D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1


Добро пожаловать, дорогие мои! Здесь все что нужно для вдохновения: шоколад темный, шоколад молочный, шоколад белый, шоколад с орехом и изюмом. Повсюду растут деревья с шоколадками, даже фонари вдоль дороже с шоколадками. Милые-милые гномы - хранители ваших игровых постов выдают бесплатно всем-всем-всем, ищущим вдохновения, шоколадные монетки и какао. Говорят, они волшебные. Да-да-да. самая настоящая магия творится тут, проходите. устраивайтесь поудобнее, трескайте вкусности и играйте, играйте с удовольствием c Удовольствием!

Отредактировано Marian Cross (18.04.2013 01:56:34)

0

151

Ran Shuei написал(а):

Да кого я только не провоцировала. /поморщилась от лёгкой боли в запястьях и плечах/ Неужто вы чем-то хуже их?

*легкий щелчок пальцев и из стены вылезло несколько рук состоящих из тьмы с пульсирующими в ней красными венами. Они схватили девушку за руки и за ноги, не давая ей пошевелиться, а сам мужчина взял девушку за подбородок.* Я хуже их всех. Всех до единого.

0

152

Marian Cross написал(а):

*легкий щелчок пальцев и из стены вылезло несколько рук состоящих из тьмы с пульсирующими в ней красными венами. Они схватили девушку за руки и за ноги, не давая ей пошевелиться, а сам мужчина взял девушку за подбородок.* Я хуже их всех. Всех до единого.

Нууу, это как сказааать. Серас же вы спасли. /улыбнулась, не отводя взгляд, да и не пытаясь вырваться/ К тому же, я знаю, что дальше этого вы не пойдёте.

0

153

Ran Shuei написал(а):

Нууу, это как сказааать. Серас же вы спасли. /улыбнулась, не отводя взгляд, да и не пытаясь вырваться/ К тому же, я знаю, что дальше этого вы не пойдёте.

Я всего лишь забрал ее жизнь. Не стоит равнять приохоть и закономерность. И, не стоит сомневаться в том, насколько далеко я могу пойти. Никогда! *Огромная пасть с бритвенно острыми клыками раскрылась, рука резко дернулась, разорвав ворот одежды девушки и в нежную кожу шеи вонзились зубы мужчины, по бледной коже девушки побежали тонкие полоски крови, следы нескольких капель, всего, что оставалось от пышного пира.*

0

154

Marian Cross написал(а):

Я всего лишь забрал ее жизнь. Не стоит равнять приохоть и закономерность. И, не стоит сомневаться в том, насколько далеко я могу пойти. Никогда! *Огромная пасть с бритвенно острыми клыками раскрылась, рука резко дернулась, разорвав ворот одежды девушки и в нежную кожу шеи вонзились зубы мужчины, по бледной коже девушки побежали тонкие полоски крови, следы нескольких капель, всего, что оставалось от пышного пира.*

Мне полагается кричать и биться в агонии? /совсем не читер, совсем, просто не знает, как реагировать/ Скажете, когда закончите, м? /терпеливо висит, что ей ещё-то делать/

0

155

Ran Shuei написал(а):

Мне полагается кричать и биться в агонии? /совсем не читер, совсем, просто не знает, как реагировать/ Скажете, когда закончите, м? /терпеливо висит, что ей ещё-то делать/

А шут его знает. У меня это тоже впервые.)))

0

156

Marian Cross написал(а):

А шут его знает. У меня это тоже впервые.)))

Ну, раз уж взялись, так доделывайте до конца, что ли. Иначе правда буду кусать я. /скалится/

0

157

Ran Shuei,
*щелкнул пальцами и отпустил девушку, рассеяв тьму и пустив свет.* У меня прошел раж. Институт реально вырывает из меня последние капли кредитива и фантазии...

0

158

Ran Shuei написал(а):

Ну, раз уж взялись, так доделывайте до конца, что ли. Иначе правда буду кусать я. /скалится/

Допить то я тебя допил, ты маленькая, в тебе не так много жидкости, но пока что, на большее у меня нет настроя.)))

0

159

Marian Cross написал(а):

Допить то я тебя допил, ты маленькая, в тебе не так много жидкости, но пока что, на большее у меня нет настроя.)))

Пффф, ну так не интересно же совсем. Подставляйте шею!

0

160

Ran Shuei написал(а):

Пффф, ну так не интересно же совсем. Подставляйте шею!

Придется тянуться самой.)))

0

161

Marian Cross написал(а):

Придется тянуться самой.)))

Опяяять вы вредничаете! /подставила стул, положила на него несколько толстых книг и взобралась на получившуюся пирамиду. руками отбросила с шеи волосы и быстро расстегнула пару верхних пуговиц рубашки, в достаточной мере обнажив часть шеи. вцепившись руками в широкие плечи ради удержания равновесия, оскалилась и впилась длинными, острыми клыками в кожу/

Отредактировано Ran Shuei (18.04.2013 05:27:19)

0

162

Ran Shuei написал(а):

Опяяять вы вредничаете! /подставила стул, положила на него несколько толстых книг и взобралась на получившуюся пирамиду. руками отбросила с шеи волосы и быстро расстегнула пару верхних пуговиц рубашки, в достаточной мере обнажив часть шеи. вцепившись руками в широкие плечи ради удержания равновесия, оскалилась и впилась длинными, острыми клыками в кожу*

Смотри не спейся, там больше алкоголя, нежели самой крови.

0

163

Marian Cross написал(а):

Смотри не спейся, там больше алкоголя, нежели самой крови.

Чтож, тогда вам придётся поймать меня до того, как я упаду, отнести в кровать и уложить спать. /одного глотка хватило/

0

164

Ran Shuei написал(а):

Чтож, тогда вам придётся поймать меня до того, как я упаду, отнести в кровать и уложить спать. /одного глотка хватило/

Я смотрю, тебя тоже не на долго хватило.))))

0

165

Marian Cross написал(а):

Я смотрю, тебя тоже не на долго хватило.))))

У меня мысли больше в сторону извращений, маршал. Я итак вырезала половину, иначе ваша шея была бы ещё и вылизана)

0

166

Ran Shuei написал(а):

У меня мысли больше в сторону извращений, маршал. Я итак вырезала половину, иначе ваша шея была бы ещё и вылизана)

Не стоит сдерживать свой порыв. Фантазия для того и нужна, что бы фантазировать.)))

0

167

Marian Cross написал(а):

Не стоит сдерживать свой порыв. Фантазия для того и нужна, что бы фантазировать.)))

Ещё чего, вот прочитает это кто-нибудь и подумает, что я какая-нибудь распутная девка. :Р

0

168

Ran Shuei написал(а):

Ещё чего, вот прочитает это кто-нибудь и подумает, что я какая-нибудь распутная девка. :Р

Как угодно. Заставить Вас никто не может.)))

0

169

Marian Cross написал(а):

Как угодно. Заставить Вас никто не может.)))

Ой, да ладно) Вы всё равно никогда мне не подыгрываете... :З

0

170

Ran Shuei написал(а):

Ой, да ладно) Вы всё равно никогда мне не подыгрываете... :З

Может я просто жду подходящего момента?))) Или создаю неправильный образ, что бы бац и сломать его?)))

0

171

Marian Cross написал(а):

Может я просто жду подходящего момента?))) Или создаю неправильный образ, что бы бац и сломать его?)))

Вам просто нравится, когда к вам пристают, не так ли, маршал?)

0

172

Ran Shuei написал(а):

Вам просто нравится, когда к вам пристают, не так ли, маршал?)

Все может быть. Еще бы я точно знал, что мне нравиться.)))

0

173

Marian Cross написал(а):

Все может быть. Еще бы я точно знал, что мне нравиться.)))

Даже у психов есть свои пристрастия) Так что не выдумывайте. А то опять про вишенку вспомню.

0

174

Ran Shuei написал(а):

Даже у психов есть свои пристрастия) Так что не выдумывайте. А то опять про вишенку вспомню.

Я не задумывался об этом, так что далеко не о всех своих престрастиях знаю.)))

0

175

Marian Cross написал(а):

Я не задумывался об этом, так что далеко не о всех своих престрастиях знаю.)))

Это скучно. Что, совсем нет никаких страшных фетишей?

0

176

Всё. Через пять-шесть часов я буду свободным человеком. Кажется, это утро определенно может быть добрым )

0

177

Odette-Adèle Benoi, поздравляю, златовласка.

0

178

Ran Shuei, мерси)
Как ты, ягодка?

0

179

Odette-Adèle Benoi, ммм, меня весь день подташнивало, как, впрочем, и сейчас, но в остальном нормально. Вырублюсь только скоро.

0

180

Ran Shuei написал(а):

Это скучно. Что, совсем нет никаких страшных фетишей?

Бдсм, холодное оружие, Пратчет, манга... Ничего особенно страшного.)))

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Всё. Через пять-шесть часов я буду свободным человеком. Кажется, это утро определенно может быть добрым )

Кто знает. Вернее, у кого как.)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно