D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Важно: Беседка #16. Разговорно-чайное


Важно: Беседка #16. Разговорно-чайное

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-07/thumbs/1280400137_morning_tea__by_eibhilinnn.jpg
Тот, кто рассказывает истории, правит миром.

+1

961

Ran Shuei написал(а):

Хм... тогда уж - злая волшебница. Им идут только черепа и выбитые вражьи зубы. /глянула на свою мрачную рожу в зеркало/ Увы, у меня волосы короткие. Как вы мне их заплетать собрались?)

Ооо, ради всего святого, разве это сложно?) *усадила на стульчик, взяла гребень, начала расчесывать осторожно волосы, взяла тонкие-тонкие ленточки, вплетает от корней* Вы будете настоящей-настоящей-настоящей волшебницей... как весна! *счастливая*

0

962

Odette-Adèle Benoi, сирень - это чудесно. Не могу дождаться, когда она зацветет у нас. За чай - большое спасибо, это было бы кстати.

Olesya Jaskevich, *наклонился, осторожно забирая шляпку из рук девушки, после чего аккуратно водрузил головной убор на голову юркой особе*

0

963

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*наклонился, осторожно забирая шляпку из рук девушки, после чего аккуратно водрузил головной убор на голову юркой особе*

*удивилась, вцепившись в края шляпки* Как же так! Так не честно! Не честно-не честно-не честно! Как же так, она снова у меня, Маршал? *удивляется* Как же так, если я подарила ее вам?.. *расстроилась*

0

964

Всем, кого не видел, лучики любви и добра :-*

Olesya Jaskevich написал(а):

Май - волшебный месяц!

*сам себе, философски* А в рамках одного мира в "волшебном месяце" постоянно, из года в год случается всякий треш...

Ran Shuei написал(а):

Не кормит. =(

Лишить его родительских прав!

0

965

Olesya Jaskevich написал(а):

Ооо, ради всего святого, разве это сложно?) *усадила на стульчик, взяла гребень, начала расчесывать осторожно волосы, взяла тонкие-тонкие ленточки, вплетает от корней* Вы будете настоящей-настоящей-настоящей волшебницей... как весна! *счастливая*

/покорно сидит, позволяя издеваться над своими патлами - чего только Канда с ними уже не делал/ Деточка, вы уверены, что я ассоциируюсь у вас с весной? Может с зимой?

0

966

Jake Adams написал(а):

Лишить его родительских прав!

А вы, значит, покормите?

0

967

Ran Shuei написал(а):

А вы, значит, покормите?

Я не родитель, меня лишать нечего. Но, так и быть, выпрошу у смотрителя лично для тебя банку варенья и корзину печенья.

0

968

Jake Adams написал(а):

*сам себе, философски* А в рамках одного мира в "волшебном месяце" постоянно, из года в год случается всякий треш...

Капитан! Капитан! Капитан! Капитан! *счастлива, кружится-кружится-кружится* Капитан! *остановилась, сняв шляпку и надев матросскую кепку* Помните?! *прыгает* Помните, как вы мне ее подарили? Помните?

Ran Shuei написал(а):

Деточка, вы уверены, что я ассоциируюсь у вас с весной? Может с зимой?

С весной! Конечно с весной! Пусть она еще холодна, пусть март, но уже проталины-проталины! И капельки с крыши, и.. и.. и! *задохнулась от восторга, кружится* И небо чистое-чистое, и ветер и иногда дождик. и тепло!

0

969

Jake Adams написал(а):

Я не родитель, меня лишать нечего. Но, так и быть, выпрошу у смотрителя лично для тебя банку варенья и корзину печенья.

http://smayly.ru/gallery/manga/Canjuerenhua/47.jpg
. . .
Начерта мне ваше варенье да печенюшки? Мяса давайте, мяса!!!111

0

970

Olesya Jaskevich написал(а):

С весной! Конечно с весной! Пусть она еще холодна, пусть март, но уже проталины-проталины! И капельки с крыши, и.. и.. и! *задохнулась от восторга, кружится* И небо чистое-чистое, и ветер и иногда дождик. и тепло!

/покерфэйс/ Невинное дитя... мне вас так жаль... кажется, вы страдаете неким отклонением в восприятии других людей...

0

971

Ran Shuei написал(а):

Невинное дитя... мне вас так жаль... кажется, вы страдаете неким отклонением в восприятии других людей...

От чего же? Как же такое может быть? *расстроилась, прижала шляпку к себе* Хотя барыня всегда говорила, что я юродивая...

0

972

Olesya Jaskevich написал(а):

Конечно! Конечно-конечно-конечно! *кружится на месте, придерживая юбки платья* разве может быть иначе в мае? Май - волшебный месяц!

Волшебный ) *кивнула* Жаль к концу месяца волшебство угасает...

Amonsyl Mesbakh, скоро и у вас зацветет, честно )
*унеслась за чаем*

Jake Adams написал(а):

А в рамках одного мира в "волшебном месяце" постоянно, из года в год случается всякий треш...

*подумала о своем...*
*потом подумала верно* ну ты же знаешь, что нельзя просто взять...

0

973

Olesya Jaskevich написал(а):

От чего же? Как же такое может быть? *расстроилась, прижала шляпку к себе* Хотя барыня всегда говорила, что я юродивая...

/выдала дитю конфету/ Плюньте ей в чай, деточка. Вы замечательная... хоть и пытаетесь сделать из меня добрую волшебницу.

0

974

Olesya Jaskevich написал(а):

Капитан! Капитан! Капитан! Капитан! *счастлива, кружится-кружится-кружится* Капитан! *остановилась, сняв шляпку и надев матросскую кепку* Помните?! *прыгает* Помните, как вы мне ее подарили? Помните?

Помню, как же такое забудешь? *встал в патетичную позу* Старший помощник Олеся?! Поднять паруса!

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*подумала о своем...*
*потом подумала верно* ну ты же знаешь, что нельзя просто взять...

*задумался, о чем о своем можно было подумать, хотя у самого в оридже какая-то гэбня была тоже в мае*
Знаю!

0

975

Спать охота... >.>

0

976

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Волшебный ) *кивнула* Жаль к концу месяца волшебство угасает...

Не правда, не правда! *кружится* Волшебство не прекращается! Потому что потом наступает лето, поспевают ягодки... *мечтательная*

Ran Shuei написал(а):

Плюньте ей в чай, деточка. Вы замечательная... хоть и пытаетесь сделать из меня добрую волшебницу.

А как же иначе! *завязывает бантики на ленточках в волосах девушки* Как же иначе, ведь вы волшебница !Вы все-все-все такие замечательные волшебники, вы умеете делать это... *восторженно хлопает ресницами*

Jake Adams написал(а):

Помню, как же такое забудешь? *встал в патетичную позу* Старший помощник Олеся?! Поднять паруса!

*вздрогнула, вытянулась в струнку* Паруса?.. *удивилась... ведь у нее нет паруса.* У меня есть шляпка, но она не похожа на парус... а... я догадалась! Догадалась! *подпрыгнула на месте, убежала, прибежала с пледом, вскочила на на стул, развернула плед, как парус* Я справилась, капитан?! Капитан! Я справилась?! Справилась?! *кричит со стула*

0

977

Olesya Jaskevich написал(а):

А как же иначе! *завязывает бантики на ленточках в волосах девушки* Как же иначе, ведь вы волшебница !Вы все-все-все такие замечательные волшебники, вы умеете делать это... *восторженно хлопает ресницами*

В далёком будущем я смогу вскипятить в человеке кровь... /пристальный взгляд/ Всё ещё похожа на добрую волшебницу?

0

978

Jake Adams написал(а):

*задумался, о чем о своем можно было подумать, хотя у самого в оридже какая-то гэбня была тоже в мае*
Знаю!

*ваще думала о чем-то бытовом... х)*
Ну так...! *с видом, мол чего возмущаться то*

Olesya Jaskevich написал(а):

А как же иначе! *завязывает бантики на ленточках в волосах девушки* Как же иначе, ведь вы волшебница !Вы все-все-все такие замечательные волшебники, вы умеете делать это... *восторженно хлопает ресницами*

Ran Shuei написал(а):

В далёком будущем я смогу вскипятить в человеке кровь... /пристальный взгляд/ Всё ещё похожа на добрую волшебницу?

*наблюдает*

Olesya Jaskevich написал(а):

Не правда, не правда! *кружится* Волшебство не прекращается! Потому что потом наступает лето, поспевают ягодки... *мечтательная*

Лето - это новое волшебство. Другое.

0

979

Ran Shuei написал(а):

В далёком будущем я смогу вскипятить в человеке кровь... /пристальный взгляд/ Всё ещё похожа на добрую волшебницу?

Вскипятить кровь? Ух тыыы! Барин всегда говорил, что у него кровь кипит, когда он смотрит на меня! барыня говорила, что он влюблен... *кружится-кружится, потом схватила девушки за руки* Вы будете будить в людях любовь! Любовь! Разве это не самое большое волшебство?)

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Лето - это новое волшебство. Другое.

Волшебство не прекращается! Волшебство... вы вот все в Ордене волшебники-волшебники! *тихо-тихо, присев на корточки*

0

980

Olesya Jaskevich написал(а):

Вскипятить кровь? Ух тыыы! Барин всегда говорил, что у него кровь кипит, когда он смотрит на меня! барыня говорила, что он влюблен... *кружится-кружится, потом схватила девушки за руки* Вы будете будить в людях любовь! Любовь! Разве это не самое большое волшебство?)

Пока я могу будить в людях только раздражение и ненависть. /фэйспалм/

0

981

Ran Shuei написал(а):

Пока я могу будить в людях только раздражение и ненависть. /фэйспалм/

Вы хотите так думать... *вплетает бусинки в волосы девушки* Вы хорошая-хорошая-хорошая!

0

982

Olesya Jaskevich написал(а):

Волшебство не прекращается! Волшебство... вы вот все в Ордене волшебники-волшебники! *тихо-тихо, присев на корточки*

*Просто улыбнулась*
И что мы, как волшебники, делаем?

Olesya Jaskevich написал(а):

Вскипятить кровь? Ух тыыы! Барин всегда говорил, что у него кровь кипит, когда он смотрит на меня! барыня говорила, что он влюблен... *кружится-кружится, потом схватила девушки за руки* Вы будете будить в людях любовь! Любовь! Разве это не самое большое волшебство?)

Ran Shuei написал(а):

Пока я могу будить в людях только раздражение и ненависть. /фэйспалм/

*Наблюдает и улыбается*

0

983

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*ваще думала о чем-то бытовом... х)*
Ну так...! *с видом, мол чего возмущаться то*

*в бытовом плане у самого самые адские месяцы - летние и октябрь, поэтому совсем не сопоставил...х)*
Я возмущался?О.о

Olesya Jaskevich написал(а):

*вздрогнула, вытянулась в струнку* Паруса?.. *удивилась... ведь у нее нет паруса.* У меня есть шляпка, но она не похожа на парус... а... я догадалась! Догадалась! *подпрыгнула на месте, убежала, прибежала с пледом, вскочила на на стул, развернула плед, как парус* Я справилась, капитан?! Капитан! Я справилась?! Справилась?! *кричит со стула*

Отлично! Теперь можно бороздить бескрайние морские просторы )

0

984

Odette-Adèle Benoi написал(а):

И что мы, как волшебники, делаем?

Вы спасаете людей! *в восторге, подпрыгнула на месте, схватила за ручки, поцеловала в щечку* Спасаете! Творите волебство каждый-каждый-каждый день! Мой дедушка тоже был волшебником, но не таким... *расстроилась*

0

985

Jake Adams написал(а):

Отлично! Теперь можно бороздить бескрайние морские просторы )

*испугалась, прижала к себе плед, стоит на стуле, смотрит на Капитана* А как мы будем путешествовать?.. *тихо-тихо спросила, взмахивает пледом* А куда мы поплывем? куда?! Вы тоже будете с нами искать волшебство?! *глаза загорелись, запрыгала на стуле, кружится на одной ножке*

0

986

Странная закономерность - все проблемы с интернетом всегда выпадают на выходные...

Olesya Jaskevich написал(а):

*удивилась, вцепившись в края шляпки* Как же так! Так не честно! Не честно-не честно-не честно! Как же так, она снова у меня, Маршал? *удивляется* Как же так, если я подарила ее вам?.. *расстроилась*

Раз вы ее подарили мне - она моя, верно? Следовательно, я имею право распоряжаться ей по собственному усмотрению. И я думаю, что намного разумнее будет подарить эту чудесную шляпку чудесной милой девочке, которую сей головной убор красит несравнимо больше, чем тощего бледного меня.

0

987

Jake Adams написал(а):

*в бытовом плане у самого самые адские месяцы - летние и октябрь, поэтому совсем не сопоставил...х)*
Я возмущался?О.о

Было похоже на то! х)

Olesya Jaskevich написал(а):

Вы спасаете людей! *в восторге, подпрыгнула на месте, схватила за ручки, поцеловала в щечку* Спасаете! Творите волшебство каждый-каждый-каждый день! Мой дедушка тоже был волшебником, но не таким... *расстроилась*

Спасаем. Да.  *Улыбнулась, но как-то грустно*

Пойду передохну от монитора и просто что-то почитаю. С мыслями соберусь.
не скучайте)

0

988

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Раз вы ее подарили мне - она моя, верно? Следовательно, я имею право распоряжаться ей по собственному усмотрению. И я думаю, что намного разумнее будет подарить эту чудесную шляпку чудесной милой девочке, которую сей головной убор красит несравнимо больше, чем тощего бледного меня.

Ну... *растерялась совсем, смотрит внимательно-внимательно, расстроенно-расстроенно, отложила шляпку, ищет по кармашкам* Что же... что же мне подарить вам? Что же... что же?

0

989

Olesya Jaskevich, *тихонько хмыкнул* Ромашку.

0

990

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*тихонько хмыкнул* Ромашку.

*расплакалась* но сейчас не цветут ромашки... *горько-горько плачет* одни одуванчики кругом(( Что же делать... что же делать, Маршал?..

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Пойду передохну от монитора и просто что-то почитаю. С мыслями соберусь.
не скучайте)

Мы будем ждать-ждать-ждать! *кружится*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Важно: Беседка #16. Разговорно-чайное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно