D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1


Добро пожаловать, дорогие мои! Здесь все что нужно для вдохновения: шоколад темный, шоколад молочный, шоколад белый, шоколад с орехом и изюмом. Повсюду растут деревья с шоколадками, даже фонари вдоль дороже с шоколадками. Милые-милые гномы - хранители ваших игровых постов выдают бесплатно всем-всем-всем, ищущим вдохновения, шоколадные монетки и какао. Говорят, они волшебные. Да-да-да. самая настоящая магия творится тут, проходите. устраивайтесь поудобнее, трескайте вкусности и играйте, играйте с удовольствием c Удовольствием!

Отредактировано Marian Cross (18.04.2013 01:56:34)

0

121

Ran Shuei написал(а):

/вздохнула/ Ну и ладно. Ухожу.

Куда ты?!

0

122

Marian Cross написал(а):

Я сильно сомневаюсь, что хоть кто-то не читал Алегьери или хотя бы не слышал о его концепции.

Знал бы - не спросил. Это ответ и на первый пост, и на второй. Я лаконичность люблю. То же самое, кстати, в сторону ответа можно сказать, знал бы - сразу ответил и за игрушку, и за первоисточник.
И не нужно передёргивать, искажать смысл моих слов себе в угоду и приплетать сюда примеры, которые для темы дискуссии вообще не подходят. Слишком умным мозг стенки черепа жмёт, особенно там, где не нужно.
Засим, я покидаю это место. До новых встреч.

0

123

Itzcoatl написал(а):

Знал бы - не спросил. Это ответ и на первый пост, и на второй. Я лаконичность люблю. То же самое, кстати, в сторону ответа можно сказать, знал бы - сразу ответил и за игрушку, и за первоисточник.
И не нужно передёргивать, искажать смысл моих слов себе в угоду и приплетать сюда примеры, которые для темы дискуссии вообще не подходят. Слишком умным мозг стенки черепа жмёт, особенно там, где не нужно.
Засим, я покидаю это место. До новых встреч.

В таком случае, если бы он просто не знал, что такое Лимб, он бы так и спросил, что такое  Лимб. Достаточно лаконично?
Что де похоже одна маленькая вечно обижающаяся девочка нашла себе в ученицы еще одну такую же маленькую вечно обижающуюся девочку. Всех благ.

0

124

Itzcoatl,

знал бы - сразу ответил и за игрушку, и за первоисточник.

Когда человек говорит, что идет спать отвечать нужно на поставленный вопрос, а не расписываться, можно опоздать и не успеть ответить.

0

125

Marian Cross написал(а):

Куда ты?!

Ишь, любопытствующий генерал. У меня только-только горячую воду включили, так что я была в душе)

0

126

Ran Shuei написал(а):

Ишь, любопытствующий генерал. У меня только-только горячую воду включили, так что я была в душе)

Нет, ну просто ты пришла, а потом ушла... Может, я и тебе, чем занозил...

0

127

Marian Cross написал(а):

Нет, ну просто ты пришла, а потом ушла... Может, я и тебе, чем занозил...

Да нет. Хотя я правда не люблю споры) Особенно с такой откровенно негативной окраской.

0

128

Ran Shuei написал(а):

Да нет. Хотя я правда не люблю споры) Особенно с такой откровенно негативной окраской.

Ничего не могу сделать. К несчастью никогда не обладал терпением, особенно, когда дело касалось господина 2.)))

0

129

Marian Cross написал(а):

Ничего не могу сделать. К несчастью никогда не обладал терпением, особенно, когда дело касалось господина 2.)))

Вы палитесь... :З

0

130

Охо-хо, пока пыталась передвинуть диван - чуть не померла. ~.~ А всё из-за кота, спихнувшего туда телефон.

0

131

Ran Shuei написал(а):

Вы палитесь... :З

По поводу?)))
Она и так знает, кто я?)))  А смысл, самой цифры два, думаю будет понят вряд ли . А вообще, ну и что она мне в итоге сделает? За молчит меня до смерти?  Все прочь отсюда. Дела давно минувших дней.
Как вчера прошла ингаляция? Кстати, с легким паром.)))

0

132

Ran Shuei написал(а):

Охо-хо, пока пыталась передвинуть диван - чуть не померла. ~.~ А всё из-за кота, спихнувшего туда телефон.

Кот уже поработил Вас, будьте осторожны!

0

133

Marian Cross написал(а):

Как вчера прошла ингаляция? Кстати, с легким паром.)))

Я пила отвар, маршал. Заваренные тошнотные корешки. Не напоминайте мне об этом. Ещё пол кастрюли на сегодня осталось.

Marian Cross написал(а):

Кот уже поработил Вас, будьте осторожны!

Лучше б кот выполнял мужскую работу по дому. >.> И вообще, по ушам я ему уже надавала.

0

134

Ran Shuei написал(а):

Я пила отвар, маршал. Заваренные тошнотные корешки. Не напоминайте мне об этом. Ещё пол кастрюли на сегодня осталось.

Лучше б кот выполнял мужскую работу по дому. >.> И вообще, по ушам я ему уже надавала.

Бедняжечка. Мысленно я с тобой. Представьте, что льешь эту гадость в меня!))))
Коты редко так поступают, в конце концов, на то они и коты.  Свергли диктатора? Правильно, но осторожно, он еще может вернуться.)))

0

135

Marian Cross написал(а):

Бедняжечка. Мысленно я с тобой. Представьте, что льешь эту гадость в меня!))))

Как-то вы сильно активно меня жалеете, генерал) Причины?

Marian Cross написал(а):

Правильно, но осторожно, он еще может вернуться.)))

Тогда получит ногой под зад. И пусть меня не обвиняют в жестоком обращении с животными - он идиот и по-другому не понимает.

0

136

Ran Shuei написал(а):

Как-то вы сильно активно меня жалеете, генерал) Причины?

Тогда получит ногой под зад. И пусть меня не обвиняют в жестоком обращении с животными - он идиот и по-другому не понимает.

А почему бы нет? Плюс, желчь я скинул туда куда нужно. В какой-то мере это компенсируется добротой сейчас, когда это нужно и мне хочется.)))

Пендель отравлен!

0

137

Marian Cross написал(а):

А почему бы нет? Плюс, желчь я скинул туда куда нужно. В какой-то мере это компенсируется добротой сейчас, когда это нужно и мне хочется.)))

А куда надо? Я рада, в принципе, что вам хочется быть добрым. Это хороший признак. :З

Marian Cross написал(а):

Пендель отравлен!

Отравлен? О.о

0

138

Ran Shuei,

Ran Shuei написал(а):

А куда надо? Я рада, в принципе, что вам хочется быть добрым. Это хороший признак. :З

Отравлен? О.о

В данном случае, по отношению к Вам, юная госпожа.)))

Это так, воспоминания .))) Квн, четыре татарина, убийство Цезаря.)))

0

139

Marian Cross написал(а):

В данном случае, по отношению к Вам, юная госпожа.)))

Спасибо, это мне очень льстит. Люблю доброе отношение. Значит, сегодня вредничать вы не будете?)

Marian Cross написал(а):

Это так, воспоминания .))) Квн, четыре татарина, убийство Цезаря.)))

Оооу, не смотрела. Хотя я б не ассоциировала кота по кличке Кот с Цезарем.

0

140

Ran Shuei,
Во всяком случае, не в ближайшее время.))) Но я могу и передумать, я - такой.)))

0

141

Marian Cross, охо-хо, вот нравится же всем надо мной потешаться. Смотрите, маршал, я и в ваш плащ могу высморкаться.

0

142

Ran Shuei,
А по моему отличная кличка.))) В случае чего - свернуть и все, власть сената восстановлена.))))

0

143

Ran Shuei,
Это - пальто.))) Если Вам от этого будет легче- всегда пожалуйста.)))

0

144

Marian Cross написал(а):

В случае чего - свернуть и все, власть сената восстановлена.))))

Ай-яй-яй, как бывший Император, я этого категорически не одобряю.

Marian Cross написал(а):

Это - пальто.))) Если Вам от этого будет легче- всегда пожалуйста.)))

У меня ночь и мне позволительно нести бред. Тогда я лучше покусаю вас за шею.

Отредактировано Ran Shuei (18.04.2013 03:48:41)

0

145

Ran Shuei написал(а):

Ай-яй-яй, как бывший Император, я этого категорически не одобряю.

У меня ночь и мне позволительно нести бред.  Тогда я лучше покусаю вас за шею.

Отредактировано Ran Shuei (Сегодня 10:48)

Я ведь как Алукард могу и ответить.)))

0

146

Marian Cross написал(а):

Я ведь как Алукард могу и ответить.)))

Нууу, эээ, вперёд? /скалится/

0

147

Ran Shuei написал(а):

Нууу, эээ, вперёд? /скалится/

Я сейчас несколько занят, что бы довести это до логического конца. Я на парах, но когда я вернусь - держитесь.)))

0

148

Marian Cross написал(а):

Я сейчас несколько занят, что бы довести это до логического конца. Я на парах, но когда я вернусь - держитесь.)))

Аха-ха. :З Я отчего-то уверена, что ничего серьёзного вы мне не сделаете.

0

149

Ran Shuei написал(а):

Аха-ха. :З Я отчего-то уверена, что ничего серьёзного вы мне не сделаете.

*Растекся тьмой по стенам, полностью  перекрыв свет в помещении. Единственными источниками света были два горящих красных глаза. Из темноты резко рванула рука в белой перчатке, схватившая девушку за  тонкие  запястья и поднял ее , оторвав девушку от земли.*
Ты понимаешь, что провоцируешь не того не мертвого , милая?)))

0

150

Marian Cross написал(а):

*Растекся тьмой по стенам, полностью  перекрыв свет в помещении. Единственными источниками света были два горящих красных глаза. Из темноты резко рванула рука в белой перчатке, схватившая девушку за  тонкие  запястья и поднял ее , оторвав девушку от земли.*
Ты понимаешь, что провоцируешь не того не мертвого , милая?)))

Да кого я только не провоцировала. /поморщилась от лёгкой боли в запястьях и плечах/ Неужто вы чем-то хуже их?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно