D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #15. Доброе утро, Весна!


Беседка #15. Доброе утро, Весна!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Mlqjn.jpg

«Просто, знаешь, весна, и мы теперь – в каждой капельке мира, в каждой строчке, в каждом движении. Для этого не нужно исчезать, наоборот – нужно изо всех сил появиться. Так давай, ты же не хуже меня знаешь, что нас на это хватит. Просто потому, что нам не приходит в голову, что может быть иначе».
(с) Варья

+1

61

Jasdevi написал(а):

но вместо того, чтобы делать добрые дела, мы клепаем аватарки для одного своего неканона

Дрессировать их надо, дрессировать!

0

62

Ran Shuei написал(а):

Дрессировать их надо, дрессировать!

Аватарки дрессировать..? *непонятки*

0

63

А теперь они убили Окуни. Хех. Жалко, что нельзя убить нарисованных и прописанных в ранобе персонажей своими руками...

0

64

Jasdevi написал(а):

Аватарки дрессировать..? *непонятки*

Вас, лентяев, дрессировать.

Marian Cross написал(а):

А теперь они убили Окуни. Хех. Жалко, что нельзя убить нарисованных и прописанных в ранобе персонажей своими руками...

Что читаете?

0

65

Marian Cross написал(а):

Эт на что вы намекаете?

А о чем вы подумали?

Ran Shuei написал(а):

Ага, бывает ещё, что держат слишком... крепко)))

Вот! Именно!

Jasdevi написал(а):

Ты про наш почерк кривой, што ле? х_х *невменяемым зомби-голосом*

Ни... я про пост... свой... =_="

Jasdevi написал(а):

Йо~ @@ *почти в манере Татсуми-сана* мы неплохо, но вместо того, чтобы делать добрые дела, мы клепаем аватарки для одного своего неканона @_@ на данный момент их за день уже 33 сделалось...

А где анкета?!)))

0

66

Ran Shuei написал(а):

Ну, конкретно с вами может и не было. Я так, в  общем говорила.

Если в общем, то синяки появляются у всех. Синяки эта аллергическая реакция любого организма на столкновение с твердыми предметами.)))

Ran Shuei написал(а):

То есть, ей не стоило помогать вашему ученику?

Она могла просто одолжить корабль и остаться в Китае. Я же говорил ей, не высовываться даже из здания! Хех, а вообще, все люди помогающие Аллену имеют свойство погибать. Канда умер заранее, Мана - умер, причем дважды, Джони умер, куча экзорцистов умерла, Анита умерла, Линк почти умер, Роад умерла, хотя и должна возродиться, Микк почти умер заранее, даже меня все считают мертвым и не факт, что это действительно не так...

0

67

Ran Shuei написал(а):

Что читаете?

Shinobi no Kuni, на русском кажется "Страна Шиноби".)))

0

68

Marian Cross написал(а):

Если в общем, то синяки появляются у всех. Синяки эта аллергическая реакция любого организма на столкновение с твердыми предметами.)))

Давайте проверим?) /вооружилась чугунной сковородой/

Marian Cross написал(а):

Хех, а вообще, все люди помогающие Аллену имеют свойство погибать. Канда умер заранее, Мана - умер, причем дважды, Джони умер, куча экзорцистов умерла, Анита умерла, Линк почти умер, Роад умерла, хотя и должна возродиться, Микк почти умер заранее, даже меня все считают мертвым и не факт, что это действительно не так...

Учеников тщательнее выбирать надо. /довольна Дзином/

Marian Cross написал(а):

Shinobi no Kuni, на русском кажется "Страна Шиноби".)))

Оу. Единственная понравившаяся мне вещь про синоби - Василиск.

0

69

Ran Shuei написал(а):

Единственная понравившаяся мне вещь про синоби - Василиск.

Почитайте "страну".))) Хорошая манга.))) А Василиск... ну честно говоря - не очень. Вариация не тему "а что если бы Ромео и Джульета жили в средневековой Японии. Ну как-то нет.

0

70

Marian Cross написал(а):

А Василиск... ну честно говоря - не очень. Вариация не тему "а что если бы Ромео и Джульета жили в средневековой Японии. Ну как-то нет.

Мне его советовали смотреть. *А так и не получилось пока что*

0

71

Marian Cross написал(а):

А Василиск... ну честно говоря - не очень. Вариация не тему "а что если бы Ромео и Джульета жили в средневековой Японии. Ну как-то нет.

Любовную линию я вообще как-то не заметила. В целом так.

0

72

Ran Shuei написал(а):

Учеников тщательнее выбирать надо. /довольна Дзином/

Я не выбирал. Вернее, даже не так. Не я выбирал. Когда Ниа возродится он получит таких... В общем, пока еще рано загадывать.)))

Ran Shuei написал(а):

Давайте проверим?) /вооружилась чугунной сковородой/

Боюсь, что здесь уже не синяки будут а переломы, или сотрясения...

0

73

Ran Shuei написал(а):

Любовную линию я вообще как-то не заметила. В целом так.

Не, страна получилась атмосфернее.))) Покороче, с более жизнеспособными персонажами, да и приятнее для взгляда.))) Хотя. вероятно у всех свои предпочтения.)))

0

74

Marian Cross написал(а):

Я не выбирал. Вернее, даже не так. Не я выбирал. Когда Ниа возродится он получит таких... В общем, пока еще рано загадывать.)))

Надо было ещё одного взять. Чтоб баланс поддерживал.

Marian Cross написал(а):

Боюсь, что здесь уже не синяки будут а переломы, или сотрясения...

Не волнуйтесь, маршал, я оооооочень нежно. /добрая-добрая улыбка/

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Мне его советовали смотреть. *А так и не получилось пока что*

Бои мне там нравятся. Не так затянуты, как в типичных сёненах. Хотя до зрелищности первой части Зеро не дотягивают.

0

75

Marian Cross написал(а):

Не, страна получилась атмосфернее.))) Покороче, с более жизнеспособными персонажами, да и приятнее для взгляда.))) Хотя. вероятно у всех свои предпочтения.)))

/пожала плечами/ Я просто не читала)
Вообще, напомнило мне, что надо бы дочитать Wake up deadman.

0

76

Ran Shuei написал(а):

Надо было ещё одного взять. Чтоб баланс поддерживал.

Бог с тобой... И одного хватает.

Ran Shuei написал(а):

Бои мне там нравятся. Не так затянуты, как в типичных сёненах. Хотя до зрелищности первой части Зеро не дотягивают.

Хм... Глянуть, что ли, все же.

0

77

Ran Shuei написал(а):

Надо было ещё одного взять. Чтоб баланс поддерживал.

Приходи ко мне вторым учеником, ради баланса.

Ran Shuei написал(а):

Не волнуйтесь, маршал, я оооооочень нежно. /добрая-добрая улыбка/

Хорошо хоть не "честные-честные глаза".

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Хм... Глянуть, что ли, все же.

Хех. Не удивлен.)))

0

78

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Бог с тобой... И одного хватает.

Ты не понимаешь. Всё должно быть сбалансировано. Поэтому нужен кто-то, кто будет компенсировать отсутствие серого вещества у Аллена)
Извиняюсь за грубость, если что...

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Хм... Глянуть, что ли, все же.

Сериал довольно короткий. :З

0

79

Marian Cross написал(а):

Приходи ко мне вторым учеником, ради баланса.

/почесала затылок/ А кто о маршале Сокаро заботиться будет? Да и вам не разрешат. /печальный вздох/

Marian Cross написал(а):

Хорошо хоть не "честные-честные глаза".

/честный-честный взгляд/ Вы мне не верите?

Marian Cross написал(а):

Хех. Не удивлен.)))

Почему?...

0

80

Marian Cross написал(а):

Хех. Не удивлен.)))

Чегой эт?)))

Ran Shuei написал(а):

Ты не понимаешь. Всё должно быть сбалансировано. Поэтому нужен кто-то, кто будет компенсировать отсутствие серого вещества у Аллена)
Извиняюсь за грубость, если что...

Пожалей свою жизнь. Это же тебе придется все за ним исправлять и поправлять тогда...
хотя... это и так иной раз придется делать. о чем я.

0

81

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Пожалей свою жизнь. Это же тебе придется все за ним исправлять и поправлять тогда...
хотя... это и так иной раз придется делать. о чем я.

Ну... я ж не конкретно себя имела в виду. :З Если что - всегда есть Дзин под рукой. Аха-ха.

0

82

Ran Shuei написал(а):

/почесала затылок/ А кто о маршале Сокаро заботиться будет? Да и вам не разрешат. /печальный вздох/

*Сел в угол и накрылся темным занавесом.* Все в постах молчат. Ученика взять нельзя. В ордене меня считают мертвым, а большинство приехали уже в "новый орден", а потому из них ни с кем взаимодействовать я не могу. А вся история до этого как на ладони, ибо часть времени я скитался по миру, а до того, как меня застрелили тусовался возле ковчега...
И после этого еще возникает вопрос почему я пью в рабочее время. А что мне еще делать?!
*достал  поллитровую бутылку штро 90* Нирвана, встречай меня.

Ran Shuei написал(а):

честный-честный взгляд/ Вы мне не верите?

После

Ran Shuei написал(а):

/честный-честный взгляд/

ни на грамм. Все с этим "честным-честным взглядом" самые заклятые лгуны и вруны.

Ran Shuei написал(а):

Почему?...

Будем считать, что это интуиция и опыт.

0

83

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Чегой эт?)))

Marian Cross написал(а):

Будем считать, что это интуиция и опыт.

0

84

Ran Shuei написал(а):

Ну... я ж не конкретно себя имела в виду. :З Если что - всегда есть Дзин под рукой. Аха-ха.

Пожалей его жизнь!  = D

Marian Cross написал(а):

Будем считать, что это интуиция и опыт.

О как... ну ладно, предположим, что отговорились )

Marian Cross написал(а):

*Сел в угол и накрылся темным занавесом.* Все в постах молчат. Ученика взять нельзя. В ордене меня считают мертвым, а большинство приехали уже в "новый орден", а потому из них ни с кем взаимодействовать я не могу. А вся история до этого как на ладони, ибо часть времени я скитался по миру, а до того, как меня застрелили тусовался возле ковчега...
И после этого еще возникает вопрос почему я пью в рабочее время. А что мне еще делать?!
*достал  поллитровую бутылку штро 90* Нирвана, встречай меня.

Маршат т_т
*мигом приготовила кармический пинок для... Тики*

0

85

Ran Shuei написал(а):

Вас, лентяев, дрессировать.

Лучше корми нас.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Ни... я про пост... свой... =_="

Ох, пост... @@

Odette-Adèle Benoi написал(а):

А где анкета?!)))

Она в процессе :3

0

86

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Маршат т_т

Это обращение ко мне, или команда начать марафон. *уже изрядно пьяный с пятой бутылкой 90 градусного рома.*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

О как... ну ладно, предположим, что отговорились )

Я не отговаривался. Просто именно так оно и есть.))) Так оно и бывает всегда.)))

0

87

Marian Cross написал(а):

*Сел в угол и накрылся темным занавесом.* Все в постах молчат. Ученика взять нельзя. В ордене меня считают мертвым, а большинство приехали уже в "новый орден", а потому из них ни с кем взаимодействовать я не могу. А вся история до этого как на ладони, ибо часть времени я скитался по миру, а до того, как меня застрелили тусовался возле ковчега...
И после этого еще возникает вопрос почему я пью в рабочее время. А что мне еще делать?!
*достал  поллитровую бутылку штро 90* Нирвана, встречай меня.

Хм, ну, я вряд ли могу вам чем-то помочь. Разве что прислушаться к своей совести и выписать-таки пост. Или додумать всё же АУшку.

Marian Cross написал(а):

Все с этим "честным-честным взглядом" самые заклятые лгуны и вруны.

Охо-хо. /вернула себе привычную морду кирпичом/ Лааадно. Что мне для вас сделать, чтобы вы мне поверили?

Marian Cross написал(а):

Будем считать, что это интуиция и опыт.

Я спрашивала про интонацию скорее. Это в смысле - ага, так и знал, девчонки опять какую-то муть смотрят! или более позитивный вариант?

0

88

Jasdevi написал(а):

Лучше корми нас.

Вы можете создать что угодно из ничего, не легче ли создать себе армию тех, кто будет кормить Вас?

0

89

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Пожалей его жизнь!  = D

Зачем? Она итак целиком принадлежит мне. Главное, чтоб его Канда не прибил.

Jasdevi написал(а):

Лучше корми нас.

Кто не работает, тот не ест. /отодвинула блюдце с печеньками в сторону маршала и Адель/

0

90

Ran Shuei написал(а):

Это в смысле - ага, так и знал, девчонки опять какую-то муть смотрят! или более позитивный вариант?

Нет, юная госпожа, это не оно, но и наверное не более позитивный вариант. Так, просто другое.))) Забейте, оно того не стоит.)))

Ran Shuei написал(а):

Охо-хо. /вернула себе привычную морду кирпичом/ Лааадно. Что мне для вас сделать, чтобы вы мне поверили?

Ничего.))) Это невозможно.))) Я себе-то не верю.)))

Ran Shuei написал(а):

Хм, ну, я вряд ли могу вам чем-то помочь.

Это была жалоба в воздух. Я не прошу о помощи. Я проклинаю небо.)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #15. Доброе утро, Весна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно