D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1


Добро пожаловать, дорогие мои! Здесь все что нужно для вдохновения: шоколад темный, шоколад молочный, шоколад белый, шоколад с орехом и изюмом. Повсюду растут деревья с шоколадками, даже фонари вдоль дороже с шоколадками. Милые-милые гномы - хранители ваших игровых постов выдают бесплатно всем-всем-всем, ищущим вдохновения, шоколадные монетки и какао. Говорят, они волшебные. Да-да-да. самая настоящая магия творится тут, проходите. устраивайтесь поудобнее, трескайте вкусности и играйте, играйте с удовольствием c Удовольствием!

Отредактировано Marian Cross (18.04.2013 01:56:34)

0

961

Marian Cross написал(а):

Я на форуме застрелюсь, а Узы - уже в манге.)))

Кросс! Сперва застрели меня!)

0

962

Marian Cross написал(а):

Удачи? Уже уходишь что ли?

да нет, еще здесь, но скоро собираюсь)
просто эта тема себя исчерпала, а ничего более веселого пока что не предвидится... разве что я все-таки смогу придумать тему для отыгрыша для тики и беаты... но голова моя пуста, кроме как "разгромить ковчег" идей в ней нет, но мы уже решили, что громить не будем... генерал, присоединяйтесь к нам в альтернативке, мы будем пытаться вас убить, ага)

0

963

Beatrice Sforza написал(а):

генерал, присоединяйтесь к нам в альтернативке, мы будем пытаться вас убить, ага)

Тогда и я с вами хочу!

0

964

Eliska Hesse, да тот парень, в чью птичку мы собирались стрелять. Увы, адреса знать не могу, но он точно где-то в ГУ)
Улыбнись и съешь шоколадку. Всё будет хорошо. :З

0

965

Ran Shuei, Джейк? Коварный он, оказывается... стоит только отвернуться, уже мужа уводят! Куда катится современный мир?(
Хорошая идея. Пойду, доем шоколад, что ли. И ча-а-а-ай!

0

966

Как я всё-таки обожаю Дедпула. Какой он всё-таки лапочка.

0

967

Richard Blackwell написал(а):

Тогда и я с вами хочу!

собралась одаренность поиграть с удовольствием, называется хд
но ничего против не имею. только не знаю, захочет ли тики это отыгрывать. я же просто предлагаю. если все будут согласны...) однако на одного кросса нас троих будет много, а сюжет заключался именно в преследовании кросса. во всяком случае, в моей голове. но если что, я могу уступить сцену, если очень захочется))

0

968

Eliska Hesse, вот эта фраза звучит страннее всего) Между прочим, сначала он вообще хотел быть моей мамой. Форум медленно поддаётся БЕЗУМИЮ.
Дааа, чай с молоком! Тоже надо бы заварить.

0

969

Beatrice Sforza написал(а):

однако на одного кросса нас троих будет много, а сюжет заключался именно в преследовании кросса. во всяком случае, в моей голове. но если что, я могу уступить сцену, если очень захочется))

Одарённость разве боевой персонаж?) Нет, я буду тебя защищать.)
*всё ещё лелеет надежду быть пристреленным Кроссом*

Ran Shuei написал(а):

Форум медленно поддаётся БЕЗУМИЮ.

Разве только поддаётся? И разве медленно? По мне так мы уже... С первого дня упоротые. Все.

0

970

Richard Blackwell написал(а):

Разве только поддаётся? И разве медленно? По мне так мы уже... С первого дня упоротые. Все.

Что, даже я?

0

971

Ran Shuei написал(а):

Что, даже я?

И ты. Разумеется. Иначе ты бы долго среди нас не продержалась. Вот когда пыталась сбежать - тогда ещё оставались зёрна здравого смысла. А теперь - нет.) Ты замужем за девушкой. Или жената на девушке?)

0

972

Richard Blackwell написал(а):

Одарённость разве боевой персонаж?) Нет, я буду тебя защищать.)
*всё ещё лелеет надежду быть пристреленным Кроссом*

в случае с Кроссом, да, боевой, потому что тоже маг... Не знаю, как они будут взаимодействовать, но в моей голове Кросс единственный, с кем Одаренность могла бы попытаться драться)
не знаю... трое - все равно очень много, можно будет убить кого-нибудь одного в первых нескольких постах, ту же Одаренность) но вообзе моя идея была в том, что это такой уже почти конец, экзорцисты вроде как убили большинство ноев, можно остаться втроем и мстить за всех, мстить)) а потом кого-нибудь из нас тоже убьют, мву-ха-ха-ха)

0

973

Ran Shuei написал(а):

Форум медленно поддаётся БЕЗУМИЮ.

Я уже говорил тебе, что такое безумие? Лол. Нужно будет переиграть фаркрай.

0

974

Beatrice Sforza написал(а):

в случае с Кроссом, да, боевой, потому что тоже маг... Не знаю, как они будут взаимодействовать, но в моей голове Кросс единственный, с кем Одаренность могла бы попытаться драться)
не знаю... трое - все равно очень много, можно будет убить кого-нибудь одного в первых нескольких постах, ту же Одаренность) но вообзе моя идея была в том, что это такой уже почти конец, экзорцисты вроде как убили большинство ноев, можно остаться втроем и мстить за всех, мстить)) а потом кого-нибудь из нас тоже убьют, мву-ха-ха-ха)

В итоге останется один Тики... *подумал, что будет делать Удовольствие* Он вздохнёт и пойдёт дальше детей делать.)

0

975

Richard Blackwell написал(а):

Ты замужем за девушкой. Или жената на девушке?)

Я всегда была бисексуальна, сэр Ричард) С мужчинами у меня совсем не ладится.

Rebecca Evans написал(а):

Я уже говорил тебе, что такое безумие?

Нет, вроде бы. Или я забыла. Для меня Безумие - продолжение Хаоса. /слаанешист мод он/

0

976

Ran Shuei, у тебя же есть мама и папа? али он на Двойственность польстился? х)
Это круто, да-а))
Я не люблю с молоком :с Правда, крепкий черный чай с саусепом тоже немного гадость, но это мелочи)

Richard Blackwell написал(а):

Разве только поддаётся? И разве медленно? По мне так мы уже... С первого дня упоротые. Все.

Это все особая аура. Или карма. Но это же так весело, пока не заводит в дебри х)

0

977

Ran Shuei написал(а):

Для меня Безумие - продолжение Хаоса.

А я думал, что так ЧС Сокаро называется...

0

978

Richard Blackwell написал(а):

В итоге останется один Тики... *подумал, что будет делать Удовольствие* Он вздохнёт и пойдёт дальше детей делать.)

с Кроссом?! хд
но все равно, это было бы интересно отыгрывать, братец бы меня защищал *улыбнулась* а потом были бы кишки...

0

979

Richard Blackwell написал(а):

Ты замужем за девушкой. Или жената на девушке?)

Второй вариант. Иначе папочка бы точно самоубился (

Richard Blackwell написал(а):

Он вздохнёт и пойдёт дальше детей делать.)

/давится смехом и чаем/ Сэр Ричард, не напоминайте!)

0

980

Eliska Hesse, папа долго думал и сказал, что мама - полярник. Откуда мне знать, что это не Джейк?) Кстати, да, польстился. А я, по-видимому, самый распоследний вариант. /в печали/
Ммм, а я просто молоко люблю. И у меня горло болит, а с молоком пить горячее не так противно.

0

981

Ran Shuei, держи. Я просто не мог этого не сделать.

0

982

Beatrice Sforza написал(а):

с Кроссом?! хд

Ага. Играли бы в карты. Кто выигрывает - тот идёт, ищет кого-нибудь женского пола и делает...)

0

983

Richard Blackwell написал(а):

А я думал, что так ЧС Сокаро называется...

Сокаро вообще аватара Кхорна, так что ему можно.

Eliska Hesse написал(а):

Иначе папочка бы точно самоубился (

/посмеивается/ А ты предлагала такой вариант)

0

984

Ran Shuei, надо выпытать у него эту тайну. А то мало ли, какая у детей наследственность будет...
Нет, ты - занятой и поэтому даже не вариант. И никак иначе!
Молоко я тоже люблю. В чистом виде или с кофе, а с чаем как-то совсем не понравилось.( Пополощи горло, поможет.

0

985

я, пожалуй, пойду поразмыслю над судьбой человечества... в душе...

0

986

Rebecca Evans написал(а):

Я просто не мог этого не сделать.

Ну, эээ, как вариант.

0

987

Eliska Hesse, ещё раньше он говорил, что я - клон. Так что может наследственность-то одна.
Арара, как меня люууубят. /расцеловала жену в щёки/ Радость.
Прополоскала уже)

0

988

Ran Shuei написал(а):

/посмеивается/ А ты предлагала такой вариант)

а потом папенька долго читал мне лекцию о моральных нравах современности и хныкал, утверждая, что не перенесет, если его дочка станет чьим-то мужем. я вот думаю, это его Комуи или Шерил покусали?

0

989

Ran Shuei написал(а):

Ну, эээ, как вариант.

По большому счёту, это объяснение привязано к событиям игры, но оно в чём то универсально %)
Отчалю ка я спать. Всем удачного вечера~

0

990

Beatrice Sforza, удачи вам )
Ran Shuei, ничего, прорвемся))
Еще бы! Вот как тебя - и не любить?)
Молодчина! Теперь теплое молоко и в кровать!)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно