень  "анатомии".)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #20: ЗАО "ЯнКа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно