D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #17. Приходи на свет моего окна.


Беседка #17. Приходи на свет моего окна.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Постучи в мою дверь, мой случайный прохожий,
Не знакомый со мной, на меня не похожий,
Улыбнись и войди, можешь не разуваться,
Я хочу научиться тебя не бояться.
Я с надеждой и болью поймаю твой взгляд –
Ты прости, если я пред тобой виноват.
И неважно, что ночь вся у нас впереди –
Делай здесь ты что хочешь, но не уходи.
Помоги не рехнуться от пола и стен,
Слишком замкнутый мир, опостылел мой плен.

Отредактировано Richard Blackwell (04.05.2013 22:19:44)

0

901

Miranda Lotto написал(а):

Ну... кто-то учится...а я... а у меня отпуск - идите в баню о.о уехала к родственникам в другой город, а то потом не известно когда еще получится... нет, можно летом конечно отпуск неоплачиваемый взять, но деньги-то кто зарабатывать будет, если не я сама? х)

Не напоминайте мне про отпуск и деньги. У меня нет ни того, ни другого - но есть работа )

Ran Shuei написал(а):

Накликал на свою задницу))

Nothing to do here

http://dc483.4shared.com/img/JYa1N33K/s3/Nothing_to_do_here.png

0

902

Yū Kanda написал(а):

*стоит сзади и навешивает тень активированного Мугена*

Watch out guys...

http://i3.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/007/508/watch-out-we-got-a-badass-over-here-meme.png

Всё, мне снесло крышу...

0

903

Miranda Lotto написал(а):

А никто не говорил про червячков ) Это секретный ингредиент - и как видишь, работает! Поймалась! ) *тискает*

Прости, я редко во флуде здороваюсь. :З К тому же, сегодня я вообще никакая. Ты как?
Wei Jin, я тебе сейчас тоже люлей навешаю))

0

904

Ran Shuei написал(а):

я тебе сейчас тоже люлей навешаю))

*задумался чем ответить...*

^-^

http://assets.diylol.com/hfs/208/6d8/64d/resized/jim-carrey-meme-generator-is-it-friday-f58361.jpg

0

905

Yū Kanda написал(а):

чё надо?

*Освоила призыв Канды во флуд*
Твои представление расположения ситуации, а? Выше было предположение Дзина и оно расходится с моим.

Wei Jin написал(а):

*не признанный гений, наследник Тьедолла*

*повесила нарисованную медальку на шею*

Wei Jin написал(а):

Предлагаю за это поиздеваться над ним и нарисовать его без штанов и с двумя швабрами в руках.

Я не настолько гуру Пэинта  = D

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/ncDvZ.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

906

Wei Jin написал(а):

Не напоминайте мне про отпуск и деньги. У меня нет ни того, ни другого - но есть работа )

ОТПУУУУУУУСК!хДА что за работа у тебя?)

0

907

Player написал(а):

*Освоила призыв Канды во флуд*
Твои представление расположения ситуации, а? Выше было предположение Дзина и оно расходится с моим.

Могу скинуть ещё раз:

PAINT

http://s018.radikal.ru/i514/1305/8f/331dbda6ac9c.png

Player написал(а):

*повесила нарисованную медальку на шею*

Ну держись, если она не шоколадная...

Player написал(а):

Я не настолько гуру Пэинта  = D

Да что там? Нарисовал две палки из туловища - это руки. Две палки к палкам - это швабры в руках.

0

908

Wei Jin написал(а):

*задумался чем ответить...*

/нацепила ему на нос прищепку, тягает за уши/

0

909

Ran Shuei написал(а):

Прости, я редко во флуде здороваюсь. :З К тому же, сегодня я вообще никакая. Ты как?

Эм, а я за неделю первый раз тут ) Со мной можно разок поздороваться хД
Кто или что мучало тебя сегодня? о.о
А я... меня терроризирует котэ, чему я все равно рада ибо осталось каких-то несколько дней и этого котэ рядом не будет ((( Я терплю хД Выспалась! А то предыдущие дни как-то жутко было о.о

Месбаааах~

0

910

Miranda Lotto написал(а):

что за работа у тебя?)

Она настолько жалкая, что даже не хочется о ней говорить... у нас в городе есть так называемый Event Center, в котором проходят все хоккейные и баскетбольные матчи, концерты, цирки и представления. И я там работаю контроллёром билетов и в гардеробе. Работа ужасная, но за то получается бесплатно смотреть все концерты. Я уже четвёртый год хожу на концерт Металлики )

0

911

Wei Jin написал(а):

Могу скинуть ещё раз:

Ну держись, если она не шоколадная...

Да что там? Нарисовал две палки из туловища - это руки. Две палки к палкам - это швабры в руках.

Я вот только сейчас подумала... а чего Камуи верхтормашками?

0

912

Ran Shuei написал(а):

/нацепила ему на нос прищепку, тягает за уши/

IMPOSSIBRU

http://sgb.co.in/meme/templates/impossibru-meme-sgb.jpg

0

913

Player написал(а):

*Освоила призыв Канды во флуд*
Твои представление расположения ситуации, а? Выше было предположение Дзина и оно расходится с моим.

чё, мне тоже чтоль рисовать? *пошёл искать пейнт*

0

914

Miranda Lotto написал(а):

Я вот только сейчас подумала... а чего Камуи верхтормашками?

Он просто смотрит в сторону Янлин. Как и Канда.

Отредактировано Wei Jin (07.05.2013 21:24:58)

0

915

Wei Jin написал(а):

Она настолько жалкая, что даже не хочется о ней говорить... у нас в городе есть так называемый Event Center, в котором проходят все хоккейные и баскетбольные матчи, концерты, цирки и представления. И я там работаю контроллёром билетов и в гардеробе. Работа ужасная, но за то получается бесплатно смотреть все концерты. Я уже четвёртый год хожу на концерт Металлики )

Поверь мне, это лучше работы пресловутого менеджера ) тем более наших хДДД
А про концерты: это же круто! На кого еще ходишь?)))

0

916

Wei Jin написал(а):

Не напоминайте мне про отпуск и деньги. У меня нет ни того, ни другого - но есть работа )

Я не одна такая... Хотя отпуск у меня есть, так и быть. В июле.

Wei Jin написал(а):

Ну держись, если она не шоколадная...

*прихватив Оками линяет в сторону выхода. Она ж нарисована, значит не шоколадная...*

Wei Jin, кто у тебя на аватаре?
*внезапно так*

Wei Jin написал(а):

Да что там? Нарисовал две палки из туловища - это руки. Две палки к палкам - это швабры в руках.

Мне образование не позволяет!  *плачет, но что-то творит*
Корел, почему тебя у меня нет?.. т_т

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/ncDvZ.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

Отредактировано Player (07.05.2013 21:28:47)

0

917

Yū Kanda написал(а):

чё, мне тоже чтоль рисовать? *пошёл искать пейнт*

Надо.
Наметь схематично, будь солнышком.
*выгрызает кому-то из администрации моск на тему темы с обсуждением квестов*

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/ncDvZ.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

918

Miranda Lotto написал(а):

Кто или что мучало тебя сегодня? о.о

Да ничего. Сама себя истязаю. Мозг второй день кипит и ничерта не получается. Потому перманентно плохое настроение, которое я с переменным успехом пытаюсь передать другим.

Miranda Lotto написал(а):

А я... меня терроризирует котэ, чему я все равно рада ибо осталось каких-то несколько дней и этого котэ рядом не будет ((( Я терплю хД Выспалась! А то предыдущие дни как-то жутко было о.о

Но коты это же хорошо... только если они не жрут твою еду и не ползают по интернетскому кабелю.

0

919

Miranda Lotto написал(а):

Поверь мне, это лучше работы пресловутого менеджера ) тем более наших хДДД

Ну... Я не буду спорить. Скажу лишь, что это лучше чем работать 4 месяца рабом в Греции )

Miranda Lotto написал(а):

А про концерты: это же круто! На кого еще ходишь?)))

Rammstein, Linkin Park, недавно был 30 Second To Mars, где-то года два назад Enrique Iglesias, потом приезжал Cirque de Soleil. Или как-то так он назывался... а так стандартно из России - Басков, Пугачёва, Киркоров, Лепс был два раза... На хоккее я не работаю, но работал на боях без правил. Замечательное зрелище )

Player написал(а):

Я не одна такая... Хотя отпуск у меня есть, так и быть. В июле.

Родственная душа )

Player написал(а):

*прихватив Оками линяет в сторону выхода. Она ж нарисована, значит не шоколадная...*

Стой! *использует огонь Чистой Силы наподобие реактивного ранца*

Player написал(а):

кто у тебя на аватаре?
*внезапно так*

Saitou Hajime - Hakuouki Shinsengumi Kitan. Я, однако, подбирал внешность не по персонажу, а по арту. Прототипов Дзина было много, но ни у одного из них не было нужного взгляда. После просмотра более чем тысячи разных артов, я нашёл этот и на нём и остановился. Более подходящего, пока что, не нашёл.

Player написал(а):

Мне образование не позволяет!  *плачет, но что-то творит*

Да ладно тебе, кто из нас не рисовал Stick Man'ов? )

0

920

Wei Jin написал(а):

Да ладно тебе, кто из нас не рисовал Stick Man'ов? )

Me.

0

921

Ran Shuei написал(а):

Me.

*осторожно опускает руку на плечо*
Мне жаль тебя... действительно жаль.

0

922

Ran Shuei написал(а):

Да ничего. Сама себя истязаю. Мозг второй день кипит и ничерта не получается. Потому перманентно плохое настроение, которое я с переменным успехом пытаюсь передать другим.

Хех, от меня в такие моменты люди бегут, не знают о моем настроении, но их нет о.о Ты ничего не делай о.о смени вид деятельности. Рано или поздно поможет - настроение вернется и тогда все остальное будет получатся )

Ran Shuei написал(а):

Но коты это же хорошо... только если они не жрут твою еду и не ползают по интернетскому кабелю.

О!!!!!!!! Это просто не описать словами *о* Я обожаю эту кошку и с каждым разом она все больше любит меня ))) \радует еще, что с моим приездом она не стала кота просить... хД А то в предыдущие разы приезжаешь а она ко мне попой... причем ТОЛЬКО ко мне ._. Да, и это создание может в легкую на клавиатуру улечься, так что там такое творится и пишется... хДДД

0

923

Wei Jin написал(а):

Стой! *использует огонь Чистой Силы наподобие реактивного ранца*

*призывает волка и драпает уже на нем* не буду стоять!

Wei Jin написал(а):

Saitou Hajime - Hakuouki Shinsengumi Kitan. Я, однако, подбирал внешность не по персонажу, а по арту. Прототипов Дзина было много, но ни у одного из них не было нужного взгляда. После просмотра более чем тысячи разных артов, я нашёл этот и на нём и остановился. Более подходящего, пока что, не нашёл.

Знакомая беда с выбором и подбором арта~

Wei Jin написал(а):

Да ладно тебе, кто из нас не рисовал Stick Man'ов? )

*выбрала другой путь*

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/ncDvZ.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

924

Wei Jin написал(а):

Да что там? Нарисовал две палки из туловища - это руки. Две палки к палкам - это швабры в руках.

Не благодари. *Мимо-гуру-фотошопа-пробегал* Совсем без штанов не решился. Одно только не пойму - зачем швабры?

Yep

http://s3.uploads.ru/TWSdJ.jpg

Отредактировано Alexander Viðarsson (07.05.2013 21:47:26)

+2

925

Wei Jin написал(а):

Мне жаль тебя... действительно жаль.

Yep, я пала ниже плинтуса. >.>

Miranda Lotto написал(а):

Хех, от меня в такие моменты люди бегут, не знают о моем настроении, но их нет о.о Ты ничего не делай о.о смени вид деятельности. Рано или поздно поможет - настроение вернется и тогда все остальное будет получатся )

У меня дефицит внимания... х.х

Miranda Lotto написал(а):

О!!!!!!!! Это просто не описать словами *о* Я обожаю эту кошку и с каждым разом она все больше любит меня ))) \радует еще, что с моим приездом она не стала кота просить... хД А то в предыдущие разы приезжаешь а она ко мне попой... причем ТОЛЬКО ко мне ._. Да, и это создание может в легкую на клавиатуру улечься, так что там такое творится и пишется... хДДД

Дааа, понимаю. Моя кошка только недавно гулять перестала - старая уже. Зато теперь гуляет кот.

0

926

Wei Jin написал(а):

Ну... Я не буду спорить. Скажу лишь, что это лучше чем работать 4 месяца рабом в Греции )

Ахаха, это тебя так угораздило?)

Wei Jin написал(а):

Rammstein, Linkin Park, недавно был 30 Second To Mars, где-то года два назад Enrique Iglesias, потом приезжал Cirque de Soleil. Или как-то так он назывался... а так стандартно из России - Басков, Пугачёва, Киркоров, Лепс был два раза... На хоккее я не работаю, но работал на боях без правил. Замечательное зрелище )

О, на Rammstein я бы сходила х) Была на концерте KoRn (да, только на них и была) О, это было мегошикарно и не передать словами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Да, что-то в этом духе ) и как представление? Пробывала я как-то найти фильм, который в кинотеатрах показывали, но его тогда не было, за то были другие, с аналогичным названием... вроде как просто представление снято... разочаровалась... хотелось какой-то истории... ну да не суть )
В живую смотреть раз в 100 лучше, чем по тв )

0

927

Ran Shuei написал(а):

У меня дефицит внимания... х.х

Я вся ваша *села на стульчик, сложила ножку на ножку, глядит*А что именно у тебя не получается?)

Ran Shuei написал(а):

Дааа, понимаю. Моя кошка только недавно гулять перестала - старая уже. Зато теперь гуляет кот.

У тебя целых два четвероногих.... ._. Хотела бы я домой хотя бы одного т.т дома редкий гость, но это так здорово, когда дома тебя ждет нечто пушистое, мягкое и теплое т.т

0

928

Alexander Viðarsson написал(а):

Не благодари. *Мимо-гуру-фотошопа-пробегал* Совсем без штанов не решился. Одно только не пойму - зачем швабры?

Alexander Viðarsson написал(а):

Yep

Это. Сделало. Мой. Вечер!

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/ncDvZ.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

929

Player написал(а):

*призывает волка и драпает уже на нем* не буду стоять!

Вообще-то, я хотел сделать тебе предложение, но ладно, как скажешь, уйду к другой...
СТОООООООООЙ!!! *кидается вдогонку*

Player написал(а):

Знакомая беда с выбором и подбором арта~

*вздох*
Жаль, что художник из меня не очень. Так бы сам рисовал.

Player написал(а):

*выбрала другой путь*

...И почему я чувствую себя низшим созданием?

Alexander Viðarsson написал(а):

Одно только не пойму - зачем швабры?

Просто был один такой герой в серии Фэйт - Диармайд о Дуйбне. С двумя копьями. И посмеялись над ним, заменив их на швабры и сделав из него уборщика. Вот аналогия с Кандой... Однако, это шикарно )

Miranda Lotto написал(а):

Ахаха, это тебя так угораздило?)

"То были 80-тые. Мы зарабатывали как могли" (с)

Miranda Lotto написал(а):

В живую смотреть раз в 100 лучше, чем по тв )

...За четыре года меня тошнит от всех и вся. Особенно, когда одно и то же представление смотришь по несколько раз =/
Но да, Rammstein был шикарен. В одном году они даже спалили что-то, включилась тревога и пожарная сигнализация, а люди остались внутри и продолжали слушать группу )

0

930

*прибежала. нашла диван - упала...лежит безвольное тело*

Вечера.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #17. Приходи на свет моего окна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно