D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 13. | Города, Похожие-Не-На-Нас


Беседка 13. | Города, Похожие-Не-На-Нас

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Ночью бредовой случайно узнали мы –
Есть города, где Не-Может-Не-Быть-Зимы

Вот и отправились я и, конечно, ты
В Северный город Непрошеной-Пустоты

Вышли из леса под звуки чужих речей
Город был Словно-Ручной-Но-Уже-Ничей

Кто-то здесь пел, ну а кто-то читал стихи
В Северном городе Слышащих-Но-Глухих

Через неделю отправились дальше мы
В Западный город Заснеженной-Не-Зимы

Кто-то расценивал Мир в ширину стопы
В Западном городе Видящих-Но-Слепых

Дней через десять отправились мы домой
Город Восточный был Мой-Но-Уже-НЕ-МОЙ

Вот и дошли вроде Мы-Но-УжеНе-Мы
В город Кричащих-Без-Умолку-Но-Немых

Мне вдруг подумалось (так же, как в прошлый раз)
Есть города, Так-Похожие-Не-На-Нас

Так что хватайся за кисть и испорть холсты
Городом, Где-Никогда_Не-Родишься-Ты.   ©

[NIC]Leonard[/NIC]
[STA]Держи меня, выдуманный человек.[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/CSXTE.jpg[/AVA]

+1

961

Ran Shuei, онпросто молчит *сама ждет* Тут еще где-то генерал Сокаро пробегал... я не плохо... Кажется. Вроде бы. )
Ты ка и как спалось?

Vittorio Donato написал(а):

Но ведь я...! Но ведь меня... ! Я ведь точно... а! а! *задыхается, ели дышит, вертит башкой по сторонам* Я не хочу умира-ать! Т_____Т Ричи-чиии! Дон Тикииии! Спасите меня!

Ну успокойся же!.. Никто тебя не убьет!

Отредактировано Odette-Adèle Benoi (24.04.2013 20:33:06)

0

962

Miranda Lotto написал(а):

Мысленно я уже с тобой ) Да что там, мой мозг уже в пути xD

Ловлю-ловлю! /приготовила бейсбольную печатку/

0

963

Ладно, всем удачи, а я отчаливаю спать, иначе я сейчас сдохну. Было бы неплохо, но меня достанут и на том свете, если я перед смертью не доделаю... Ах, ладно. Всем удачи.

0

964

Yū Kanda написал(а):

но у меня тотальная лень...

Вступайте в наш клуб. У нас, правда, нет ни значков, ни маек, ни даже лозунга... нам лень этим заняться...

Rebecca Evans, волшебных )

0

965

Odette-Adèle Benoi, мне стыдно перед генералом появляться, я ему должна. /прикрывается одеялом/ Это хорошо, хоть у кого-то неплохо... Я... я не знаю. о_о Меня вырубило сидя, так что рёбра ноют ещё сильнее, чем до этого.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Никто тебя не убьет!

Э? Как это?... Мне тоже нельзя?...

0

966

Ran Shuei написал(а):

Ловлю-ловлю! /приготовила бейсбольную печатку/

черт о.о это... как-то... непривычно для моего мозга блыть пойманым в баскетбольную перчатку хДДД ему вообще не привычно ловиться во что-то х) как поговаривали мои друзья, оно обычно мерно в холодильнике в баночке стоит и никому не мешает хД О, не обращай внимание на этот бред ))))

0

967

Richard Blackwell написал(а):

И знаете что, сэр Леонард? На самом деле мне глубоко безразличны и Вы сами, и Ваша Зона. *закуривает сигарету, позаимствованную у Тики, без спроса причём, любит всё брать у родни без спроса, бывший вор, блин, неудивительно* Есть такая очень хорошая песня. Знаешь, что там сказано? *поёт* "Да, я держался сколько надо - за воздух, дерево, металл, но вот пошел процесс распада там, в душе, и я держаться перестал. И я рванул как ветер, зря не тратя слов, от злой любви себя храня, о-о-о-о, привет, забытые друзья! Да, я мишень плохая для твоих побед, все грехи тебе прощаю, ну, а ты мне - нет. Не буду тратить нервы и сходить с ума, я - налево, ты - направо, вот и все дела!" *усмехнулся* Если переводить на язык людей - это значит, что тебе лучше меня отпустить, если хочешь цел остаться.

*Внимательно выслушал, тихо поаплодировал после напевки* Я бы и рад. Мне ведь с вами так лень возиться. Но не могу. Все на благо Семьи.

[NIC]Leonard[/NIC]
[STA]Держи меня, выдуманный человек.[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/CSXTE.jpg[/AVA]
[SGN]


Внешний вид: Молодой человек довольно приятной наружности. Черты лица приятные, но не лишенные остроты. Глаза серые. Они никогда не смеются, когда смеется он. Кто-то может считать это признаком злого нрава, кто-то – глубокой постоянной грусти. Из-за полуопущенных ресниц они  сияют странным затуманенным блеском... Это блеск, подобный блеску гладкой стали, ослепительный,  но холодный; взгляд его - непродолжительный, но проницательный и тяжелый, порой оставляет за собой неприятное впечатление нескромного вопроса и мог бы казаться дерзким,  если б не был столь равнодушно  спокоен.
Одет в длиннополый черный плащ. Брюки, белая простая рубашка. На шее синий шарф, точь в точь, как юной госпожи экзорциста.
[/SGN]

0

968

Miranda Lotto написал(а):

черт о.о это... как-то... непривычно для моего мозга блыть пойманым в баскетбольную перчатку хДДД ему вообще не привычно ловиться во что-то х) как поговаривали мои друзья, оно обычно мерно в холодильнике в баночке стоит и никому не мешает хД О, не обращай внимание на этот бред ))))

Как я уже говорила Адель - по бреду меня никто не победит. Не стоит стыдиться. /чешет пойманному мозгу извилины/

0

969

Ran Shuei, соберись уже и напиши ему первая ну!
Мое "ничего" и "нормально" это просто значит что я не умираю в конкретно данную минуту )
Ох... как же ты так, а? о_о

Ran Shuei написал(а):

Э? Как это?... Мне тоже нельзя?...

Ну... ну я же сказал что никто... *насупилась*

0

970

Yū Kanda, как давно вас тут ждали!)) Наконец-то вы пришли, увааа!))) Канда! Канда! Канда! *прыгает вокруг*

0

971

Estella D. написал(а):

*ищет глазами Канду, придерживая коврик...на всякий случай*

*стоит сзади и презрительно стреляет глазами* новая уборщица? почисти мне обувь!

Ran Shuei написал(а):

Почему Канда сбежал, как только я пришла? Это нечестно, я может пощупать хотела.

*активировал муген*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

, выходите, знакомиться будем.

*сидит с мрачной рожей* кто-то что-то сказал?

Vittorio Donato написал(а):

Кандааа!! Аааа! Теперь мне точно не жить! Абсолютно точно! Вот вообще! Никак! Аааа! Я умру от руки самуря! Аааа!! *снова паника!*

*как только оно попало в поле зрения, начал дёргаться глаз и отмечает для себя, что это по ходу смесь шпендика и рыжего поганца*

Ran Shuei написал(а):

Ооо, Канда.  /потирает лапки/ То есть, э, господин Канда...

Чего тебе *надменно*

0

972

Тики, Комуи, я хочу перед вами извинится и попросить вас об одной услуге тт
дело в том, чтобы проникнуться в образ Линали (да еще и с таким эмоциональным порывом) мне нужно дождаться нужного настроение. А это будет скоро, уж поверьте :D  так вот. Хотела бы попросить, чтобы эту роль всеми руками и ногами придержали :с
Я, конечно, буду стараться, но не уверенна, что с таким хорошим настроение получится :с
еще раз простите за такое неудобство .-.

0

973

Odette-Adèle Benoi, эй, я же смущаюсь! А вдруг он на меня злиииииится? /осторожно выглядывает из-за своего укрытия/
Ну, ты там борись... что ли. Как билеты, кстати?)
Что могу сказать - так уж получилось.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Ну... ну я же сказал что никто... *насупилась*

Совсем-совсем никто? /нэко-ушки/

0

974

Tyki Mikk написал(а):

Этт. Днь. Упрт.
С Пахом? Ты посылаешь к чёрту его? За что ты так с ним?1

что-что это за нечленораздельные звуки там?

Yū Kanda написал(а):

*отодвинул вролинг в сторонку* благодарю Миледи, но у меня тотальная лень...

ого, вролинги в сторонку ради какого-то сомнительного ноя... будем считать, что я к вам уде прониклась очень-очень)
хм... а если вас чем-нибудь замотивировать?)

Yū Kanda написал(а):

*уронился, по пути доставая муген, и норовит отрезать кое-кому кое-что*

ой-ой, господин экзорцист, может, на первый раз простите? *думает про волосы* не надо отрезать! ну пожалуйста!

0

975

Ооо
Канда-сан ^___^

0

976

Yū Kanda написал(а):

*активировал муген*

Зря вы так, ну. Я ж осторожно. Со всей своей любовью и нежностью, да.

Yū Kanda написал(а):

Чего тебе *надменно*

/покерфэйс/ Мне? Мне б ручного Ноя, но и Канда сойдёт, да.

0

977

Ran Shuei написал(а):

Как я уже говорила Адель - по бреду меня никто не победит. Не стоит стыдиться. /чешет пойманному мозгу извилины/

Ну, пока я его не наблюдала ) это странно х)
Омо, и вроде не замурлыкаешь от этого и не затявкаешь о.о

0

978

ну вот, я теперь тоже хочу написать пп... вот что я за вредина такая ужасная?! фу-фу-фу...

0

979

Miranda Lotto написал(а):

Ну, пока я его не наблюдала ) это странно х)

Бреда-то? Ну, он всегда где-то рядом. Под ручку с Безумием. И нет, это не то, которое ЧС моего учителя, это просто Безумие.

Miranda Lotto написал(а):

Омо, и вроде не замурлыкаешь от этого и не затявкаешь о.о

Можешь закурлыкать)

0

980

Rebecca Evans написал(а):

Тики, дорогой, мне сейчас не до шуток. Я предельно угрюм из-за этой сраной учебы и творческого кризиса.

Будь проще, дорогая.) Не надо утопать в этой угрюмости - лучше сделать это в ванной .3
Хороших сновидений тебе и насыщенных х)

Richard Blackwell написал(а):

*закуривает сигарету, позаимствованную у Тики, без спроса причём, любит всё брать у родни без спроса, бывший вор, блин, неудивительно*

Ну да. Конечно. У кого, как не у Тики пи ... тырить сигареты? /Вздохнул, разводит руками - сегодня он ленив/

Miranda Lotto написал(а):

Я устала~ *пала на пол из-за того, что не нашла опоры* Ну вот, снова ты вредничаешь! *надулась*

/Шутливо поклонился/ Ох, простите, миледи ~
Отдохни? )

Yū Kanda написал(а):

*вспомнил, что таки подавился, и втюхнул Тикки носом в васаби*

/Не то, чтобы вот прям так ожидал, что Самурай окажется таким активным, но пламенную встречу с васаби решил отложить до лучшего раза и просто прошёл насквозь, а там . . . а что под васаби?/

Yū Kanda написал(а):

*уронился, по пути доставая муген, и норовит отрезать кое-кому кое-что*

/Флегматично наблюдает, проводя ладонью по своим же волосам/ ну-ну, всё будет хорошо, Самурай-сан, не нервничайте так ~ /ласково, убаюкивающе, усмехаясь/

Vittorio Donato написал(а):

Дон Тикииии! Спасите меня!

В следующий раз. Возможно.

Estella D. написал(а):

Ааа, я хорошая ^.^
Пфф, как будто я сильно учёная! Я теперь даже литературу сдать не могу...закон подлости что ли? Чем больше знаешь - тем меньше знаешь?...*мыслипокоянедадутблин*
Канули в небытие оО То есть, я  не вставала на них с воскресенья, а это не хилый промежуток. Завтра хочу встать)

Всем мы такими временами бываем >D
. . . /пырицо/ ты странная.
Ищи! Ты справишься хд

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Вступайте в наш клуб. У нас, правда, нет ни значков, ни маек, ни даже лозунга... нам лень этим заняться..

/Только хотел сказать, что возможно и замутит что такое, как ... дочитал. Хохочет. Да. Лень./

0

981

Beatrice Sforza написал(а):

ну вот, я теперь тоже хочу написать пп... вот что я за вредина такая ужасная?! фу-фу-фу...

А я хочу играть о.о а когда игра начнется - перехочу о.о тоже вредная о.о

0

982

Yū Kanda написал(а):

*сидит с мрачной рожей* кто-то что-то сказал?

Мяу! Да. *Подсаживается с двумя чашками зеленого чая*

Lenalee Lee, вы не переживайте, мы с собаками эту роль охранять будем )

Ran Shuei, *...и это она мне вчера давала советы по поводу того, как соблазнить Ричарда? вздохнула* Соберись! А то ты позоришь своего учителя!
Билеты... Я нашаманила клевый билет *на него ушла вся магия и пришлось потом почти час ждать транспорт под дождем* ради того чтобы просто взять и ступить. >_>

Ran Shuei написал(а):

Совсем-совсем никто? /нэко-ушки/

Совсем-совсем. Я же, считай, пообещала...

Tyki Mikk написал(а):

/Только хотел сказать, что возможно и замутит что такое, как ... дочитал. Хохочет. Да. Лень./

*Важная моська*
ДА,

0

983

Player написал(а):

*Внимательно выслушал, тихо поаплодировал после напевки* Я бы и рад. Мне ведь с вами так лень возиться. Но не могу. Все на благо Семьи.

Не только у Вас есть семья, во имя которой нужно действовать на благо. *улыбнулся*

Tyki Mikk написал(а):

Ну да. Конечно. У кого, как не у Тики пи ... тырить сигареты? /Вздохнул, разводит руками - сегодня он ленив/

У Роад я уволок только учебник истории.) С неё больше ничего не возьмёшь.) Только леденцы, но я их не люблю.)

0

984

Odette-Adèle Benoi, это так приятно слышать -до слез-

0

985

Richard Blackwell написал(а):

Не только у Вас есть семья, во имя которой нужно действовать на благо. *улыбнулся*

Хотите об этом поговорить? *Улыбнулся в ответ* Мне что-то подсказывает, что общего то у нас больше, чем кажется.

[NIC]Leonard[/NIC]
[STA]Держи меня, выдуманный человек.[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/CSXTE.jpg[/AVA]
[SGN]


Внешний вид: Молодой человек довольно приятной наружности. Черты лица приятные, но не лишенные остроты. Глаза серые. Они никогда не смеются, когда смеется он. Кто-то может считать это признаком злого нрава, кто-то – глубокой постоянной грусти. Из-за полуопущенных ресниц они  сияют странным затуманенным блеском... Это блеск, подобный блеску гладкой стали, ослепительный,  но холодный; взгляд его - непродолжительный, но проницательный и тяжелый, порой оставляет за собой неприятное впечатление нескромного вопроса и мог бы казаться дерзким,  если б не был столь равнодушно  спокоен.
Одет в длиннополый черный плащ. Брюки, белая простая рубашка. На шее синий шарф, точь в точь, как юной госпожи экзорциста.
[/SGN]

Отредактировано Player (24.04.2013 20:50:07)

0

986

Линали, да, конечно, без проблем.))

Так, ребятушки, вы слишком клёвые - пойду я от вас!1
КАНДА Я ХОЧУ ТЕБЯ. /Читай: твою анкету/ МЫ ЖАЖДЕМ ЕЁ. ТАК ЧТО ВОТ ТЕБЕ! /Вручил мешочек леприкона с Вдохновением и Музой на цепи/

Всё, я отчаливаю. Хорошей ночи вам, упоротой и совершенно восхитительной .3 /Скрылся. В стене. Конечно же./

0

987

Yū Kanda написал(а):

*стоит сзади и презрительно стреляет глазами* новая уборщица? почисти мне обувь!

*ощущает, как по коже пробежал холодок, отодвигается ещё дальше* Уборщица?..*минутное недоумение, затем встаёт, отряхивается* Не сегодня. Я себя неважно чувствую. *развернулась и ушла на ближайший диван*

0

988

Odette-Adèle Benoi, н-не-нечего так коситься. /смущается/ Ричард - это одно. А вождь Сокаро - нечто совершенно другое, великое и космическое! И к нему в спальню я тоже как-нибудь проберусь...
Ээээ... /даже не знает, что сказать/ Напоминает мне то, как я экзамены в девятом классе вообще без подготовки сдавала. Аха-ха.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Совсем-совсем. Я же, считай, пообещала...

Как скучно... ну, ладно, буду и дальше строить из себя невесть что самого слабого экзорциста.

0

989

Lenalee Lee, ^ ^

Tyki Mikk, ночи, пакостник.

0

990

Yū Kanda написал(а):

*как только оно попало в поле зрения, начал дёргаться глаз и отмечает для себя, что это по ходу смесь шпендика и рыжего поганца*

*встал, как вкопанный, стреляет глазищщами в сторону мрачного экзорциста* К-к-канда-сан!))) Канда-сан!))) Не смотрите так на меня, я же счастлив, что вы пришли! Да-да-да-да!))) Кандаааа-сааан *______* можно, я буду в вас рыдать?!))))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 13. | Города, Похожие-Не-На-Нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно