D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!


Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Komui Lee написал(а):

Ооо, в этом флуде мы будем играть в ковбоев?)

[audio]http://rghost.ru/45843667[/audio]

http://s2.uploads.ru/VqmHy.jpg

Отредактировано Yū Kanda (08.05.2013 13:54:18)

+6

151

Ran Shuei написал(а):

Но я же ею не воспользовалась даже. >.< Выспались, да? Это хорошо. /потирает лапки/ Это значит, что можно к чему-нибудь припахать.

Только если это что-то эротического содержания и мне понравится =3

0

152

Marian Cross написал(а):

Не, чужой труд здесь... бе. Хочешь что-то сделать - надо делать самому.))) В таких вещах если сам усилий не приложишь, то зараза, которую ты истязал может либо сбежать, либо выжить.)))

Не забывайте, маршал. Я не Тёмный властелин и врагов у меня не так уж много. По крайней мере тех, встреча с которыми мне грозит смертью. Так, одни хлюпики, недостойные более пристального внимания. Так что не учите меня жить) Всё равно раб приползёт, когда ему приспичит что-то от меня получить.

Marian Cross написал(а):

Причем совпадение - единственное по сути.

Да ладно? А Хассаны? Они там на любой вкус и цвет, но все, как один, темнокожие. Блин, в них я готова поверить хотя бы, чем в тех же, только их Assassins Creed. >.>
А ещё - Жиль де Ре. Внешность у него довольно... нейтральная, если исключить приобретённое уродство.
И Жанна д'Арк.
Ииии... О, там ещё Бенкей есть. Правда тут уж не с национальностью совпадение, а с некоей мифологичностью.
Ладно, умолкаю, а то меня понесло.

0

153

Marian Cross написал(а):

Во мне нет божественной крови, милая. Для меня это - даже не нормальная цепь, так - бессмысленная побрякушка.)))

/устало вздохнула/ Не-не, даже если в вас нет божественной крови, она сдержит вас куда вероятнее всяких побрякушек из научного отдела.

Nikolai Rasputin написал(а):

Только если это что-то эротического содержания и мне понравится =3

Тестюшка, вы со мной заигрываете? /широко распахнула глаза/ Или вы тоже будете требовать, чтоб я вам женщину привела?

0

154

Marian Cross написал(а):

(если забыть об огромном количестве золота нашитом на одежду.)

*если забыть о вечной синеве, плотских утехах, страсти к богатству* Хорошо богохулить!

Marian Cross написал(а):

Нет спасибо, мне хорошо прожаренный.)))

*ищет, с чьей бы филейной части это дело настрогать*

0

155

Ran Shuei написал(а):

Да ладно? А Хассаны? Они там на любой вкус и цвет, но все, как один, темнокожие. Блин, в них я готова поверить хотя бы, чем в тех же, только их Assassins Creed. >.>А ещё - Жиль де Ре. Внешность у него довольно... нейтральная, если исключить приобретённое уродство.И Жанна д'Арк.Ииии... О, там ещё Бенкей есть. Правда тут уж не с национальностью совпадение, а с некоей мифологичностью.

Зеро не смотрел и не читал, Так что Хассан для меня это - Самон Зокена, тело которого не показывается.)))

0

156

Ran Shuei написал(а):

Тестюшка, вы со мной заигрываете? /широко распахнула глаза/ Или вы тоже будете требовать, чтоб я вам женщину привела?

О боже, я тебя уже люблю и к черту эти трусы верности хД

0

157

Player, я знал, что я тебе нравлюсь,, Янлин *авторские гены бабника берут своё*

0

158

Yū Kanda написал(а):

*если забыть о вечной синеве, плотских утехах, страсти к богатству* Хорошо богохулить!

Я Вас умоляю юноша, это - как раз самые характерные вещи для католических священников, на Ватикан посмотрите и убедитесь или просто посмотрите любой эпизод истории связанный со священниками-католиками.)))

Ran Shuei написал(а):

/устало вздохнула/ Не-не, даже если в вас нет божественной крови, она сдержит вас куда вероятнее всяких побрякушек из научного отдела.

У меня нет божественной крови, но есть нечеловеческая физическая сила и пистолет, который пробивает по несколько стальных уродцев одним патроном.))) Эта безделушка по отношению ко мне - бесполезна.)))

0

159

Marian Cross написал(а):

Я Вас умоляю юноша, это - как раз самые характерные вещи для католических священников, на Ватикан посмотрите и убедитесь или просто посмотрите любой эпизод истории связанный со священниками-католиками.)))

*утратил веру в человечество* Тч!

0

160

Nikolai Rasputin написал(а):

О боже, я тебя уже люблю и к черту эти трусы верности хД

Ч-что? Я что-то не так сказала?...

Marian Cross написал(а):

У меня нет божественной крови, но есть нечеловеческая физическая сила и пистолет, который пробивает по несколько стальных уродцев одним патроном.))) Эта безделушка по отношению ко мне - бесполезна.)))

Допроситесь ведь - Геракла позову.

0

161

Ran Shuei написал(а):

Допроситесь ведь - Геракла позову.

И? А я Азраила.))) Древний герой, погибший в вечных мучениях и персонификация смерти галактик. Кто же останется в итоге, кто же останется в итоге?)))

Yū Kanda написал(а):

*утратил веру в человечество* Тч!

Какая же ты нюня.)))

0

162

Marian Cross написал(а):

Какая же ты нюня.)))

Вам бы лучше заткнуться Генерал. Пожалуйста.

0

163

Marian Cross написал(а):

И? А я Азраила.))) Древний герой, погибший в вечных мучениях и персонификация смерти галактик. Кто же останется в итоге, кто же останется в итоге?)))

Охо-хо, вот что вы за человек такой? Ну и ладно. Тогда я вас просто заморожу. И у вас не будет кислорода, чтобы дышать.

0

164

Marian Cross написал(а):

И? А я Азраила.))) Древний герой, погибший в вечных мучениях и персонификация смерти галактик. Кто же останется в итоге, кто же останется в итоге?)))

Сэйбер на маленьком куске земли с Авалоном.

0

165

Wei Jin написал(а):

Сэйбер на маленьком куске земли с Авалоном.

Тогда уж лучше Карна с его Васави Шакти. Только надо чтоб он его первым использовать успел...

0

166

Ran Shuei написал(а):

Тогда уж лучше Карна с его Васави Шакти. Только надо чтоб он его первым использовать успел...

Карна умрёт. И, как я понимаю, способность этого Азраила будет связана со смертью Галактики. Поэтому выживет только Сэйбер - её Авалон делает её недосягаемой во времени и пространстве.

0

167

Ran Shuei написал(а):

Охо-хо, вот что вы за человек такой?

Вот такой вот и человек.

Ладно, всем удачи, и с праздником. Два часа ночи это - сила.)))
Всем добрых снов.) Та-та.)))

0

168

Marian Cross написал(а):

Всем добрых снов.) Та-та.)))

Доброй ночи.

0

169

Wei Jin написал(а):

Поэтому выживет только Сэйбер - её Авалон делает её недосягаемой во времени и пространстве.

/фэйспалм/

0

170

Ran Shuei написал(а):

Ч-что? Я что-то не так сказала?...

Не не, ничего

0

171

Nikolai Rasputin написал(а):

Не не, ничего

Краткость опять сестра таланта?) Вас просто подкупило то, что я могу привести вам девушку, не так ли? /грусть-тоска/

0

172

Ran Shuei написал(а):

Краткость опять сестра таланта?) Вас просто подкупило то, что я могу привести вам девушку, не так ли? /грусть-тоска/

Нет) мне не нужна девушка) У меня есть Элишка, Роза, Миранда и ты =3 Что еще нужно для счастья?)

0

173

Nikolai Rasputin написал(а):

Нет) мне не нужна девушка) У меня есть Элишка, Роза, Миранда и ты =3 Что еще нужно для счастья?)

Я не в счёт, у меня грудь плоская. А за Элтшку я вам, тестюшка, скорпиончика в кровать ночью подброшу. :З Впрочем, ладно, я слишком усталая и депрессивная, чтобы нормально плеваться ядом. Побудете моей подушкой? +_+

0

174

Ran Shuei написал(а):

Я не в счёт, у меня грудь плоская. А за Элтшку я вам, тестюшка, скорпиончика в кровать ночью подброшу. :З Впрочем, ладно, я слишком усталая и депрессивная, чтобы нормально плеваться ядом. Побудете моей подушкой? +_+

Хорошо, я могу побыть подушкой)

0

175

Nikolai Rasputin написал(а):

Хорошо, я могу побыть подушкой)

Вот и славненько. /усадила на диван, сама улеглась рядом, уложив голову ему на колени и поджав ноги, чтоб не свешивались/

0

176

Здарова всем С:

0

177

Miranda Lotto, вечер добрый. :З

0

178

Ran Shuei написал(а):

Miranda Lotto, вечер добрый. :З

Вааааа *подбежала, обняла, подняла и покружила*
почему получается так, что я чем-то занята, если на самом деле особо ничего не делаю... *непонимание*

0

179

Ха-ха-ха, у Николая могли быть трусы верности )))) забавно )

0

180

Miranda Lotto написал(а):

Вааааа *подбежала, обняла, подняла и покружила*

/почувствовала себя младенцем/ Х) Активна, как всегда) Как настроение?

Miranda Lotto написал(а):

почему получается так, что я чем-то занята, если на самом деле особо ничего не делаю... *непонимание*

Не могу понять, увы. /перманентный бездельник/

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно