D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!


Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Komui Lee написал(а):

Ооо, в этом флуде мы будем играть в ковбоев?)

[audio]http://rghost.ru/45843667[/audio]

http://s2.uploads.ru/VqmHy.jpg

Отредактировано Yū Kanda (08.05.2013 13:54:18)

+6

121

Ran Shuei написал(а):

/фырчит/ Я в поисках нового слуги. Этот свои обязанности не выполняет. /грусть-тоска-печаль/

=/

0

122

Wei Jin написал(а):

Ещё партию? )

В данном контексте звучит как издевательство) Не сегодня. Я тут пытаюсь спровоцировать Player'а поломать меня поиграть.

0

123

Ran Shuei написал(а):

Это было Элишке! /покраснела от неожиданности/

*погладил по голове* не волнуйся =3

0

124

Wei Jin написал(а):

=/

Ещё скажи, что это не правда. /зыркнула/

0

125

Nikolai Rasputin написал(а):

*погладил по голове* не волнуйся =3

Я и не волнуюсь. /ещё больше покраснела/ Чего это вы так внезапно подобрели, а, тестюшка?

0

126

Alexander Viðarsson написал(а):

В данном контексте звучит как издевательство)

Не беспокойтесь, я играю хорошо только тогда, когда есть настроение пошевелить мозгами и рядом играет арфа... а так это обычно заканчивается весьма плачевно.

Ran Shuei написал(а):

Ещё скажи, что это не правда. /зыркнула/

Нет, я понимаю, что во всём виноваты всегда парни, но...
У меня их даже не было! О_о

0

127

Yū Kanda, Канда-сама! *счастливая, прижимает ручки к груди*
[NIC]Ояша Ашш[/NIC][AVA]http://s57.radikal.ru/i157/1305/f5/88883c262fd4.jpg[/AVA]

0

128

Wei Jin написал(а):

У меня их даже не было! О_о

.  .  .
/махнула рукой/

0

129

Wei Jin написал(а):

Не беспокойтесь, я играю хорошо только тогда, когда есть настроение пошевелить мозгами и рядом играет арфа...

Я не об этом. Главное - участие. Но сегодня у меня пока нет настроения на это самое участие... О, так арфа была не эпитетом?)

0

130

Ran Shuei написал(а):

.  .  .
/махнула рукой/

. . .
*ушёл писать реферат*

Alexander Viðarsson написал(а):

Я не об этом. Главное - участие. Но сегодня у меня пока нет настроения на это самое участие... О, так арфа была не эпитетом?)

Нет, не была. Я могу играть только под её звуки - помогает сосредоточиться. В любом случае, будет желание - пишите в ЛС и я быстро всё организую.

0

131

Ran Shuei написал(а):

Охо-хо, маршал, как это всё не эстетично.

Зато, как говорил великий актер - зато дешево, надежно и практично. Уже не отомстит, если сделать все правильно, в доме всегда будет свежее мясо, если правильно подобрать пыточку - то уже даже готовое, да и физическое упражнение в наше время - не лишнее.)))
О пользе уже говорилось.)))

Ran Shuei написал(а):

Это лучше, чем Король Артур в виде лоли.

Ну Артурия хотя бе архетипу классического жителя туманного Албиона соответствует. Очень светлая-бледная кожа, светлые-светлые волосы, очень худая. Здесь хоть расхода с национальным архетипом нет.)))

Yū Kanda написал(а):

если вы понимаете, о чём я

О львах расистах?

0

132

Йо всем!

0

133

Player написал(а):

Канда-сама! *счастливая, прижимает ручки к груди*

Покойся с миром. *перекрести.*

0

134

Marian Cross, Маршал Кросс! *обнимает, гладит по волосам, положила ладошку на щеку* Маршал Кросс, все хорошо?

Jake Adams написал(а):

Йо всем!

Здравствуйте *оглядывает* вы такой бледный...
[NIC]Ояша Ашш[/NIC][AVA]http://s57.radikal.ru/i157/1305/f5/88883c262fd4.jpg[/AVA]

0

135

Ran Shuei написал(а):

Я и не волнуюсь. /ещё больше покраснела/ Чего это вы так внезапно подобрели, а, тестюшка?

Твоя табуретка творит чудесные вещи)

0

136

Player написал(а):

Маршал Кросс! *обнимает, гладит по волосам, положила ладошку на щеку* Маршал Кросс, все хорошо?

Леди, не от меня эти слова должны исходить, ну да на правах священника. Не стоит так реагировать на всех мужчин. Это может быть неправильно воспринято... Хотя меня прошибает мысль, о том, кем юная леди может быть... и возможно, что воспринимать так будет как раз правильно...

0

137

Player написал(а):

Маршал Кросс, все хорошо?

Все в пределах допустимого.)))

0

138

Player написал(а):

Здравствуйте

Доброго)

Player написал(а):

*оглядывает* вы такой бледный...

Да ладно?

0

139

Marian Cross написал(а):

Зато, как говорил великий актер - зато дешево, надежно и практично. Уже не отомстит, если сделать все правильно, в доме всегда будет свежее мясо, если правильно подобрать пыточку - то уже даже готовое, да и физическое упражнение в наше время - не лишнее.)))
О пользе уже говорилось.)))

Как будто бы приличная девушка будет чем-то таким заниматься. Для того и нужны рабы. Которые нынче, к великому сожалению, не знают своих обязанностей. /думает, а не напиться ли/

Marian Cross написал(а):

Ну Артурия хотя бе архетипу классического жителя туманного Албиона соответствует. Очень светлая-бледная кожа, светлые-светлые волосы, очень худая. Здесь хоть расхода с национальным архетипом нет.)))

Вы преувеличиваете, блин. Просто единственная блондинка. Просто лоли - не забываем, что Авалон остановил её взросление, отсюда и худощавость детская. При всех тамошних извращений с историчностью, мне кажется, что соответствие... национальности - просто совпадение.

0

140

Nikolai Rasputin написал(а):

Твоя табуретка творит чудесные вещи)

Но я же ею не воспользовалась даже. >.< Выспались, да? Это хорошо. /потирает лапки/ Это значит, что можно к чему-нибудь припахать.

0

141

Marian Cross написал(а):

Леди, не от меня эти слова должны исходить, ну да на правах священника. Не стоит так реагировать на всех мужчин. Это может быть неправильно воспринято... Хотя меня прошибает мысль, о том, кем юная леди может быть... и возможно, что воспринимать так будет как раз правильно...

Это вы обо мне?..
[NIC]Tais[/NIC][AVA]http://s017.radikal.ru/i435/1305/c1/dd15c2973acd.jpg[/AVA]

0

142

Jake Adams, приветствую.

Приём девушек-Экзорцисток временно закрыт.

Администрация, что это еще такое? Что за дискриминация по половому признаку?! Это - произвол!  Я требую снять этот ультиматум! (И побольше девушек в бравые ряды ордена!(И меня обратно возьмите, что бы компенсировать соотношение мужской и женской части ордена))

0

143

Player написал(а):

Это вы обо мне?..

Нет, это я о "Ояша Ашш".

0

144

Marian Cross написал(а):

(И меня обратно возьмите, что бы компенсировать соотношение мужской и женской части ордена))

/готовит стыренную у Гильгамеша Энкиду/

0

145

Marian Cross написал(а):

Нет, это я о "Ояша Ашш".

А жаль, что вы не думаете обо мне... мой генерал...
[NIC]Tais[/NIC][AVA]http://s017.radikal.ru/i435/1305/c1/dd15c2973acd.jpg[/AVA]

0

146

Player написал(а):

Канда-сама! *счастливая, прижимает ручки к груди*

*медленно, очень медленно и неохотно повернул голову к источнику шума: ничего не увидел, посмотрел влево-вправо - тоже ничего. Взглянул вниз и увидел скелетоподобный рыжий комок миловидности* Чёнада?*гоп-стайл*

Marian Cross написал(а):

О львах расистах?

*раздувая ноздри, маленькими вдохами чувствует нечто не привычное* бифштекс с кровью.

Marian Cross написал(а):

Покойся с миром. *перекрести.*

Вы кажись местным попом устроились *неоднократно наблюдает сие прелюбодейство*

0

147

Ran Shuei написал(а):

Как будто бы приличная девушка будет чем-то таким заниматься. Для того и нужны рабы. Которые нынче, к великому сожалению, не знают своих обязанностей.

Не, чужой труд здесь... бе. Хочешь что-то сделать - надо делать самому.))) В таких вещах если сам усилий не приложишь, то зараза, которую ты истязал может либо сбежать, либо выжить.)))

Ran Shuei написал(а):

Вы преувеличиваете, блин. Просто единственная блондинка. Просто лоли - не забываем, что Авалон остановил её взросление, отсюда и худощавость детская. При всех тамошних извращений с историчностью, мне кажется, что соответствие... национальности - просто совпадение.

Но оно есть.))) Это Важно.)))  (Причем совпадение - единственное по сути.))) А это имеет вес, даже если оно случайное.)))

0

148

Yū Kanda написал(а):

Вы кажись местным попом устроились

Даже в Манге Кросс изначально был священником, даже его одежда как Генерала больше всего похожа на традиционную одежду католических священников одиночек (если забыть об огромном количестве золота нашитом на одежду.))) Так что мне - можно.
Только поп это - христианство. А раз я католик, то я - святой отец.)))

Yū Kanda написал(а):

бифштекс с кровью.

Нет спасибо, мне хорошо прожаренный.)))

0

149

Ran Shuei написал(а):

/готовит стыренную у Гильгамеша Энкиду/

Во мне нет божественной крови, милая. Для меня это - даже не нормальная цепь, так - бессмысленная побрякушка.)))

Player написал(а):

А жаль, что вы не думаете обо мне... мой генерал...

Учитывая, что я даже не знаю, почему вы, ибо нахожусь в неведении относительно сюжета, не говоря о том, что бы взаимодействовать с Вашим персонажем, это, по крайней мере пока, не взаимно.

0

150

Я бы сказал "Вааа!11", но я слишком суров

*О*

http://c-2.nirvana.fm/download/_kLSDkya6mZDWF8hMOOHrrd59dX60Q0tbdl8iA9_8vH-Qr9wKzZVqb1YUy2qGaNW_kLGGsbQBg7OpWjfukX_6_5CwcnW_GKjVsXDVqBw2tfHJOpjFczjH1ARqzs/26.png
http://c-2.nirvana.fm/download/MFDDzYR9mz9Zk5pg5NwQ-7zUhuwGAV5egxTULuRDWLEwUM2XhOTj9caT52L3Wo86MFAQz5f7Gn5Z4oiKCYOjUDBQl_WpJC6UbAD-leh6JypnjFxUwPYZAyAgAOA/54547761.jpg

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно