D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Важно: Беседка #16. Разговорно-чайное


Важно: Беседка #16. Разговорно-чайное

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-07/thumbs/1280400137_morning_tea__by_eibhilinnn.jpg
Тот, кто рассказывает истории, правит миром.

+1

991

Olesya Jaskevich, *вытянул из рукава платок и протянул девочке* Одуванчики тоже подойдут. Мне нравятся одуванчики.

0

992

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*вытянул из рукава платок и протянул девочке* Одуванчики тоже подойдут. Мне нравятся одуванчики.

*утерла платочком слезы, посмотрела на Маршла с надеждой* Правда? Вам правда-правда на нравятся? Правда? *разулыбалась, вытерла оставшиеся слезинки, подскочила и убежала с корзинкой, но скоро-скоро вернулась с целой корзинкой одуванчиков, желтеньких, росой умытых* Вот, Маршал! Маршал! Вот одуванчики! Одуванчики-одуванчики, солнечные! *поставила корзинку, обняла генерала за пояс от нежности*

0

993

Olesya Jaskevich, *подхватил корзинку с цветами и возвел очи горе, стоило девочке начать обниматься* Это уже как-то странно, действительно. Сударыня, вам не кажется, что стоит поискать воды? Для цветов? Одуванчики чрезвычайно быстро вянут.

0

994

*резко отстранилась, хлопнув ресницами* Конечно.. и как же я не подумала! Не подумала! *вскрикнула, крутанувшись на одной ноге* Какой вы молодец, Маршал! *снова убежала, вернулась с тяжеленным и огромным ведром воды* Вот-вот-вот! *испуганно суетиться* Давайте же! Давайте же спасать быстрее одуванчики!

0

995

Olesya Jaskevich, *покачал головой и забрал ведро из рук девочки* Негоже столь тонкому созданию носить подобные тяжести. *поставив ведро на пол, принялся перекладывать цветы из корзинки в воду*

0

996

Amonsyl Mesbakh, *прижимает ладошки к губам, волнуется-волнуется, потом присела рядышком, заглядывает в лицо Маршала* Они теперь не погибнут? Не погибнут? Не погибнут? Маршал, Маршал, Маршал! Вы ведь их спасете? Храбрый Маршал! *водит пальцами в воде, ловит одуванчики в совершеннейшем восхищении, хлопает в ладоши, разбрызгивая воду*

0

997

Olesya Jaskevich, не должны, я думаю. *хмыкнул* Цветы спасать значительно легче, чем людей.

0

998

Amonsyl Mesbakh написал(а):

не должны, я думаю. *хмыкнул* Цветы спасать значительно легче, чем людей.

Вы же волшебник! Вы сможете всех-всех-всех спасти! *смотрит с восхищением на спасителями, смотрит-смотрит-смотрит, потом не выдержала, поцеловала Маршала в щечку, и тут же смутилась, скрыв лицо под шляпкой*

0

999

Olesya Jaskevich, *непроизвольно дернул щекой* ...я не волшебник.

0

1000

Amonsyl Mesbakh, *выглядывает из под шляпки, красная-красная-красная* почему же? Вы умеете творить волшебство! *шепотом*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Важно: Беседка #16. Разговорно-чайное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно