D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 13. | Города, Похожие-Не-На-Нас


Беседка 13. | Города, Похожие-Не-На-Нас

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Ночью бредовой случайно узнали мы –
Есть города, где Не-Может-Не-Быть-Зимы

Вот и отправились я и, конечно, ты
В Северный город Непрошеной-Пустоты

Вышли из леса под звуки чужих речей
Город был Словно-Ручной-Но-Уже-Ничей

Кто-то здесь пел, ну а кто-то читал стихи
В Северном городе Слышащих-Но-Глухих

Через неделю отправились дальше мы
В Западный город Заснеженной-Не-Зимы

Кто-то расценивал Мир в ширину стопы
В Западном городе Видящих-Но-Слепых

Дней через десять отправились мы домой
Город Восточный был Мой-Но-Уже-НЕ-МОЙ

Вот и дошли вроде Мы-Но-УжеНе-Мы
В город Кричащих-Без-Умолку-Но-Немых

Мне вдруг подумалось (так же, как в прошлый раз)
Есть города, Так-Похожие-Не-На-Нас

Так что хватайся за кисть и испорть холсты
Городом, Где-Никогда_Не-Родишься-Ты.   ©

[NIC]Leonard[/NIC]
[STA]Держи меня, выдуманный человек.[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/CSXTE.jpg[/AVA]

+1

931

Vittorio Donato написал(а):

Да это просто ужас, как так можно было вообщееее! Увааа!

*в глазах непонимание. дабы успокоить, прижала к груди с надеждой, что это сработает* Так все-таки, что стряслось?

Отредактировано Miranda Lotto (24.04.2013 20:14:49)

0

932

Player написал(а):

Хватит. Чем-то. Пахнуть.

Нельзя просто так взять и перестать пахнуть.
Будь глубже.
Да.
Ещё.
Сделай это полностью.

Rebecca Evans написал(а):

Я б поспорил, но оно пахнет пошлостью.
Кажется, для начала мне нужно просто избавиться от каши в голове. Но... Я не знаю, как это, черт его дери, сделать.

Фу леди, фу! Вы думаете о пошлом, Пах не может быть пошлым, не извращайте саму суть Паха! /Оправданно возмущается/

Estella D. написал(а):

Я болею х.х  Если так дальше пойдёт, могу попасть в больницу, а я так не хочу...лечиться и вообще...)))
*съежилась* не надо на меня так смотреть! -.-*смущается*

Лечись и не попадёшь. А ещё мысли позитивнее и всё будет ок.)
/Смеётся, прищурился/ что же так, мм?

Beatrice Sforza написал(а):

все-то тебе сегодня пахнет.
ладно, черт с ним.

Этт. Днь. Упрт.
С Пахом? Ты посылаешь к чёрту его? За что ты так с ним?1

Winters Socaro написал(а):

Все для Вас, мой милый, не хотелось показаться совсем уж неотесанным солдатом в Вашем обществе. *оскалился, подмигивая* Всегда хочу, ммм.

Ох, мне это льстит, мой Генерал. /Ухмылочка/ Давайте. Сделаем это. Полностью.

0

933

Richard Blackwell написал(а):

Леди, не спорьте, просто у нас разные точки зрения.

Да я, вроде бы не спорила. Ойупс, если это выглядело как спор. Я пытаюсь мысленно для себя разжевать вашу точку зрения... Но, видимо, здесь ничего хорошего правда не выйдет.

0

934

Richard Blackwell написал(а):

*расхохотался*
Аве Тики! Он лишил тебя этого шанса! Ничего из того, что осталось, мне на самом деле не дорого...

*Трагичный театральный вздох, развел руками* Ну что ж, еще встретимся. Ещё посмотрим. *Улыбнулся*

[NIC]Leonard[/NIC]
[STA]Держи меня, выдуманный человек.[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/CSXTE.jpg[/AVA]
[SGN]


Внешний вид: Молодой человек довольно приятной наружности. Черты лица приятные, но не лишенные остроты. Глаза серые. Они никогда не смеются, когда смеется он. Кто-то может считать это признаком злого нрава, кто-то – глубокой постоянной грусти. Из-за полуопущенных ресниц они  сияют странным затуманенным блеском... Это блеск, подобный блеску гладкой стали, ослепительный,  но холодный; взгляд его - непродолжительный, но проницательный и тяжелый, порой оставляет за собой неприятное впечатление нескромного вопроса и мог бы казаться дерзким,  если б не был столь равнодушно  спокоен.
Одет в длиннополый черный плащ. Брюки, белая простая рубашка. На шее синий шарф, точь в точь, как юной госпожи экзорциста.
[/SGN]

0

935

Richard Blackwell написал(а):

Аве Тики! Он лишил тебя этого шанса! Ничего из того, что осталось, мне на самом деле не дорого...

Ого. Я такой каноничный. /Задумался аж/

0

936

Tyki Mikk написал(а):

Фу леди, фу!

Ну прости, прости... И почему в этот чудный вечер я умудряюсь всех сагрить?...

0

937

Vittorio Donato, теряйся уже быстрее, а? Там мокро... я простыну...  *и без того шмыгает носом*

Rebecca Evans написал(а):

По идее должно же быть по крайней мере равноправно, если не наоборот. Пустая карта, даже если брать в расчет все возможности, менее важна, чем известная. Потенциал потенциалом, но при выборе кот-в-мешке и нормальный кот, даже самый зловредный, нельзя 100% выбирать первое из-за единого потенциала.

Вы не учли что "кот-в-мешке" это полностью ваше право сделать нужного вам кота )

0

938

Tyki Mikk написал(а):

Ну я даже не знаааю ~ /Протянул/ а чем тебе не нравится привет? /Хохочет/ Вполне себе так-то, ну ...

Омо... *обняла. крепко-крепко*

0

939

Tyki Mikk написал(а):

Нельзя просто так взять и перестать пахнуть.
Будь глубже.
Да.
Ещё.
Сделай это полностью.

*Кинула яблоком* Молчать!

[NIC]Diva[/NIC]
[STA]Глубина[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/RL72b.jpg[/AVA]
[SGN]
«Выяснив всё между нами обоими,
Кровь на стене мы заклеим обоями…» ©

Внешность: Сгусток тьмы принявший женские очертания.[/SGN]

0

940

Tyki Mikk написал(а):

Лечись и не попадёшь. А ещё мысли позитивнее и всё будет ок.)
/Смеётся, прищурился/ что же так, мм?

Да я мыслю, но как-то сложно, когда сваливаются одно за другим...а я вообще всегда позитивна, иначе жить невозможно же! ^.^
Не люблю, когда на меня смотрят) В принципе))Это как "маленький человек" в теории литературы - теория чужого взгляда по М.М. Бахтину и т.д...*замолкла* Ой, до чего надоело-то) Где мои ролики??
И это не суть вообще, да)

0

941

Rebecca Evans написал(а):

Ну прости, прости... И почему в этот чудный вечер я умудряюсь всех сагрить?...

Бекки, дорогая, так я же шуткую. /Рассмеялся/

Miranda Lotto написал(а):

Омо... *обняла. крепко-крепко*

Омо? /Переспросил, секунду замешкался, а после просто и безболезненно прошёл сквозь девушку/

0

942

Господин Канда, выходите, знакомиться будем.
*Сидит, ждет*
Кис-кис-кис о_О

+1

943

Что за переполох... /только проснулась. Мрачная. Помятая/

0

944

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Вы не учли что "кот-в-мешке" это полностью ваше право сделать нужного вам кота )

*Подумав, не стал отвечать, мы всё равно останемся при своём мнении*

0

945

Player написал(а):

*Кинула яблоком* Молчать!

/Поймал яблоко, довольный вгрызается в него/ Оо~о, а ты оказывается неплохая. Люблю яблоки. Спасибо.

Estella D. написал(а):

Да я мыслю, но как-то сложно, когда сваливаются одно за другим...а я вообще всегда позитивна, иначе жить невозможно же! ^.^
Не люблю, когда на меня смотрят) В принципе))Это как "маленький человек" в теории литературы - теория чужого взгляда по М.М. Бахтину и т.д...*замолкла* Ой, до чего надоело-то) Где мои ролики??
И это не суть вообще, да)

Ммм, он оно чо. Ну смотрите мне ~
. . . /Неуч, да. Да-да. Помните об этом/ где твои ролики?
Ну ок!

0

946

О_____О Кандааа!! Аааа! Теперь мне точно не жить! Абсолютно точно! Вот вообще! Никак! Аааа! Я умру от руки самуря! Аааа!! *снова паника!*

0

947

Tyki Mikk написал(а):

Бекки, дорогая, так я же шуткую.

Тики, дорогой, мне сейчас не до шуток. Я предельно угрюм из-за этой сраной учебы и творческого кризиса.

0

948

Ооо, Канда.  /потирает лапки/ То есть, э, господин Канда...

0

949

Leonard написал(а):

*Трагичный театральный вздох, развел руками* Ну что ж, еще встретимся. Ещё посмотрим. *Улыбнулся*

И знаете что, сэр Леонард? На самом деле мне глубоко безразличны и Вы сами, и Ваша Зона. *закуривает сигарету, позаимствованную у Тики, без спроса причём, любит всё брать у родни без спроса, бывший вор, блин, неудивительно* Есть такая очень хорошая песня. Знаешь, что там сказано? *поёт* "Да, я держался сколько надо - за воздух, дерево, металл, но вот пошел процесс распада там, в душе, и я держаться перестал. И я рванул как ветер, зря не тратя слов, от злой любви себя храня, о-о-о-о, привет, забытые друзья! Да, я мишень плохая для твоих побед, все грехи тебе прощаю, ну, а ты мне - нет. Не буду тратить нервы и сходить с ума, я - налево, ты - направо, вот и все дела!" *усмехнулся* Если переводить на язык людей - это значит, что тебе лучше меня отпустить, если хочешь цел остаться.

0

950

Tyki Mikk написал(а):

Омо? /Переспросил, секунду замешкался, а после просто и безболезненно прошёл сквозь девушку/

Я устала~ *пала на пол из-за того, что не нашла опоры* Ну вот, снова ты вредничаешь! *надулась*
Ran Shuei, Привет!!!!!!! ) *пытается сделать бодрый вид*

0

951

Rebecca Evans написал(а):

*Подумав, не стал отвечать, мы всё равно останемся при своём мнении*

*Пожала плечами*

Vittorio Donato написал(а):

О_____О Кандааа!! Аааа! Теперь мне точно не жить! Абсолютно точно! Вот вообще! Никак! Аааа! Я умру от руки самуря! Аааа!! *снова паника!*

Так! *Поймав паникера обняла* А ну успокойся. Глубокие вдох-выдох... Досчитай до десяти...

Ran Shuei, вечер добрый, ягодка)

0

952

Richard Blackwell написал(а):

*закуривает сигарету, позаимствованную у Тики,

Ричи-чиии! аааа! Зачем вы это делаете?! *прыгает вопрок, пытается отобрать гадость* не делайте так. Ричи-чи! Т______Т *рыдает*

0

953

Tyki Mikk
А кто говорил, что я плохая? *Вкрадчиво, прищурив глаза* Мм?

[NIC]Diva[/NIC]
[STA]Глубина[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/RL72b.jpg[/AVA]
[SGN]
«Выяснив всё между нами обоими,
Кровь на стене мы заклеим обоями…» ©

Внешность: Сгусток тьмы принявший женские очертания.[/SGN]

0

954

Miranda Lotto, здравствуй. Иди ко мне под одеяло, валяться будем)

0

955

Beatrice Sforza написал(а):

удачи вам с анкетой, уважаемый)

*отодвинул вролинг в сторонку* благодарю Миледи, но у меня тотальная лень...

Tyki Mikk написал(а):

Вцепился в Канду, не оттаскивается/

*вспомнил, что таки подавился, и втюхнул Тикки носом в васаби*

Richard Blackwell написал(а):

А почему Канда-кун замолчал?

когда Канда жуёт, он глух и нем

Tyki Mikk написал(а):

Сейчас мы на стадии: "Дай попробовать Тизам вкус Канды". /Уронился с Юу. Что поделать,  так бывает./

*уронился, по пути доставая муген, и норовит отрезать кое-кому кое-что*

Richard Blackwell написал(а):

*кинул взгляд поверх книги, явно задумываясь, а стоит ли отвечать, потом вздохнул, закрыл книгу, не спеша поднялся с места и представился по всей форме*
Пятнадцатый Апостол Семьи Ноя.
*равнодушно подобрал книгу, намереваясь уйти к себе в комнату, ибо в подобной атмосфере невозможно читать*

*поднялся с пола и развалился на табуретке, полаживая муген* Ещё одно ноево отродье. Вы размножаетесь, как чёртовы кролики *отсылка к бабни-лави-ку*

Winters Socaro написал(а):

Нельзя так просто не зайти, когда во флуде Канда. Тики, этот молодой человек перещеголял тебя по популярности, заметь!

Генерал Сокаро *угрюмо насупился* куда этим ноевым отпрыском до избранных самой чистой силой!

Komui Lee написал(а):

Так я и смотрю! Дайте, я вас осмотрю! *тянет ручонки, глаза горят, воодушевление полное!*

*махает мугеном в миллиметрах от рук смотрителя* Почему твой сестринский комплекс не срабатывает, когда он нужен? Вдруг Линали выходит замуж? *блеф этот стар как мир, но действенен*

Rebecca Evans написал(а):

А то.
*Снова пускает слезу по поводу творческих провалов*

*презрительно хмыкнул, ибо единственной генерал, внушающий мало-мальское уважение был его учителем*
не понял

Komui Lee написал(а):

*похлопал по спине* Что поделать, Канда-кун, вы умерли как герой. *авторитетно*

*задрожал от раздражения и отодвинулся вместе со столиком в другой угол* как кто?! герой?! *удивлённоуставился*

0

956

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Так! *Поймав паникера обняла* А ну успокойся. Глубокие вдох-выдох... Досчитай до десяти...

Но ведь я...! Но ведь меня... ! Я ведь точно... а! а! *задыхается, ели дышит, вертит башкой по сторонам* Я не хочу умира-ать! Т_____Т Ричи-чиии! Дон Тикииии! Спасите меня!

0

957

Ran Shuei написал(а):

Miranda Lotto, здравствуй. Иди ко мне под одеяло, валяться будем)

Мысленно я уже с тобой ) Да что там, мой мозг уже в пути xD

0

958

Vittorio Donato написал(а):

Ричи-чиии! аааа! Зачем вы это делаете?! *прыгает вокрок, пытается отобрать гадость* не делайте так. Ричи-чи! Т______Т *рыдает*

Витторио, это чисто для создания эффекта. Истинная пофигистичность без сигареты невозможна.

Отредактировано Richard Blackwell (24.04.2013 20:28:42)

0

959

Tyki Mikk написал(а):

Ммм, он оно чо. Ну смотрите мне ~
. . . /Неуч, да. Да-да. Помните об этом/ где твои ролики?
Ну ок!

Ааа, я хорошая ^.^
Пфф, как будто я сильно учёная! Я теперь даже литературу сдать не могу...закон подлости что ли? Чем больше знаешь - тем меньше знаешь?...*мыслипокоянедадутблин*
Канули в небытие оО То есть, я  не вставала на них с воскресенья, а это не хилый промежуток. Завтра хочу встать)

*ищет глазами Канду, придерживая коврик...на всякий случай*

Отредактировано Estella D. (24.04.2013 20:29:39)

0

960

Odette-Adèle Benoi, здравствуй. Почему Канда сбежал, как только я пришла? Это нечестно, я может пощупать хотела. Как ты, золотце?)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 13. | Города, Похожие-Не-На-Нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно