D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #14.| - О, Юу! ~ ©


Беседка #14.| - О, Юу! ~ ©

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Чистое поле. И один воин. Он. Пахнет. Героизмом. Он. Величествен.
ДА.
МЫ ВАС ЛЮБИМ, ©

0

901

Ran Shuei написал(а):

Так Лави-сан ведь при всех вас так называл, осамурай Юу-сан. /всё ещё прячется за генералом - мало ли/

Тупой. Кролик!!! *колотит от гнева, но на Генерала таки кидаться не собирается, ибо два раза на одни и те же грабли наступать не любит* Генерал Кросс, если Вы не в состоянии научить свою ученицу уважительно относиться к чужим просьбам, разрешите это сделать мне!!

Ran Shuei написал(а):

Так то и значит. /покерфэйс/ С таким характером вы вряд ли станете идеалом хотя бы одной девушки.

Чего?! *вытаращил глаза, а потом недовольно хмыкнул и надменно задрал голову* больно надо!

Vittorio Donato написал(а):

Какой шкаф?! Нельзя шкаф, вы слишком пафосны,чтобы расшвыривать сопляков по шкафам! Давайте разделим чарку дружбы! *показал давно свиснутое у Кросса винище*

*ломается между тем, чтобы навалять псевдошпенделю люлей и удариться в запой*  Дружба?! ты случайно не братец Мояши?! *забрал бутылку*

Marian Cross написал(а):

Да, можешь. Но у тебя нет и не было ни одной, а с парнями ты взаимодействуешь почти все свое экранное время, так что...

Была в прошлой жизни раз уж речь зашла об экранном времени, то в сённенах нет места романтике! *пошёл обходными путями*

Marian Cross написал(а):

Бе-бе-бе-бе-бе-бе.)))

*швырнул Генералу только что отобранную бутылку*

0

902

Marian Cross написал(а):

*достал револьвер и представил к виску парня.* У меня ведь не железное терпение и если изнасиловать на форуме я ни одну девушку не могу. Во всяком случае не могу прописать сам процесс, то пустить пулю в висок кому-нибудь во флуде это - всегда пожалуйста.

*косится на оружие, сглатывает* да за что, Генерал?!1 Что я такого вообще сделал, а?! Я просто выражаю общее мнение! Я вообще жертва! Я - как Данко! Да-да-да!

0

903

Ran Shuei написал(а):

Вот неправда. Не нарываюсь я. Все мои намёки вы понимаете исключительно в меру собственной испорченности)

Ран Шуэй. Наш маленький доморощенный тролль...

0

904

Ran Shuei написал(а):

Вот неправда. Не нарываюсь я. Все мои намёки вы понимаете исключительно в меру собственной испорченности)

Окей-окей. Пускай будет так. Один вопрос. Вы сами то себе верите?)))

0

905

Marian Cross написал(а):

а Канда еще не принят и хотел взять Кросса, то может быть стоит...

*дал Мугеном втык* я не собираюсь тратить время ещё на пробник и ещё на анкету! Генерал! Если Вы откажетесь быть Генералом, мне придётся избить Вас до полусмерти!

Marian Cross написал(а):

Потеря Канды для форума.

*задумался* прямо таки такой нужный перс?o_o

Отредактировано Yū Kanda (27.04.2013 14:28:39)

0

906

Yū Kanda написал(а):

раз уж речь зашла об экранном времени, то в сённенах нет места романтике!

И часто эта отмазка действительно прокатывает?)))

Vittorio Donato написал(а):

да за что, Генерал?!1 Что я такого вообще сделал, а?! Я просто выражаю общее мнение!

*взвел курок.* Ты не убедителен.

0

907

Yū Kanda написал(а):

*ломается между тем, чтобы навалять псевдошпенделю люлей и удариться в запой*  Дружба?! ты случайно не братец Мояши?! *забрал бутылку*

Нет, я сам по себе *улыбается счастливо: Канда-сан с ним разговаривает!!, ноо....* Ну Каааанда-сан!!1 *тянет ручонки к отобранной бутылке* Я, может, с вами подружиться хочу, ну! *повесился на руку самурая, трясет ее* Давайте будем беречь друг друга, да!

0

908

Yū Kanda написал(а):

Тупой. Кролик!!! *колотит от гнева, но на Генерала таки кидаться не собирается, ибо два раза на одни и те же грабли наступать не любит* Генерал Кросс, если Вы не в состоянии научить свою ученицу уважительно относиться к чужим просьбам, разрешите это сделать мне!!

Ууу, какое страшное выражение лица у вас, осамурай Юу-сан. Вы с таким точно вечным девственником останетесь.

Rebecca Evans написал(а):

Ран Шуэй. Наш маленький доморощенный тролль...

Вы хотели сказать - толстый?)

Marian Cross написал(а):

Окей-окей. Пускай будет так. Один вопрос. Вы сами то себе верите?)))

Себе - да. :З Я же такая няша... мне просто нельзя не верить.

0

909

Yū Kanda написал(а):

прямо таки такой нужный перс?o_o

Если ввели усложненный проход, то вероятно - да. А вообще - там была общая статистика.

Yū Kanda написал(а):

я не собираюсь тратить время ещё на пробник и ещё на анкету! Генерал! Если Вы откажетесь быть Генералом, мне придётся избить Вас до полусмерти!

Тебя как автора и так возьмут. Твой уровень виден.

0

910

Yū Kanda написал(а):

*задумался* прямо таки такой нужный перс?o_o

Чисто технически вы один из сильнейших персонажей канона. А у нас сильных и при этом не странных или тормознутых маловато.

0

911

Ran Shuei написал(а):

Себе - да. :З Я же такая няша... мне просто нельзя не верить.

Тогда, окей. Тогда это хоть для кого-то имеет значение.)))

0

912

Marian Cross написал(а):

Тогда, окей. Тогда это хоть для кого-то имеет значение.)))

/в капле/ Я не сумасшедшая!

0

913

Marian Cross написал(а):

*взвел курок.* Ты не убедителен.

*Устало* Не трогайте это шумное безобразие, во-первых, на вас обидятся Тики и Ричард. Если вспоминать, чем обычно оборачивается обида Ноев... Да и вообще акума у нас не так много пока, чтобы без особых причин выпиливать.

0

914

Ran Shuei написал(а):

Вы хотели сказать - толстый?)

Одно другому не мешает *махнул рукой*

0

915

Yū Kanda написал(а):

*задумался* прямо таки такой нужный перс?o_o

Очень важный. При расстановке сил в квесте учитывается сила персонажа и харизма. Канда - очень харизматичный персонаж, с которым можно вписать в квест много интересных вещей. Плюс - у него своеобразное взаимодействие с другими персонажами, что делает игру еще более интересной.

Marian Cross написал(а):

*взвел курок.* Ты не убедителен.

Не стреляйте! Не стреляйте! Не надо! Аааа!!1 Как же я буду с дыркой в башке то?! *хватается за руку генерала, рыдает*

0

916

Ran Shuei написал(а):

Я не сумасшедшая!

Конечно же, нет.))) *утирает девочке слюнявчиком ротик.*

Rebecca Evans написал(а):

Не трогайте это шумное безобразие, во-первых, на вас обидятся Тики и Ричард. Если вспоминать, чем обычно оборачивается обида Ноев...

Я боюсь, что в моем случае, сильнее - уже некуда.)))

0

917

Vittorio Donato написал(а):

Как же я буду с дыркой в башке то?!

МОЛЧА, *снова мимопробегал*

0

918

Marian Cross написал(а):

Я боюсь, что в моем случае, сильнее - уже некуда.)))

Ну, тогда я на вас обижусь. *Покерфейс a la Шуэй* Для разнообразия. Я ведь очень редко на кого-то обижаюсь... *Неизвестность пугает, нэ?*

0

919

Marian Cross написал(а):

Конечно же, нет.))) *утирает девочке слюнявчиком ротик.*

/с хрустом размяла пальцы/ Заморожу...

0

920

Vittorio Donato написал(а):

Не стреляйте! Не стреляйте! Не надо! Аааа!!1 Как же я буду с дыркой в башке то?! *хватается за руку генерала, рыдает*

*смотрит на это... убожество.* Господи. Живи. Это отвратительно. Мне хватило одной такой заразы в моей жизни. А то сейчас еще и тебе штаны стирать.

*ушел полноценно бухать.*

0

921

Itzcoatl написал(а):

МОЛЧА, *снова мимопробегал*

А ещё ЛЁЖА в ГРОБУ на КЛАДБИЩЕ. Хотя... После акума же не остаётся трупов... Ойупс.

0

922

Marian Cross написал(а):

*ушел полноценно бухать.*

Правильное решение.

0

923

Marian Cross написал(а):

Я существую здесь в рамках своей роли. Автор только жалуется и отвешивает комментарии в крайнем случае. Для Кросса вы - девочка.

А, ну тогда всё, пойду повешусь по тому поводу, что я не нравлюсь Кроссу! ~*типа вся такая расстроенная*

...и останусь я одна до конца своих дней!!11))

Yū Kanda
У Вас шикарная анкета)
*наблюдает за полировкой Мугена*

Какой тут всё таки отвратный Инет! Ну и скорость ><" Правда, это лучше, чем ничего...я тут пока купалась, вы аж две страницы нафлудили)

0

924

Estella D. написал(а):

Какой тут всё таки отвратный Инет! Ну и скорость ><"

Я до сих пор с ужасом вспоминаю египетский инет... То ли он есть, то ли его нет.

0

925

Marian Cross написал(а):

*ушел полноценно бухать.*

*прицепился к генералу, не отцепляется*

0

926

Ran Shuei написал(а):

/с хрустом размяла пальцы/ Заморожу...

*утер девушке носик и потрепал его.* Вы все только обещаете.)))

Rebecca Evans написал(а):

Ну, тогда я на вас обижусь. *Покерфейс a la Шуэй* Для разнообразия. Я ведь очень редко на кого-то обижаюсь... *Неизвестность пугает, нэ?*

Да оставил я вашу... вашего... ваше... Я боюсь, что я револьвер не отмою потом, если выстрелю в это плачущее существо.

Itzcoatl написал(а):

МОЛЧА, *снова мимопробегал*

А этот парнишка нравится мне все больше и больше. Гонора и агрессии через чур много... но, кто, черт возьми сказал, что это плохо в такой ситуации. Плюс, если он перенес традицию с жертвоприношением в орден это будет очень даже неплохо. Там есть кого... Я бы даже сказал... пора!

0

927

Marian Cross написал(а):

Да оставил я вашу... вашего... ваше..

Она.. он... оно не моё! %) Он Рики-Тики.

0

928

Бу-бу-бу~ *валяет дурака*
Всем привет )

0

929

Miranda Lotto, привет~ Как ты?)

0

930

Rebecca Evans, я просто отлично~ *_* хотя конечно же лучилось несколько пакостей не приятных и тому подобное, но они не в силах порушить мое настроение ) тем более, что мне его чуть ли не с раннего утра лепили  близкие люди )
А ты как поживаешь?)

Отредактировано Miranda Lotto (27.04.2013 14:52:39)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #14.| - О, Юу! ~ ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно