D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #15. Доброе утро, Весна!


Беседка #15. Доброе утро, Весна!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Mlqjn.jpg

«Просто, знаешь, весна, и мы теперь – в каждой капельке мира, в каждой строчке, в каждом движении. Для этого не нужно исчезать, наоборот – нужно изо всех сил появиться. Так давай, ты же не хуже меня знаешь, что нас на это хватит. Просто потому, что нам не приходит в голову, что может быть иначе».
(с) Варья

+1

91

Marian Cross написал(а):

Вы можете создать что угодно из ничего, не легче ли создать себе армию тех, кто будет кормить Вас?

Это неинтересно, это было уже. Или ты думаешь, что мы не додумались бы сделаить себе такую армию? Да за нами легионы поваров бегают на коленях, да, бегают, и да, на коленях!

Ran Shuei написал(а):

Кто не работает, тот не ест. /отодвинула блюдце с печеньками в сторону маршала и Адель/

О нееееет, нетнетнет >_< *пошли писать хоть что-то*

Отредактировано Jasdevi (28.04.2013 03:32:31)

0

92

Jasdevi написал(а):

Да за нами легионы поваров бегают на коленях,

Привязать к себе цепью людей в белом и отрубить им ноги до колен не совсем то, чем стоит хвастаться.

Jasdevi написал(а):

Или ты думаешь, что мы не додумались бы сделаить себе такую армию?

А вы умнее, чем кажетесь на первый взгляд. Не намного, но тем не менее, умнее.

0

93

Marian Cross написал(а):

Нет, юная госпожа, это не оно, но и наверное не более позитивный вариант. Так, просто другое.))) Забейте, оно того не стоит.)))

As you wish, Sir.

Marian Cross написал(а):

Ничего.))) Это невозможно.))) Я себе-то не верю.)))

Себе можете не верить. А мне - обязаны)

Marian Cross написал(а):

Это была жалоба в воздух. Я не прошу о помощи. Я проклинаю небо.)))

Ну мало ли. Может вам что-то конкретное покоя не даёт) На крайний случай, мы всегда можем организовать где-нибудь уголок Хеллсинга))

0

94

Jasdevi написал(а):

О нееееет, нетнетнет >_< *пошли писать хоть что-то*

Правильно-правильно. /поддала им скорости кнутом/

0

95

Marian Cross написал(а):

А вы умнее, чем кажетесь на первый взгляд. Не намного, но тем не менее, умнее.

*дежа вю*

Ran Shuei написал(а):

Зачем? Она итак целиком принадлежит мне. Главное, чтоб его Канда не прибил.

Или еще кто~

Marian Cross написал(а):

Я не отговаривался. Просто именно так оно и есть.))) Так оно и бывает всегда.)))

Ну... мне, конечно, тоже интересна была бы интонация... но, в целом, без разницы.

Jasdevi написал(а):

Она в процессе :3

Смотрите у меня.. *пригрозила святой сковородкой*

0

96

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Или еще кто~

Да ладно. Среди Ноев нет настолько бешеных.

0

97

Ran Shuei написал(а):

Да ладно. Среди Ноев нет настолько бешеных.

Среди Ноев, может и нет...

0

98

Ran Shuei написал(а):

Себе можете не верить. А мне - обязаны)

Всем кому я обязан, я прощаю, за всех кого простил я - мне почет.(с)Т

Ran Shuei написал(а):

Ну мало ли. Может вам что-то конкретное покоя не даёт)

Только бесконечное безделье в рамках самой ролевой, края которому я не вижу. Но к этому я тоже привычен. Хех, была бы локационка, а не эпизодка, я бы отошел куда подальше и занялся тем, за чем проводил большую часть своей ролевой жизни, отыгрышем с самим собой.))) Но пока я жду.))) Ладно, извините, не хочу действовать на нервы.)))

0

99

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*дежа вю*

Я не виноват, что они нисколько не меняются. Меняются лишь авторы их ведущие.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Ну... мне, конечно, тоже интересна была бы интонация... но, в целом, без разницы.

Эту тайну я унесу в могилу.)))

0

100

Все понятно. Они как раз муж и жена. Хех... долго же до меня доходило.

0

101

Marian Cross написал(а):

Я не виноват, что они нисколько не меняются. Меняются лишь авторы их ведущие.

Значит, не дежа вю, а правда было ))

Marian Cross написал(а):

Эту тайну я унесу в могилу.)))

Ой... да бросьте )

Ладно, день был не простой и насыщенный, а следующий обещает быть еще хуже так что пойду я отдохну хоть немножко.
Доброго всем времени суток и удачи  = )

0

102

Офигеть. Теперь у меня пропала ПОЛОВИНА сообщения. /фэйсстол/ Как же лень переписывать...

0

103

Marian Cross написал(а):

Всем кому я обязан, я прощаю, за всех кого простил я - мне почет.(с)Т

Бу-бу-бу. :Р

Marian Cross написал(а):

Только бесконечное безделье в рамках самой ролевой, края которому я не вижу. Но к этому я тоже привычен. Хех, была бы локационка, а не эпизодка, я бы отошел куда подальше и занялся тем, за чем проводил большую часть своей ролевой жизни, отыгрышем с самим собой.))) Но пока я жду.))) Ладно, извините, не хочу действовать на нервы.)))

Неужто играть с самим собой настолько интересно?

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Среди Ноев, может и нет...

Это про маршала Сокаро?
Доброй ночи, золотце.

0

104

Ran Shuei написал(а):

Офигеть. Теперь у меня пропала ПОЛОВИНА сообщения. /фэйсстол/ Как же лень переписывать...

о_О

Ran Shuei написал(а):

Это про маршала Сокаро?

Не-е-е-ет  = )))
Ладно. Бояться там правда нечего.

Ran Shuei написал(а):

Доброй ночи, золотце.

Цветных, ежевичка.

0

105

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Ой... да бросьте )

Клянусь своим добрым именем. (смех на заднем плане.)

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Доброго всем времени суток и удачи  = )

Доброго.

Ran Shuei написал(а):

Неужто играть с самим собой настолько интересно?

Когда больше нечего делать - очень.))) Во всяком случае, мой персонаж хоть что-то делает. Хоть с кем-то взаимодействует, а я - хоть что-то пишу, без практики я быстро коченею и теряю ощущение персонажа и ощущение поста. Плюс, я обычно точно знаю, когда отпишусь и когда могу от себя ожидать следующего поста.
Именно поэтому я терпеть не могу эпизодку. Мне никогда не прет на быстрые отыгрыши... во всяком случае с тех пор, как я свалил с Парадигмы Рая.)))

0

106

Marian Cross написал(а):

Именно поэтому я терпеть не могу эпизодку. Мне никогда не прет на быстрые отыгрыши... во всяком случае с тех пор, как я свалил с Парадигмы Рая.)))

Чувствую частичную вину за собой. Эх... ну, надеюсь, я скоро снова приду в себя и буду писать относительно быстро. Просто угнетает полудохлое состояние моего второго форума...

0

107

Ran Shuei написал(а):

Чувствую частичную вину за собой. Эх... ну, надеюсь, я скоро снова приду в себя и буду писать относительно быстро.

*все нормально.* Растрепал девушке волосы. Если по большей части это так целенаправленно происходит именно со мной, то вероятно это моя вина, а не кого-то еще.)))  Когда будет вдохновение, тогда и напишете.)))

Ran Shuei написал(а):

Просто угнетает полудохлое состояние моего второго форума...

Это тот который по "фейт"?

0

108

Marian Cross написал(а):

*все нормально.* Растрепал девушке волосы. Если по большей части это так целенаправленно происходит именно со мной, то вероятно это моя вина, а не кого-то еще.)))  Когда будет вдохновение, тогда и напишете.)))

Подбейте Ричарда на внесюжетку) Он у нас вроде скоростной. Вообще, да, скорость соигроков тоже стоит учитывать.

Marian Cross написал(а):

Это тот который по "фейт"?

Yep. ВНЕЗАПНО все перестали отписываться. Вроде посещения есть, а сообщений - нет. И всё так сразу, что сильно смахивает на заговор.

0

109

Ran Shuei написал(а):

Подбейте Ричарда на внесюжетку) Он у нас вроде скоростной. Вообще, да, скорость соигроков тоже стоит учитывать.

Мне нечего с ним отыгрывать, все просто.)))

0

110

Marian Cross написал(а):

Мне нечего с ним отыгрывать, все просто.)))

Это не правда. Вам и со мной-то нечего было отыгрывать. Просто нужно немного подумать и выбрать то, что будет интересно вам обоим. Даже если это никак не коснётся основной игры.

0

111

*заложив ручонки за спину, прогуливается туда-сюда в поисках...всякого*

0

112

Маршал Кросс настолько брезгует со мной общаться, что аж даже во флуд не заходит))

0

113

Vittorio Donato написал(а):

Маршал Кросс настолько брезгует со мной общаться, что аж даже во флуд не заходит))

Ну хотите я с вами пообщаюсь?

0

114

Всем утра. *Я наконец то выспался*

0

115

Не хочет, видимо. /пожала плечами и утопала обратно маяться дурью/

0

116

*пытается  проснуться* нет, даже разница в час - это много ._.

0

117

*поняла, что с ней никто не хочет общаться - ушла купаться* :3

0

118

Всем-всем-всем, дня, ребят~ /выхлебал литр кофе - обрел способность ощущать реальность/

0

119

Lavi, *смерила равнодушным взглядом* И вам добра. Тут на час меньше, так что не совсем день.

0

120

Estella D. написал(а):

*смерила равнодушным взглядом*

аха-ха, так его!)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #15. Доброе утро, Весна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно