D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!


Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Komui Lee написал(а):

Ооо, в этом флуде мы будем играть в ковбоев?)

[audio]http://rghost.ru/45843667[/audio]

http://s2.uploads.ru/VqmHy.jpg

Отредактировано Yū Kanda (08.05.2013 13:54:18)

+6

871

Odette-Adèle Benoi написал(а):

У нас город вроде бы и не большой... но длинный, зараза.

Длинный? Как это?

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*В ответ отрицательно мотнула головой*

*отошел в сторону, дабы не причинять девушке неудобств*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

У нас уже +30 держится днем... А летом у вас как?

Когда как. Прошлое лето было аномально жарким, температура поднималась за тридцать градусов. Первому настоящему дождю я радовался, как ребенок - все время, пока он лил, простоял на улице, задрав лицо. И поражался людям - все они ныли о том, что им жарко, что они хотят дождя... А как только небо затянуло - попрятались по домам.

Komui Lee написал(а):

А мы все боялись, что на День Победы пойдет снег, как в прошлом году, и наше оформление разнесет, шары не взлетят и будет жуть,( А было +24, солнце, никакого ветра, красота, все  простояло четко) А сегодня ветер и +14 всего... уоооо! *_______*  *внезапно вклинился в разговор*

Снег девятого мая? Это в каком же городе?

0

872

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Снег девятого мая? Это в каком же городе?

Новокузнецк, Западная Сибирь. У нас в прошлом году была ужасная метель, было -3, все перемерзли на параде... жуть( Ничего... мы рано радуемся теплу, после того, как черемуха зацветет наверняка снег еще пойдет, у нас всегда так... почти примета.

0

873

Komui Lee написал(а):

Новокузнецк, Западная Сибирь. У нас в прошлом году была ужасная метель, было -3, все перемерзли на параде... жуть( Ничего... мы рано радуемся теплу, после того, как черемуха зацветет наверняка снег еще пойдет, у нас всегда так... почти примета.

А, Сибирь. Тогда понятно. Мне тут вспомнился эпизод из детства, кажется, мне было лет шесть или семь... У нас пошел снег в конце июня. За ночь намело столько, что все улицы были белыми. К вечеру, правда, все растаяло.

0

874

Komui Lee, красота))

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Длинный? Как это?

Он весь прямой. Абсолютно. Протяженность города вдоль реки - под 90 километров.

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Когда как. Прошлое лето было аномально жарким, температура поднималась за тридцать градусов. Первому настоящему дождю я радовался, как ребенок - все время, пока он лил, простоял на улице, задрав лицо. И поражался людям - все они ныли о том, что им жарко, что они хотят дождя... А как только небо затянуло - попрятались по домам.

Странные люди. В нашем лете я только дожди и люблю. Хотя после них становится ещё хуже, чем было, когда влага испаряется.. .но ради возможности погулять под дождем это можно будет потом потерпеть.

0

875

Amonsyl Mesbakh написал(а):

А, Сибирь. Тогда понятно. Мне тут вспомнился эпизод из детства, кажется, мне было лет шесть или семь... У нас пошел снег в конце июня. За ночь намело столько, что все улицы были белыми. К вечеру, правда, все растаяло.

У нас такое и в мае часто и в августе уже бывает, мы привыкли) Но это не самое приятное)

Odette-Adèle Benoi написал(а):

красота))

Ничего хорошего) Потом все, кто работали в тот день, слегли с пневмонией)

0

876

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Он весь прямой. Абсолютно. Протяженность города вдоль реки - под 90 километров.

Вот оно что. Что за город, позвольте спросить?

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Странные люди. В нашем лете я только дожди и люблю. Хотя после них становится ещё хуже, чем было, когда влага испаряется.. .но ради возможности погулять под дождем это можно будет потом потерпеть.

Да, мне тоже так кажется. На меня очень странно смотрели. Я, в свою очередь, странно смотрел на других людей, которые бежали с реки, прикрываясь полотенцами, газетами и вообще всем, чем возможно.

Komui Lee написал(а):

У нас такое и в мае часто и в августе уже бывает, мы привыкли) Но это не самое приятное)

Для моего детского разума это было сродни чуду. Летом - и снег. Нереально, как сон. И что же для вас самое приятное?

Отредактировано Amonsyl Mesbakh (11.05.2013 01:44:03)

0

877

Komui Lee написал(а):

Ничего хорошего) Потом все, кто работали в тот день, слегли с пневмонией)

Я про это 9 мая )
Теплышко, все хорошо )

0

878

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Вот оно что. Что за город, позвольте спросить?

Волгоград.

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Да, мне тоже так кажется. На меня очень странно смотрели. Я, в свою очередь, странно смотрел на других людей, которые бежали с реки, прикрываясь полотенцами, газетами и вообще всем, чем возможно.

Пока я ещё в школе училась - мы одно время страшно ругались с матерью из-за моей любви гулять под дождем.
Но её можно было понять... Для меня это каждый раз заканчивалось ангиной в горле.  Хотя пара дней - и ничего нет, но мамы такие мамы.

0

879

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Для моего детского разума это было сродни чуду. Летом - и снег. Нереально, как сон. И что же для вас самое приятное?

Я представлю) Интересно же) Самое приятное?.. Вот так сразу и не скажешь, пожалуй, сложный вопрос) У меня всегда с такими вопросами беда-беда, я не умею отвечать на них) я люблю погоду в октябре... Когда уже все-все-все пожухло, уже трава такая черная, уже деревья облетели, на улицах так пусто и чтобы ночью обязательно прошел дождь, а днем не было солнца и только тучки) Вот тогда мне нравится) я гуляю)))

0

880

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Пока я ещё в школе училась - мы одно время страшно ругались с матерью из-за моей любви гулять под дождем.
Но её можно было понять... Для меня это каждый раз заканчивалось ангиной в горле.  Хотя пара дней - и ничего нет, но мамы такие мамы.

Ожидаемая реакция. Под дождем, даже летом, легко простыть. Хотя, на мой взгляд, лучше пару дней полечиться, но не отказать себе в удовольствии урвать свою долю прохлады жарким летом.

0

881

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Ожидаемая реакция. Под дождем, даже летом, легко простыть. Хотя, на мой взгляд, лучше пару дней полечиться, но не отказать себе в удовольствии урвать свою долю прохлады жарким летом.

Да. Но не все это понимают )

Komui Lee написал(а):

Я представлю) Интересно же) Самое приятное?.. Вот так сразу и не скажешь, пожалуй, сложный вопрос) У меня всегда с такими вопросами беда-беда, я не умею отвечать на них) я люблю погоду в октябре... Когда уже все-все-все пожухло, уже трава такая черная, уже деревья облетели, на улицах так пусто и чтобы ночью обязательно прошел дождь, а днем не было солнца и только тучки) Вот тогда мне нравится) я гуляю)))

Осень. Эх, осень...

0

882

Komui Lee написал(а):

Я представлю) Интересно же) Самое приятное?.. Вот так сразу и не скажешь, пожалуй, сложный вопрос) У меня всегда с такими вопросами беда-беда, я не умею отвечать на них) я люблю погоду в октябре... Когда уже все-все-все пожухло, уже трава такая черная, уже деревья облетели, на улицах так пусто и чтобы ночью обязательно прошел дождь, а днем не было солнца и только тучки) Вот тогда мне нравится) я гуляю)))

В пасмурной погоде тоже есть своя прелесть. На самом деле, серое небо мне нравится куда больше слепящего солнца. Я вообще не люблю жару. А если ночью шел дождь - то это совсем чудесно. Земля влажная, сырая, воздух прохладный и свежий - замечательно.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Да. Но не все это понимают )

На то они и мамы, и папы, и прочие заботливые родственники.

0

883

Все закрыто, никто не приходите к нам в игру!

А у нас будет Клауд! Ехууууу!
А чего я радуюсь, собственно? Плакать надо - Кросс меня бросит ведь! Кошмар какой, ааааа!

0

884

Beatrice Sforza написал(а):

Плакать надо - Кросс меня бросит ведь! Кошмар какой, ааааа!

*Подошел сзади и накрыл глаза девушки руками.*Нехорошие слова, неумные слова.))) Как я могу бросить свою спасительницу?))) Плюс... моя любовь, как море, ее хватит на всех и каждую, для одной девушки это слишком много.)))
*Говорит прямо на ушко девушке.* Я рад снова Вас здесь видеть.)))

0

885

Marian Cross,
Ура! Ура! Милости какие! *обнимает генерала крепко и радостно*
Но у нас же будет Клауд, это так чудесно!!

0

886

И кто-нибудь может мне объяснить, что происходит в пятой сказке? Что происходит в данный момент я относительно понимаю, но хоть какую-то предысторию можно?)))

0

887

Вообще, пойду я лягу спать... Надеюсь, люди найдут мне занятие, а то самой искать себе игру я могу только с Микком - его тормошить сил мне хватает. Но что-то в последнее время столько желающих на него, что пусть, пожалуй, гуляет, а то скоро это станет хорошим тоном - тормошить Микка хд

Буду надеяться, хорошие люди найдут мне игру)

0

888

Beatrice Sforza написал(а):

Но у нас же будет Клауд, это так чудесно!!

Ну, пока еще все-таки неизвестно будет или нет, но да, намечается.))) И да, это - весьма хорошо.))) Очень хорошо.)))

Beatrice Sforza написал(а):

Ура! Ура! Милости какие! *обнимает генерала крепко и радостно*

С возвращением.))) Очень рад тому, что вы здесь.))) Это, прямо да.))) Будем считать, что это Ваш подарок.)))

0

889

Beatrice Sforza, доброй ночи.)))

0

890

Marian Cross, да, хороших снов мне и приятного дня вам, генерал)

0

891

Доообрый день.

0

892

Komui Lee написал(а):

Доообрый день.

Добрый.
А скажи мне, кто курирует мой эпизод, а то мне пост туда писать, а мне либо молчать, либо в обход правил вирт прописывать. Хотелось бы хоть каких-то пояснений насчет того, что происходит.

0

893

Beatrice Sforza написал(а):

А чего я радуюсь, собственно? Плакать надо - Кросс меня бросит ведь! Кошмар какой, ааааа!

Можете оставить этого бесполезного мужчину себе, мисс.

0

894

Klaud Nine написал(а):

Можете оставить этого бесполезного мужчину себе, мисс.

Богиня, но почему вы так жестоки?)))

0

895

Marian Cross написал(а):

А скажи мне, кто курирует мой эпизод, а то мне пост туда писать, а мне либо молчать, либо в обход правил вирт прописывать. Хотелось бы хоть каких-то пояснений насчет того, что происходит.

Рейтинг игры позволяет описывать на самом деле всякое, но без подробностей ярко-физиологических. Пока что там происходит то, что происходит, движение по сюжету будет после некоторого события.

0

896

Marian Cross написал(а):

Богиня, но почему вы так жестоки?)))

Потому что у тебя каждая вторая - богиня. *хмыкнула*

0

897

Klaud Nine написал(а):

Потому что у тебя каждая вторая - богиня. *хмыкнула*

А разве это - не правда.))) Что я могу поделать если все девушки, встречающиеся на моем пути настолько красивы, что даже с одним глазом я легко вижу это. Или я должен врать, милая Клауд?)))

0

898

Marian Cross написал(а):

А разве это - не правда.))) Что я могу поделать если все девушки, встречающиеся на моем пути настолько красивы, что даже с одним глазом я легко вижу это. Или я должен врать, милая Клауд?)))

*покачала головой* Это не моё дело.

0

899

Komui Lee написал(а):

Рейтинг игры позволяет описывать на самом деле всякое, но без подробностей ярко-физиологических. Пока что там происходит то, что происходит, движение по сюжету будет после некоторого события.

Я получил ответ на свой вопрос, пускай и в странной форме.)))
Как ты смотритель.)))

0

900

Klaud Nine написал(а):

*покачала головой* Это не моё дело.

Правильно, не должен. И теперь, к важному... Вино, Виски, Коньяк, Ужин, Массаж, Романтический ужин?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Бар "Дикий Койот" # 18: Тч!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно