D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Важно: Беседка #16. Разговорно-чайное


Важно: Беседка #16. Разговорно-чайное

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-07/thumbs/1280400137_morning_tea__by_eibhilinnn.jpg
Тот, кто рассказывает истории, правит миром.

+1

91

Odette-Adèle Benoi, неплохо. Выспалась наконец-то, подумываю взяться за анкету. А ты как?~

0

92

Odette-Adèle Benoi написал(а):

У-у-у-у... Бодрого... и доброго.. всем. всего.

И тебе не хворать, златовласка.

0

93

Ran Shuei написал(а):

Kyler O'Keeffe, о да, она так загорела, что кожа почти не отличается от её красных труселей. Х) В общем, благодарю за помощь. Хоть какие-то варианты.

Ты все же нацеленна на Тао? А где ты будешь искать "good guy"а, что бы он тебя кормил?)))

0

94

Kyler O'Keeffe, выспалась.
Хорошее настроение уже третий день держится, это становится подозрительно)))

Ran Shuei, ньяр )

0

95

Marian Cross написал(а):

Ты все же нацеленна на Тао? А где ты будешь искать "good guy"а, что бы он тебя кормил?)))

/фырчит/ Буду экзорцистов есть. И таскать еду с кухни.
Ой,  да ладно, может у меня и перегорит - пока что с анкетой слишком много проблем. К тому же, мне, если честно, совсем не хочется идти на поклон к администрации за советом. Да и не примут её скорее всего. А ещё раньше я просто снесу её в корзину. ~.~ /грусть-печаль-тоска/ Мне просто надо отдохнуть от эмоционально заторможенной Шуэй. Она меня убивает...

0

96

Odette-Adèle Benoi, как твои долги7) Уменьшилось их количество хоть немного?)

0

97

Ran Shuei написал(а):

/фырчит/ Буду экзорцистов есть. И таскать еду с кухни.
Ой,  да ладно, может у меня и перегорит - пока что с анкетой слишком много проблем. К тому же, мне, если честно, совсем не хочется идти на поклон к администрации за советом. Да и не примут её скорее всего. А ещё раньше я просто снесу её в корзину. ~.~ /грусть-печаль-тоска/ Мне просто надо отдохнуть от эмоционально заторможенной Шуэй. Она меня убивает...

Я думаю, что ты можешь обыграть этого перса так, что бы ее приняли. Не стоит сомневаться в этом. Если не верите в себя, то верьте в меня, верящего в Вас!)))

0

98

Marian Cross написал(а):

Я думаю, что ты можешь обыграть этого перса так, что бы ее приняли. Не стоит сомневаться в этом. Если не верите в себя, то верьте в меня, верящего в Вас!)))

Мне очень льстит то, что вы обо мне такого лестного мнения, однако... в процессе мне просто может надоесть персонаж. х_х То есть, блин, это как добровольно броситься к тиграм в клетку. Сытым, при том. И ждать, когда они всё же соизволят до тебя снизойти.
А ещё у меня правда нет хорошего хозяина на примете.

Отредактировано Ran Shuei (01.05.2013 13:55:30)

0

99

Ran Shuei написал(а):

как твои долги7) Уменьшилось их количество хоть немного?)

Естественно )  ^_^

0

100

Ran Shuei написал(а):

Мне очень льстит то, что вы обо мне такого лестного мнения, однако... в процессе мне просто может надоесть персонаж. х_х То есть, блин, это как добровольно броситься к тиграм в клетку. Сытым, при том. И ждать, когда они всё же соизволят до тебя снизойти.
А ещё у меня правда нет хорошего хозяина на примете.

Отредактировано Ran Shuei (Сегодня 20:55)

Я даже не знаю, что сказать. Может, это все-таки не то же, что обязательно произойдет... А по поводу хозяина... Идите к папке/мамке, чем не забавная парочка?)))

0

101

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Естественно )

Это замечательно... а я всё ещё парюсь. Над тем, как бы Кроссу пост выписать. /сегодня состояние киселя у неё/

0

102

Marian Cross написал(а):

Я даже не знаю, что сказать. Может, это все-таки не то же, что обязательно произойдет...

Я пессимист. ^.~ За что я люблю Маска? За то, что анкету он за пару часов проверяет. Эх, где ты, мой любимый админ.

Marian Cross написал(а):

Идите к папке/мамке, чем не забавная парочка?)))

Ммммм... о.о Ну а вдруг ему не понравится?

0

103

Ran Shuei написал(а):

Я пессимист. ^.~ За что я люблю Маска? За то, что анкету он за пару часов проверяет. Эх, где ты, мой любимый админ.

Ммммм... о.о Ну а вдруг ему не понравится?

Ну в итоге то если проверите, то ничего не потеряете. Плюс ноев у нас в проекте двадцать. В случае чего еще вариант с похотью будет.)))

0

104

Marian Cross написал(а):

В случае чего еще вариант с похотью будет.)))

Почему именно похотью? о.о Мне казалось, что партнёр Тао нужен чуточку раздражительный, чтоб интереснее было.

0

105

Ran Shuei написал(а):

Почему именно похотью? о.о Мне казалось, что партнёр Тао нужен чуточку раздражительный, чтоб интереснее было.

Мы же еще не знаем характер персонажа, а вот с игроком во флуде вы вроде общую линию нашли.)))

0

106

Смотритель вчера чуть не умер над постом, дааа... Т__________Т

0

107

Marian Cross написал(а):

Мы же еще не знаем характер персонажа, а вот с игроком во флуде вы вроде общую линию нашли.)))

Оу. Я думала, что вы про Лулу Белл. Это она похоть. Он - возбуждение. /как будто здесь есть принципиальная разница/
Вообще, его давно не видно было. Авось пропал с концами.

0

108

Нои - извращенцы. Чего у них только нет - и удовольствие, и желание, и похоть, а теперь ещё и возбуждение. Я вот задаюсь вопросом, почему среди них до сих пор нет секса? о_о

0

109

*вальяжно уселся в кресло, закинув ногу на ногу*

0

110

Yū Kanda написал(а):

*вальяжно уселся в кресло, закинув ногу на ногу*

/осторожно потыкала пальцем в плечо/ А вы сейчас канон или неканон? х.х

0

111

Ran Shuei написал(а):

/осторожно потыкала пальцем в плечо/ А вы сейчас канон или неканон? х.х

*там, где пол секунды назад находился хрупкий девичий пальчик, сейчас оказалось острие Мугена* ты это о чём? *искренне не понимает и стреляет раздражительным взглядом*

0

112

Yū Kanda написал(а):

*там, где пол секунды назад находился хрупкий девичий пальчик, сейчас оказалось острие Мугена* ты это о чём? *искренне не понимает и стреляет раздражительным взглядом*

/вздохнула/ А... ни о чём, ни о чём. Сидите дальше.

0

113

Ran Shuei написал(а):

/вздохнула/ А... ни о чём, ни о чём. Сидите дальше.

*подумывает понегодовать по поводу бесполезного расходования девушкой кислорода* Что я слышу, ты указваешь мне, что делать? *хмыкнул*

0

114

Yū Kanda, день добрый, господин Канда )

Ran Shuei написал(а):

Нои - извращенцы. Чего у них только нет - и удовольствие, и желание, и похоть, а теперь ещё и возбуждение. Я вот задаюсь вопросом, почему среди них до сих пор нет секса? о_о

Это было бы слишком откровенно и просто, а так глянь какой набор...

Komui Lee написал(а):

Смотритель вчера чуть не умер над постом, дааа... Т__________Т

Вы главное в посте не умрите!  т_т

0

115

Komui Lee написал(а):

Смотритель вчера чуть не умер над постом, дааа... Т__________Т

Смотритель, не умирайте! тт вы нам очень нужны, куда же мы без вас..*положила на лоб прохладную тряпочку, волнуется*

Ran Shuei написал(а):

Нои - извращенцы. Чего у них только нет - и удовольствие, и желание, и похоть, а теперь ещё и возбуждение. Я вот задаюсь вопросом, почему среди них до сих пор нет секса? о_о

..а вот не факт! Ты проверяла?**

Yū Kanda написал(а):

*вальяжно уселся в кресло, закинув ногу на ногу*

о.о *прячется*

0

116

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Это было бы слишком откровенно и просто, а так глянь какой набор...

Папаша Ной был, судя по всему, тем ещё содомитом. *Из-за стопки бумаг a la Комуи*

0

117

Yū Kanda написал(а):

*подумывает понегодовать по поводу бесполезного расходования девушкой кислорода* Что я слышу, ты указваешь мне, что делать? *хмыкнул*

У меня нет настроения выслушивать грубости, даже если они сказаны от персонажа, потому, пожалуй, просто сверну разговор)

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Это было бы слишком откровенно и просто, а так глянь какой набор...

... но почему среди них только одна девушка? Это притеснение по половому признаку.

Estella D. написал(а):

..а вот не факт! Ты проверяла?**

Вряд ли у меня будет шанс. Это скорее к Адель.

0

118

Komui Lee, я хочу, чтобы меня отвели к Хевласке и повторно проверили уровень синхронизации с чистой силой *настоятельно так рекомендует*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

день добрый, господин Канда )

Тц *состроил кислую мину* у тебя он всегда такой добрый?

Estella D. написал(а):

о.о *прячется*

*тут же замечает, что что-то не так*хочешь стать новым предметов здешнего интерьера?*прямолинейно*

Отредактировано Yū Kanda (01.05.2013 14:55:55)

0

119

Kyler O'Keeffe написал(а):

Папаша Ной был, судя по всему, тем ещё содомитом. *Из-за стопки бумаг a la Комуи*

Очень может быть...

Estella D. написал(а):

..а вот не факт! Ты проверяла?**

Ran Shuei написал(а):

Вряд ли у меня будет шанс. Это скорее к Адель.

о_о"
не-не-не!

Ran Shuei написал(а):

... но почему среди них только одна девушка? Это притеснение по половому признаку.

Ну... Не срослось?

0

120

Yū Kanda написал(а):

Тц *состроил кислую мину* у тебя он всегда такой добрый?

Нет *даже честный ответ* Но кому-то выражение лица можно сделать и попроще *улыбнулась*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Важно: Беседка #16. Разговорно-чайное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно