D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!


Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Komui Lee написал(а):

Ооо, в этом флуде мы будем играть в ковбоев?)

[audio]http://rghost.ru/45843667[/audio]

http://s2.uploads.ru/VqmHy.jpg

Отредактировано Yū Kanda (08.05.2013 13:54:18)

+6

931

Komui Lee написал(а):

Кааанда-кун! *узрел* Идите-ка сюда.

*надменно стоит бревном, опираясь о стену, и двигаться явно никуда не собирается* Я Вам не доверяю.

Klaud Nine написал(а):

Доброе утро, Канда.

Вам того же, Генерал. *как всегда немногословен и необщителен*

0

932

Klaud Nine написал(а):

А зачем мне такой бесполезный кусок мяса? Даже зверям не скормишь.

Fascinating.))) Твою точку зрения я увидел.))) Это не поменяет моего настроя на лучшее, но тем не менее.))) Хотя все будет сложно... в любом случае.)))
(Я Шунсуем от Нао и Лизы смог добиться расположения, это - вызов!)

0

933

Yū Kanda написал(а):

Вам того же, Генерал. *как всегда немногословен и необщителен*

*склонила голову на бок, думая, что бы ещё сказать, но так ничего и не придумала* ... занимайся хорошо, Канда.

Marian Cross написал(а):

Fascinating.))) Твою точку зрения я увидел.))) Это не поменяет моего настроя на лучшее, но тем не менее.))) Хотя все будет сложно... в любом случае.)))
(Я Шунсуем от Нао и Лизы смог добиться расположения, это - вызов!)

*флегматичный, чуть усталый взгляд в сторону генерала Кросса* От меня  ты ничего не добьёшься. Уверяю.

0

934

Klaud Nine написал(а):

*флегматичный, чуть усталый взгляд в сторону генерала Кросса* От меня  ты ничего не добьёшься. Уверяю.

И что с того? Шанс есть всегда.))) И награда, которая пускай и только "может" ожидать того, кто не прекратит стараться - стоит того, что бы не опускать руки всю жизнь.)))

0

935

Marian Cross написал(а):

И что с того? Шанс есть всегда.))) И награда, которая пускай и только "может" ожидать того, кто не прекратит стараться - стоит того, что бы не опускать руки всю жизнь.)))

Ты безответственный, безалаберный и бесполезный мужчина, таскающийся за бесчисленным количеством юбок. Такой как ты не может завоевать кого-то конкретного.

0

936

Klaud Nine написал(а):

Ты безответственный, безалаберный и бесполезный мужчина, таскающийся за бесчисленным количеством юбок. Такой как ты не может завоевать кого-то конкретного.

Шанс есть всегда.))) Пускай и самый микроскопический. Ноль в реальности никогда по одиночке не ходит.)))

0

937

Marian Cross написал(а):

Шанс есть всегда.))) Пускай и самый микроскопический. Ноль в реальности никогда по одиночке не ходит.)))

*пожала плечами* Мне нет до этого дела.
*переключила всё своё внимание на питомца*

0

938

...Господамы, кто-нибудь может мне точно сказать: какого цвета глаза Канды? *Делает что угодно кроме того что нужно*

0

939

Kyler O'Keeffe написал(а):

...Господамы, кто-нибудь может мне точно сказать: какого цвета глаза Канды?

Они у него чёрные.

0

940

Klaud Nine,ну, видимо, таки да. Меня адово сбивают арты, где они то серые, то синие, то сиреневые. http://s3.uploads.ru/xM0Wq.png
Ладно, спасибо~

0

941

Kyler O'Keeffe, видимо, чёрный цвет кажется всем слишком скучным.

0

942

Klaud Nine, ни черта они не понимают, я вам скажу. 3: *Ушёл творить*

0

943

Klaud Nine,
Генерал-генерал! *прыгает радостно вокргу*
Удачи Вам с пробником, ждем с нетерпением!)))

0

944

Yū Kanda, *приманивает Канду на большую тарелку собы*
Давно я не разговаривала с этим мрачным юношей... Ловись Канда большая, ловись маленькая...

0

945

Beatrice Sforza, да-да? *думает, чем бы успокоить* Смотрю, вы всех генералов без исключения любите, мисс.
Благодарю. Я постараюсь.

0

946

Доброго вечера, дамы и господа.

0

947

Amonsyl Mesbakh, вечера.

0

948

Доброго вечера, господа. *неохота кликать на оба ника*

0

949

Klaud Nine написал(а):

*склонила голову на бок, думая, что бы ещё сказать, но так ничего и не придумала* ... занимайся хорошо, Канда.

Вы с Тиедоллом переобщались? *несколько прямолинейно и едва ли радостно*

Kyler O'Keeffe написал(а):

какого цвета глаза Канды?

В аниме- чёрные, в манге - синие

Beatrice Sforza написал(а):

*приманивает Канду на большую тарелку собы*
Давно я не разговаривала с этим мрачным юношей... Ловись Канда большая, ловись маленькая...

*живот предательски урчит, но ослиное упрямство не убить* Не путай меня со Шпенделем!

0

950

Klaud Nine, и вам.

0

951

Alexander Viðarsson, доброго. Как вы поживаете?

Klaud Nine, вечера, сударыня.

0

952

Yū Kanda написал(а):

Вы с Тиедоллом переобщались? *несколько прямолинейно и едва ли радостно*

Нет, увы. Тидолл - орденская мамочка. У меня бы ты не забаловал, Канда. *флегматично*
Alexander Viðarsson, как поживаете, мистер... *запнулась, вспомнив, что у исландцев нет фамилий* Александр?

0

953

Amonsyl Mesbakh, как-то вроде бы поживаю пока что. Достаточно уныло и прозаично, но это уже вошло в привычку, так что не унываю особо. А вы?

0

954

Amonsyl Mesbakh, как обходительно. Значится, вы коллега? Уже обзавелись учениками?

0

955

Klaud Nine написал(а):

как поживаете, мистер... *запнулась, вспомнив, что у исландцев нет фамилий

Приятно, что кто-то об этом всё же помнит. //Кивнул.
Как я поживаю-можете глянуть сообщением выше. А как проходит ваш день?

Отредактировано Alexander Viðarsson (11.05.2013 19:30:29)

0

956

Вечера, господа и дамы.

0

957

Duplicity, вечера... Господама?

0

958

Alexander Viðarsson, честно говоря, я не совсем понял вашу фразу. Будем считать, что все нормально. Я вполне неплохо, благодарю. День сегодня начался на редкость приятно.

Klaud Nine, одним, да.

Duplicity, доброго вечера.

0

959

Alexander Viðarsson написал(а):

Приятно, что кто-то об этом всё же помнит. //Кивнул. Как я поживаю-можете глянуть сообщением выше. А как проходит ваш день?

Да, случаются в жизни приятные моменты. Звать вас по-имени или сыном Видар... -а? Или -са?...
Мой день прошёл весьма быстро и без каких-либо ярких впечатлений. Разве что с Кроссом успела познакомиться.

0

960

Alexander Viðarsson написал(а):

Господама?

Ледибой :3

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно