D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #15. Доброе утро, Весна!


Беседка #15. Доброе утро, Весна!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Mlqjn.jpg

«Просто, знаешь, весна, и мы теперь – в каждой капельке мира, в каждой строчке, в каждом движении. Для этого не нужно исчезать, наоборот – нужно изо всех сил появиться. Так давай, ты же не хуже меня знаешь, что нас на это хватит. Просто потому, что нам не приходит в голову, что может быть иначе».
(с) Варья

+1

121

Estella D., /пожал плечами/ Не суть важно. Надо же было как-то обозначить свое появление.

0

122

Lavi, *вздыхает, пытаясь писать анкету* главное, что появились) Чаще появляться стали ^^ А у меня Интернет только на неделю...и как мне успеть?..
Кстати, а потом можно будет пиарить? Ну можно, можно, можно???*глаза аки  у кота в Шреке*

Ran Shuei написал(а):

аха-ха, так его!)

Да это не из-за него...по большому счёту ~

0

123

Кто будет обижать Лави, получит по ушам.

0

124

Lavi
Приведи сюда своего старика. Мы должны закончить бой за звание истинного мастера с конским хвостом!

0

125

Komui Lee написал(а):

Кто будет обижать Лави, получит по ушам.

Это опять такой тонкий намёк на меня?
Ну, чо, молчу-молчу. Чёуж.

0

126

Komui Lee написал(а):

Кто будет обижать Лави, получит по ушам.

*увидел запись.*

Lavi, *подошел к парню и выдал ему подзатыльник.*

Komui Lee,
и что ты мне сделаешь?

0

127

Marian Cross, маршал! /лезет заплетать ему косички/

0

128

Marian Cross, о.о * поразилась наглости))смелости маршала* ну за что его, только из-за надписи?..))

Komui Lee, ок, поняла * собирает вещи*

0

129

Estella D. написал(а):

* собирает вещи*

Куда же вы? Останьтесь со мной. :З

0

130

Ran Shuei написал(а):

Куда же вы? Останьтесь со мной. :З

..да, мне просто дико  одиноко. лучше мне это пережить одной, а то я начну бросаться на людей..а я им итак не нравлюсь)

0

131

Ran Shuei написал(а):

маршал! /лезет заплетать ему косички/

Мне или другому рыжему? (длинна волос - не аргумент, ибо я видел, что такое возможно.)

Estella D. написал(а):

только из-за надписи?..))

Именно. Бессмысленно угрожать здесь - моя прерогатива.

0

132

Estella D. написал(а):

А у меня Интернет только на неделю...и как мне успеть?..

Ничего, со среды начинаются праздничные выходные. Так что, думаю, возможность дописать появится.)
До какого числа пропадаете?

Estella D. написал(а):

Кстати, а потом можно будет пиарить?

/сонно чешет репу/ В смысле, быть нашим пиарщиком? Посмотрим-поглядим, надо обсудить это со всем админ-составом.

0

133

Estella D. написал(а):

..да, мне просто дико  одиноко. лучше мне это пережить одной, а то я начну бросаться на людей..а я им итак не нравлюсь)

Ай, ничего не знаю. И уж кто им точно не нравится, так это я, а не вы. Давайте к нам с маршалом в гробик.

Marian Cross написал(а):

Мне или другому рыжему? (длинна волос - не аргумент, ибо я видел, что такое возможно.)

Эм, кажется, я выразилась довольно однозначно) Другого маршала тут нет, а цвет волос в моём сообщении не фигурировал. /готовит розовые и голубые бантики/

0

134

Ого, оживление. /он всего лишь отходил чай делать/

0

135

Ran Shuei написал(а):

Эм, кажется, я выразилась довольно однозначно) Другого маршала тут нет, а цвет волос в моём сообщении не фигурировал. /готовит розовые и голубые бантики/

Может вы кричали мне, что бы я не трогал циклопчика?

0

136

Marian Cross написал(а):

Может вы кричали мне, что бы я не трогал циклопчика?

А? Не было такого. И вообще, защищать я буду разве что Дзина, если возникнет необходимость. Остальные сами справятся. /плетёт мелкие-мелкие косички и подвязывает их приготовленными бантиками/

0

137

Lavi написал(а):

Ничего, со среды начинаются праздничные выходные. Так что, думаю, возможность дописать появится.)До какого числа пропадаете?

Хех, я уехала в пятницу, раньше праздников)
Я уточню, но осталось что-то около пяти дней, поскольку Интернет тут очень дорогой. И вять смогли только на неделю. Подключили в пятницу, как приехали)

Marian Cross написал(а):

Именно. Бессмысленно угрожать здесь - моя прерогатива.

...тогда я имею право бессмысленно приставать ?~

Lavi написал(а):

/сонно чешет репу/ В смысле, быть нашим пиарщиком? Посмотрим-поглядим, надо обсудить это со всем админ-составом.

На темтесе я была модератором-пиарщиком. Просто реклама - моё хобби ^^ И для форума это очень важно, ну правда.
Доверьтесь мне ~ *_*

Ran Shuei написал(а):

Ай, ничего не знаю. И уж кто им точно не нравится, так это я, а не вы. Давайте к нам с маршалом в гробик.

неннее, боюсь, маршал будет против) И к тому же туда я пока не планирую)) но..звучит завораживаще ~

0

138

Estella D. написал(а):

неннее, боюсь, маршал будет против) И к тому же туда я пока не планирую)) но..звучит завораживаще ~

Не думаю, что маршал Кросс хотя бы один раз в своей ДОООЛГОЙ жизни был против женской компании. Его даже шестилетний ребёнок устроил, аха-ха. А гроб - это просто спальное место. Не стесняйтесь. Я вас шоколадкой угощу.

0

139

Ran Shuei написал(а):

А? Не было такого. И вообще, защищать я буду разве что Дзина, если возникнет необходимость. Остальные сами справятся. /плетёт мелкие-мелкие косички и подвязывает их приготовленными бантиками/

Чувствую себя Валкенхайном.)))  Как Вам будет угодно, мадам Рейчел. *поклонился девушке*

Estella D. написал(а):

...тогда я имею право бессмысленно приставать ?~

Это - тоже моя прерогатива... Но если только к мужчинам, то можно. Ибо моя аудитория - девушки..

0

140

/сооооууу слооооуууу/

Yū Kanda написал(а):

Приведи сюда своего старика. Мы должны закончить бой за звание истинного мастера с конским хвостом!

/лупает глазом/ А я потом виноватым останусь в том, что кто-то кого-то заколол или зарезал? Позволь мне не принимать на душу сей грех!

Komui Lee написал(а):

Кто будет обижать Лави, получит по ушам.

Ясно вам всем!?

Marian Cross написал(а):

*подошел к парню и выдал ему подзатыльник.*

/смиренно принял/ И вам не чихать, Маршал.

0

141

Marian Cross написал(а):

Чувствую себя Валкенхайном.)))  Как Вам будет угодно, мадам Рейчел. *поклонился девушке*

Почему? о.о
Аха-ха, о да, готик-лоли - это по мнеее~. Не дёргайся, я косички плету! >.<

Marian Cross написал(а):

Это - тоже моя прерогатива... Но если только к мужчинам, то можно. Ибо моя аудитория - девушки..

Ошибаетесь, маршал. Девушки - это моя прерогатива. А вам остаются только големы.

0

142

Ran Shuei написал(а):

Почему? о.о

http://images.wikia.com/blazblue/images … _Hellsing_(Concept_Artwork,_1).jpg
Вот этот розовый бантик по датобуку - подарок "хозяйки".)))
Что забавно, Когда Валкенхайн превращается в волка, бант оказывается на хвосте.)))

Ran Shuei написал(а):

Аха-ха, о да, готик-лоли - это по мнеее~. Не дёргайся, я косички плету! >.<

Да, мадам.)))

Ran Shuei написал(а):

Ошибаетесь, маршал. Девушки - это моя прерогатива. А вам остаются только големы.

Ваша прерогатива - безуспешно Сокаро.)))

0

143

Lavi написал(а):

/лупает глазом/ А я потом виноватым останусь в том, что кто-то кого-то заколол или зарезал? Позволь мне не принимать на душу сей грех!

*скрестил руки на груди и невозмутимо изрекает* называй вещи своими именами, кролик, он забрал мой шнурок и за это... *схватил рыжего за шарфик и отсёк мугеном 15-сантиметровый кусок* я убью его! *убрав Муген, подвязывает волосы в хвост*

0

144

Marian Cross написал(а):

Вот этот розовый бантик по датобуку - подарок "хозяйки".)))
Что забавно, Когда Валкенхайн превращается в волка, бант оказывается на хвосте.)))

Ой, как мило. Люблю послушных собачек. /чешет за ушком/

Marian Cross написал(а):

Да, мадам.)))

/доплела все косички, любуется работой/ Ещё б они в разные стороны не торчали...

Marian Cross написал(а):

Ваша прерогатива - безуспешно Сокаро.)))

/скрипнула зубами... явственно потянуло холодком/

0

145

Yū Kanda написал(а):

15-сантиметровый кусок

Я сначала не понял чего, понял только что от Лави... перечитать решился только через секунд двадцать.

0

146

Yū Kanda, здравствуйте, осамурай Юу-сан.

0

147

Ух ты, ух ты, кого-то убивают? Привет всем!

0

148

Ran Shuei написал(а):

Ой, как мило. Люблю послушных собачек. /чешет за ушком/

*Поклонился девушке.* Как Вам будет угодно, госпожа.)))

Ran Shuei написал(а):

доплела все косички, любуется работой/ Ещё б они в разные стороны не торчали...

Увы и ах, над этим я не властен.))) Вам придется жить с этим.)))

Ran Shuei написал(а):

/скрипнула зубами... явственно потянуло холодком/

Что случилось? Кто это тут у нас такой злой? А это Ран у нас такая злая. Бу-бу-бу.)))  *потрепал девушке щечку.*

0

149

Itzcoatl написал(а):

Ух ты, ух ты, кого-то убивают? Привет всем!

Здравствуй, маленькая обезьянка. Убивать, возможно, будут меня... опять.

0

150

Itzcoatl написал(а):

Ух ты, ух ты, кого-то убивают? Привет всем!

Уви и ха, но пока нет. Канда очень странно и очень медленно раздевает Лави. Зачем,.. подождем - увидим.)))
Приветствую.)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #15. Доброе утро, Весна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно