D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #15. Доброе утро, Весна!


Беседка #15. Доброе утро, Весна!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Mlqjn.jpg

«Просто, знаешь, весна, и мы теперь – в каждой капельке мира, в каждой строчке, в каждом движении. Для этого не нужно исчезать, наоборот – нужно изо всех сил появиться. Так давай, ты же не хуже меня знаешь, что нас на это хватит. Просто потому, что нам не приходит в голову, что может быть иначе».
(с) Варья

+1

151

Ran Shuei написал(а):

Здравствуй, маленькая обезьянка. Убивать, возможно, будут меня... опять.

???

0

152

Marian Cross написал(а):

*Поклонился девушке.* Как Вам будет угодно, госпожа.)))

Вай, как-то это непривычно. Даже рабы ко мне так не обращаются.

Marian Cross написал(а):

Вам придется жить с этим.)))

Ты так говоришь, словно это моя голова похожа на медузу горгону. /хмурится/

Marian Cross написал(а):

Что случилось? Кто это тут у нас такой злой? А это Ран у нас такая злая. Бу-бу-бу.)))  *потрепал девушке щечку.*

/с силой цапнула генерала за палец/

0

153

Marian Cross написал(а):

???

Пришло время провокаций. /поправила спёртые у Смотрителя очки на переносице/

0

154

Ran Shuei,
Тогда я присоединюсь! За что на этот раз?
Marian Cross,
Какой он странный, этот Канда... то лягушек ест, то парней раздевает. *отошёл от него на всякий случай подальше*

0

155

Itzcoatl, ты тоже хочешь меня убить? /забралась с ногами на стул, смотрит с подозрением/

0

156

Ran Shuei написал(а):

Вай, как-то это непривычно. Даже рабы ко мне так не обращаются.

Ну, я и не раб.))) Я делаю это по собственному желанию и потому могу обращаться как меня устраивает.))) Или Вам настолько не нравится, леди?)))

Ran Shuei написал(а):

Ты так говоришь, словно это моя голова похожа на медузу горгону. /хмурится/

Я нахожусь рядом с Вами очень часто.))) Наше окружение характеризует нас, плюс, я то этого не вижу, а вы - да.)))

Ran Shuei написал(а):

/с силой цапнула генерала за палец/

*Успел вытянуть из перчатки руку. Теперь держит девушку, повисшую на перчатке.* Смотрите, какую рыбку я поймал!)))

0

157

Ran Shuei написал(а):

Пришло время провокаций. /поправила спёртые у Смотрителя очки на переносице/

А оно когда-то проходит?)))

Itzcoatl написал(а):

Какой он странный, этот Канда... то лягушек ест, то парней раздевает. *отошёл от него на всякий случай подальше*

О, это - только начало... Да и нормальная весна только началась...

0

158

Marian Cross написал(а):

Я сначала не понял чего, понял только что от Лави... перечитать решился только через секунд двадцать.

если бы у него были 15-сантиметровые уши, я бы отрезал их, Генерал.

Ran Shuei написал(а):

здравствуйте, осамурай Юу-сан.

*склонил голову* не называй меня так!

Marian Cross написал(а):

Канда очень странно и очень медленно раздевает Лави.

*смотрит такой  на генерала со взглядом "убью!"*

0

159

Marian Cross написал(а):

Ну, я и не раб.))) Я делаю это по собственному желанию и потому могу обращаться как меня устраивает.))) Или Вам настолько не нравится, леди?)))

Это смущает, но не сказала бы, что мне не нравится. Вот опять вы меня делаете высокомерной. Эх-эх...

Marian Cross написал(а):

Я нахожусь рядом с Вами очень часто.))) Наше окружение характеризует нас, плюс, я то этого не вижу, а вы - да.)))

У каждого короля должен быть свой шут. /покивала головкой с умным видом/

Marian Cross написал(а):

*Успел вытянуть из перчатки руку. Теперь держит девушку, повисшую на перчатке.* Смотрите, какую рыбку я поймал!)))

/обхватила обеими ладонями за запястье и вцепилась в него зубами/

0

160

Marian Cross написал(а):

Это - тоже моя прерогатива... Но если только к мужчинам, то можно. Ибо моя аудитория - девушки..

Ну, вы же ко мне не пристаёте....а  ну тогда я к вам буду лезть) То есть таки к вам можно? ^^ Я просто интересуюсь ~

Yū Kanda, *наблюдает, не решается поздороваться*

Ребят, я отойду ненадолго...но меня тоже не следует обижать, дааа ~

0

161

Yū Kanda написал(а):

если бы у него были 15-сантиметровые уши, я бы отрезал их, Генерал.

Окей-окей. Как угодно.))) Только бы ради этих ушей Вас бы фанатки на бантики порвали.

Yū Kanda написал(а):

*смотрит такой  на генерала со взглядом "убью!"*

*облокотился на гроб Марии с расслабленным лицом.*

0

162

Ran Shuei,
*лучезарно улыбнулся* Да, чуть-чуть.
Marian Cross,
А потом тогда что будет? *в ужасе смотрит на Канду*

0

163

Marian Cross написал(а):

А оно когда-то проходит?)))

А вам совсем не интересно?...

Yū Kanda написал(а):

*склонил голову* не называй меня так!

Но это же крайне уважительное обращение! Впрочем, ладно. Буду называть вас господином Юу.

0

164

Itzcoatl, окей. А тебе-то я что сделала? ~__~

0

165

Estella D. написал(а):

То есть таки к вам можно?

Чисто в теории - да. Но я бы поберег здоровье. Хех... Coherent?

0

166

Itzcoatl написал(а):

*отошёл от него на всякий случай подальше*

*не придал этому никакого значения, наслаждаясь спокойствием и временным умиротворением*

Estella D. написал(а):

*наблюдает, не решается поздороваться*

*ощутил на себе чей-то пристальный взор и приоткрыл один глаз* чего тебе?

Marian Cross написал(а):

Окей-окей. Как угодно.))) Только бы ради этих ушей Вас бы фанатки на бантики порвали.

Фанатки? *хмыкнул* помнится мне, от этого Рыжего Кролика все девушки бегут как от прокажённого с его страйками.

Marian Cross написал(а):

*облокотился на гроб Марии с расслабленным лицом.*

*продолжает сверлить взглядом и до блеска полировать Муген* кстати, синхронизацию с ЧС админы указывают?

0

167

Ran Shuei написал(а):

А вам совсем не интересно?...

Почему же? Очень даже интересно.))) Из чего был сделан такой вывод?)))

Itzcoatl написал(а):

А потом тогда что будет? *в ужасе смотрит на Канду*

А Шут его знает.))) Даже я не рискну думать об этом. Без этого как-то проще и легче.)))

0

168

Ran Shuei написал(а):

Но это же крайне уважительное обращение! Впрочем, ладно. Буду называть вас господином Юу.

не смей называть меня по имени!  *с кровожадным видом схватил за чёлку * у тебя там есть пятнадцать сантиметров?

0

169

Marian Cross написал(а):

Почему же? Очень даже интересно.))) Из чего был сделан такой вывод?)))

Из ваших слов. Хм, так мне можно за вас прятаться?

0

170

Yū Kanda написал(а):

не смей называть меня по имени!  *с кровожадным видом схватил за чёлку * у тебя там есть пятнадцать сантиметров?

Так-так-так. /абсолютно не переменившись в лице/ Сначала пощёчины девушкам раздаёте. Потом их же за волосы таскаете. Осамурай Юу-сан, у вас яйца вообще есть?...

0

171

Yū Kanda написал(а):

*скрестил руки на груди и невозмутимо изрекает* называй вещи своими именами, кролик, он забрал мой шнурок и за это... *схватил рыжего за шарфик и отсёк мугеном 15-сантиметровый кусок* я убью его! *убрав Муген, подвязывает волосы в хвост*

/с горечью во взгляде смотрит на свой шарф/ Ну что это за двойные стандарты, а? /недовольное бурчание/ нет чтобы просто попросить, надо ж все сделать эффектно и по-варварски.

Стоило зайти во флудилку, как ннна - подзатыльник, ннна - кусок отсекли, кто-то вообще циклопом обозвал. Колыбель, я так счастлив, что ты есть у меня. /сплюнул кровь, суров/

0

172

Ran Shuei,
Ты назвала меня обезьянкой. *спокойно аргументирует*
Marian Cross,
А мне интересно. Я у него спрошу.
Yū Kanda,
Эй! *кричит с безопасного расстояния* Зачем ты раздеваешь парней?

0

173

Yū Kanda написал(а):

тебя там есть пятнадцать сантиметров?

А что это за мистические пятнадцать сантиметров и почему отрезать нужно именно их?

0

174

Lavi написал(а):

Стоило зайти во флудилку, как ннна - подзатыльник, ннна - кусок отсекли, кто-то вообще циклопом обозвал. Колыбель, я так счастлив, что ты есть у меня. /сплюнул кровь, суров/

Скажите спасибо, что в живых пока оставили.

+1

175

Itzcoatl, разве это оскорбление? В Китае это весьма уважаемый знак зодиака. Обезьяны очень интеллектуальны, любопытны и веселы.

0

176

Yū Kanda написал(а):

Фанатки? *хмыкнул* помнится мне, от этого Рыжего Кролика все девушки бегут как от прокажённого с его страйками.

В игре - может быть. Увы и ах флуд несколько отличен.

Yū Kanda написал(а):

кстати, синхронизацию с ЧС админы указывают?

Угу.))) Хотя с тобой все чертовски сложно. Судя по тому, что после случая с Альмой ты просто пошел и превратил муген в кристаллическую, ты уже достиг очень высокого уровня, но это - только предположения, которые никто не подтвердит.

Yū Kanda написал(а):

*продолжает сверлить взглядом и до блеска полировать Муген*

Заведи себе девушку!)))

Ran Shuei написал(а):

Из ваших слов. Хм, так мне можно за вас прятаться?

Я не понимаю Вашей логики. Просто по-моему вы не прекращаете  издеваться в какое-то время.)))  Вы можете делать это постоянно.)))

Ran Shuei написал(а):

Это смущает, но не сказала бы, что мне не нравится. Вот опять вы меня делаете высокомерной. Эх-эх...

Нет, мадам, я всего лишь спросил, может Вам "не нравиться". И ничего больше.)))

Ran Shuei написал(а):

У каждого короля должен быть свой шут. /покивала головкой с умным видом/

Главное, миледи, что бы Вам нравилось.))) Принести Вам Ваш чай?

Ran Shuei написал(а):

/обхватила обеими ладонями за запястье и вцепилась в него зубами/

*Абсолютно наплевал, держит девушку на пустом манджете.* Смотрите, рыбка злая! Рыбка съела перчатку!

0

177

Rebecca Evans написал(а):

А что это за мистические пятнадцать сантиметров и почему отрезать нужно именно их?

Лучше б спасли мои волосы... маршал. >.>

0

178

Yū Kanda написал(а):

*склонил голову* не называй меня так!

Полностью поддерживаю, называть Юу по имени - мое исключительное право. /педантично уточнил/

0

179

Ran Shuei написал(а):

Так-так-так. /абсолютно не переменившись в лице/ Сначала пощёчины девушкам раздаёте. Потом их же за волосы таскаете. Осамурай Юу-сан, у вас яйца вообще есть?...

*молниеносным движением отсёк прядь, которую держал в руке, и небрежно кинул девушке в ноги* Ты достала меня! и не ной потом, потому что я тебя предупреждал*с надменным и безразличным видом прошёл мимо*

Отредактировано Yū Kanda (28.04.2013 13:32:37)

0

180

Marian Cross написал(а):

Я не понимаю Вашей логики. Просто по-моему вы не прекращаете  издеваться в какое-то время.)))  Вы можете делать это постоянно.)))

У меня стиль общения такой. Хумор-хумор! Сколько парней от меня из-за этого сбежало, охо-хо...

Marian Cross написал(а):

Главное, миледи, что бы Вам нравилось.))) Принести Вам Ваш чай?

Да, пожалуйста. Сколько там ложек сахара обычно?

Marian Cross написал(а):

*Абсолютно наплевал, держит девушку на пустом манджете.* Смотрите, рыбка злая! Рыбка съела перчатку!

Вы просто читер, маршал. >.<

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #15. Доброе утро, Весна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно