D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!


Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Komui Lee написал(а):

Ооо, в этом флуде мы будем играть в ковбоев?)

[audio]http://rghost.ru/45843667[/audio]

http://s2.uploads.ru/VqmHy.jpg

Отредактировано Yū Kanda (08.05.2013 13:54:18)

+6

181

Ran Shuei написал(а):

/почувствовала себя младенцем/ Х) Активна, как всегда) Как настроение?

Да? Так странно слышать от других о моей активности и оптимизме... ))) Неужели так выделяется? хД

Ran Shuei написал(а):

Не могу понять, увы. /перманентный бездельник/

Вон, Николай попадал на такие моменты... То фильм, то разбор полетов со страховкой... хД Как то даже обидно ) Ладно хоть сейчас освободилась. почти хД)

0

182

Miranda Lotto написал(а):

Да? Так странно слышать от других о моей активности и оптимизме... ))) Неужели так выделяется? хД

В сравнении с моей вялотекучестью и общей неразговорчивостью других? Да) Но это не плохо.

Miranda Lotto написал(а):

Вон, Николай попадал на такие моменты... То фильм, то разбор полетов со страховкой... хД Как то даже обидно ) Ладно хоть сейчас освободилась. почти хД)

Я натренировала скилл одновременного общения и просмотрела фильмов/сериалов. Или... я как-то не так поняла?)

0

183

Ran Shuei написал(а):

В сравнении с моей вялотекучестью и общей неразговорчивостью других? Да) Но это не плохо.

Ты только сейчас такая ) в первые дни нашего с тобой знакомства твоя активность не уступала моей! ))) А про неразговорчивость... да мне порой страшно заходить во флуд, ибо так много народу сидит и переписывается о.о

Ran Shuei написал(а):

Я натренировала скилл одновременного общения и просмотрела фильмов/сериалов. Или... я как-то не так поняла?)

Нууу, я с сестрой фильм смотрела, так что одновременно смотреть и писать не получилось бы ) да и я суть Просматриваемого не улавливаю так о.о Да нет, все верно ))) В общем, я не Юлий Цезарь - this is fact хД

0

184

Miranda Lotto написал(а):

Ты только сейчас такая ) в первые дни нашего с тобой знакомства твоя активность не уступала моей! ))) А про неразговорчивость... да мне порой страшно заходить во флуд, ибо так много народу сидит и переписывается о.о

Нууу, эт я со своей стороны смотрю. В последнее время самой начинать разговор как-то не получается, а все остальные только своими делами и заняты. :З /всё ещё страдает от недостатка внимания/

Miranda Lotto написал(а):

Нууу, я с сестрой фильм смотрела, так что одновременно смотреть и писать не получилось бы ) да и я суть Просматриваемого не улавливаю так о.о Да нет, все верно ))) В общем, я не Юлий Цезарь - this is fact хД

Семь дел одновременно, аха-ха... /вспомнила, как сегодня днём у неё был открыт ворд, страничка с мангой и страничка с сериалом. при этом, умудрилась чередовать писанину, чтение и просмотр... хотя до одновременности далеко ещё/

0

185

Ran Shuei написал(а):

Нууу, эт я со своей стороны смотрю. В последнее время самой начинать разговор как-то не получается, а все остальные только своими делами и заняты. :З /всё ещё страдает от недостатка внимания/

Да, есть такое дело ( но все обязательно вернется на круги свое или перейдет во что-то новое ) А тебя никто по делам не утаскивает?)

Ran Shuei написал(а):

Семь дел одновременно, аха-ха... /вспомнила, как сегодня днём у неё был открыт ворд, страничка с мангой и страничка с сериалом. при этом, умудрилась чередовать писанину, чтение и просмотр... хотя до одновременности далеко ещё/

ахаха ) у меня тоже бывает все сразу включено, но преследуется определенная последовательность )))
Кстати, на салют завтра пойдешь?) ну вроде бы он у всех должен быть.. х)

0

186

Miranda Lotto написал(а):

А тебя никто по делам не утаскивает?)

Никому не нужна такая старая развалина, как я) Особенно в период нытья. Только весёлую меня и подавай. Пф. /считает всех её окружающих идиотами и не скрывает этого/

Miranda Lotto написал(а):

Кстати, на салют завтра пойдешь?) ну вроде бы он у всех должен быть.. х)

Ты что! Я даже не знаю, что за салют такой ты имеешь в виду. Х) Я и на день города-то не хожу. Даже в новый год просто напивалась в компании соседей.

Отредактировано Ran Shuei (08.05.2013 20:34:23)

0

187

Ran Shuei написал(а):

Никому не нужна такая старая развалина, как я) Особенно в период нытья. Только весёлую меня и подавай. Пф. /считает всех её окружающих идиотами и не скрывает этого/

Прям такая и старая? хДДД Омг, не напоминай ) Я стараюсь не вспоминать этих людей.... *нервная усмешка* по крайней мере сейчас. ) ну хоть не лицемерю - для меня сие хуже о.о

Ran Shuei написал(а):

Ты что! Я даже не знаю, что за салют такой ты имеешь в виду. Х) Я и на день города-то не хожу. Даже в новый год просто напивалась в компании соседей.

Ну ты чегоооооооооо?! хДДДД Надо ходить на салюты - это круче, чем выпивка и соседи под елкой хДДД особенно, если по ближе стоять *_* Надеюсь, в этот раз по везет... Хотя, если честно: не позвали бы - не пошла и не пожалела бы наверное хД НО!!!!!!!!! Поздно уже хД

0

188

Jake Adams написал(а):

Это равноценно тому, как если бы про Джейка сочинили рассказ, как он попал на необитаемый остров, внезапно, ни с того, ни с сего, вместе с Кроссом и Сокаро, и они, пользуясь своими высокими званиями, загнали бы его в кухонное рабство. Он бы охотился, рыбалил, готовил для них, а потом сплел бы веревочку из крапивы и привязал себя к дереву, после чего, на утро, сколотил бы таз, и они втроем, вопреки разыгравшейся непогоде и сверкавшим в небе молниям, пустились бы по морю. И из-за того, что экзорцист немножечко схалтурил бы, делая таз, рассказ мог не выйти бы слишком длинным, не очутись Джейк после столкновения таза с айсбергом на дне морском, в царстве царя подводного. И предложил бы тот ему жениться на его дочери, не учтя одного: зачем ему жена, которая на половину рыба, когда на берегу красных девиц хватает? Поэтому научил бы его экзорцист читать, а сам подкупил бы морских коньков и выплыл бы на гигантской ракушке прямо у острова Буяна, будь он окаян. Там провел бы он двадцать восемь лет, два месяца и девятнадцать дней, оборудовал бы хозяйство, завел попугая, нашел бы друга среди местных аборигенов. Впрочем, это могла бы быть и совсем другая история, достойная отдельного романа. Но что-то Адамс отвлекся. Нечто подобное, все равно, никто читать в здравом уме и твердой памяти не станет, а ему, как прототипу главного героя, придется потом краснеть, читая нелестные отзывы критиков о своих выдуманных приключениях

Дкейж, ыт упрлс?
http://s2.uploads.ru/4YyUn.jpg

+4

189

Miranda Lotto написал(а):

Прям такая и старая?

Чувствую себя на все сто)))

Miranda Lotto написал(а):

Ну ты чегоооооооооо?! хДДДД Надо ходить на салюты - это круче, чем выпивка и соседи под елкой хДДД особенно, если по ближе стоять *_* Надеюсь, в этот раз по везет... Хотя, если честно: не позвали бы - не пошла и не пожалела бы наверное хД НО!!!!!!!!! Поздно уже хД

Не хочу никуда. Я голодная и больная. /опять с открытой форточкой уснула/
Duplicity, папенька! /повисла на шее отца/

0

190

Duplicity, ыт ошбаешьс, сестрбрт, вс првда нрмлн.

0

191

Ran Shuei написал(а):

папенька! /повисла на шее отца/

Доооча *о* Тебе не надоело для этого ножки подгибать?

Jake Adams, тгд в чм еж прчин?

0

192

Ran Shuei написал(а):

Чувствую себя на все сто)))

ахаха ) не, я себя просто отлично чувствую ) в цифрах не измеряю )))

Ran Shuei написал(а):

Не хочу никуда. Я голодная и больная. /опять с открытой форточкой уснула/

поешь о.о и еще раз поешь хД когда хорошо питаешься, быстрее идешь на поправку, да и вообще болеешь меньше )))

Jake Adams написал(а):

Duplicity, ыт ошбаешьс, сестрбрт, вс првда нрмлн.

Duplicity написал(а):

Дкейж, ыт упрлс?

да, вас определенно не понять *иронизирует*

0

193

Duplicity написал(а):

тгд в чм еж прчин?

Я просто гений кроссовера, о, окама моей мечты.

0

194

Duplicity написал(а):

Доооча *о* Тебе не надоело для этого ножки подгибать?

Не надоело. Миранда меня вообще как-то в воздух поднять умудрилась... неужто ты ей уступишь?) /лезет обниматься/ :З

Miranda Lotto написал(а):

ахаха ) не, я себя просто отлично чувствую ) в цифрах не измеряю )))

Рада за тебя. И завидую. Тоже хочу чувствовать себя отлично. Но отчего-то ощущаю себя человеком-мусором. Эх.

Miranda Lotto написал(а):

поешь о.о и еще раз поешь хД когда хорошо питаешься, быстрее идешь на поправку, да и вообще болеешь меньше )))

У меня только макароны остались. И сметана. Хлеба нет вообще. /ленивая попа опять в магазин не сходила/

0

195

У вас тут такая... Атмосфера. Своя.

0

196

Miranda Lotto написал(а):

да, вас определенно не понять *иронизирует*

Пруф
Пруф-2

0

197

Jake Adams написал(а):

о, окама моей мечты.

/тянет за ухо/ Я тебе папеньку не отдам, крабоподобное!

0

198

Ran Shuei написал(а):

Не надоело. Миранда меня вообще как-то в воздух поднять умудрилась... неужто ты ей уступишь?) /лезет обниматься/ :З

А то ) Миранда - дама, а дамам надо уступать :3

Jake Adams написал(а):

о, окама моей мечты.

Женись на мне.

0

199

Duplicity написал(а):

А то ) Миранда - дама, а дамам надо уступать :3

А ещё дамам тяжести таскать нельзя. В отличие от некоторых...

Duplicity написал(а):

Женись на мне.

/махнула рукой и уползла в свой ангсто-угол/

0

200

Alexander Viðarsson написал(а):

У вас тут такая... Атмосфера. Своя.

У патлатого везде свя атмсфра.

Ran Shuei написал(а):

крабоподобное!

*пытаясь соответствовать, ущипнул клешнёй*

Duplicity написал(а):

Женись на мне.

Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт (с)

0

201

Ran Shuei написал(а):

/махнула рукой и уползла в свой ангсто-угол/

Это, может, мой последний шанс устроить личную жизнь! >_<

Ran Shuei написал(а):

А ещё дамам тяжести таскать нельзя. В отличие от некоторых...

Ты считаешь себя тяжестью? Срочно на диету!

Jake Adams написал(а):

Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт (с)

Ну, не хочешь, как хочешь. Я слишком совершенен, чтобы уговаривать...)

Jake Adams написал(а):

*пытаясь соответствовать, ущипнул клешнёй*

*треснул по клешне сковородкой с антипригарным символом Инь-Янь*

0

202

Jake Adams написал(а):

*пытаясь соответствовать, ущипнул клешнёй*

Это сексуальное домогательство! /потирает пятую точку/

0

203

Duplicity написал(а):

Это, может, мой последний шанс устроить личную жизнь! >_<

Я против. Он противный и меня не любит.

Duplicity написал(а):

Ты считаешь себя тяжестью? Срочно на диету!

Папенька! Пожалей, я итак всего 47 кг вешу. Т__Т И ты меня всё равно не кормишь...

Отредактировано Ran Shuei (08.05.2013 21:16:51)

0

204

Ran Shuei написал(а):

Это сексуальное домогательство! /потирает пятую точку/

И, заметь, про пятую точку не я сказал. Каждый понимает в меру своей испорченности.

Duplicity написал(а):

Ну, не хочешь, как хочешь. Я слишком совершенен, чтобы уговаривать...)

Вот и славно) У тебя есть ты, вы справитесь.

0

205

Jake Adams написал(а):

И, заметь, про пятую точку не я сказал. Каждый понимает в меру своей испорченности.

/отмахнулась/ Я никогда не отрицала того, что извращенка. А вот ваше неумение подыграть просто поражает. Ну и комурин с вами.

0

206

Ran Shuei написал(а):

А вот ваше неумение подыграть просто поражает. Ну и комурин с вами.

Уверена, что это именно неумение?)

0

207

Jake Adams написал(а):

Уверена, что это именно неумение?)

Именно поэтому вы и противный. Тьфу вам на плешь.

0

208

Ran Shuei написал(а):

Не надоело. Миранда меня вообще как-то в воздух поднять умудрилась... неужто ты ей уступишь?) /лезет обниматься/ :З

да Миранда вообще мужик.... такой мужик... и ведь никто не препятствует, и потому мужик ._.

Ran Shuei написал(а):

Рада за тебя. И завидую. Тоже хочу чувствовать себя отлично. Но отчего-то ощущаю себя человеком-мусором. Эх.

Знашь, если я сейчас задумаюсь опаре вещей, что меня беспокоют, то уйду в уныние... я вчера в него чуть не ушла о.о ахаха,. а это не есть хорошо, никто же меня из ямы вытаскивать не станет....)

Ran Shuei написал(а):

У меня только макароны остались. И сметана. Хлеба нет вообще. /ленивая попа опять в магазин не сходила/

Макароны с хлебом?) Госпадя, сколько же раз я слышала сию фразу хДДДДД Верь и надейся, что твой желудок не прочухает отсутствие хлеба ))))

Alexander Viðarsson написал(а):

У вас тут такая... Атмосфера. Своя.

правда? о.о Думаешь не вольешься? ) По моему у тебя есть все шансы хД

Jake Adams написал(а):

Пруф
Пруф-2

нет, на самом деле это и не шифр для меня, но о Вонни я не знала, да хДДД

Duplicity написал(а):

А то ) Миранда - дама, а дамам надо уступать :3

*всплакнула* Да скоро от Дамы останется только слово, да юбка... :С

Duplicity написал(а):

Это, может, мой последний шанс устроить личную жизнь! >_<

Ты не теряешь надежды. Молодец.

0

209

Miranda Lotto написал(а):

да Миранда вообще мужик.... такой мужик... и ведь никто не препятствует, и потому мужик ._.

Да ладно) Я не против. Всё равно никто другой меня на руках не таскает... эх.

Miranda Lotto написал(а):

а это не есть хорошо, никто же меня из ямы вытаскивать не станет....)

Я тебя снизу подсажу)

Miranda Lotto написал(а):

Макароны с хлебом?) Госпадя, сколько же раз я слышала сию фразу хДДДДД Верь и надейся, что твой желудок не прочухает отсутствие хлеба ))))

Да не макароны с. Просто хлеб) Макароны мне варить лень.

0

210

Ran Shuei написал(а):

Именно поэтому вы и противный. Тьфу вам на плешь.

Насчет последнего вынужден тебя огорчить, у меня повышенная волосатость *развел руками*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно