D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1


Добро пожаловать, дорогие мои! Здесь все что нужно для вдохновения: шоколад темный, шоколад молочный, шоколад белый, шоколад с орехом и изюмом. Повсюду растут деревья с шоколадками, даже фонари вдоль дороже с шоколадками. Милые-милые гномы - хранители ваших игровых постов выдают бесплатно всем-всем-всем, ищущим вдохновения, шоколадные монетки и какао. Говорят, они волшебные. Да-да-да. самая настоящая магия творится тут, проходите. устраивайтесь поудобнее, трескайте вкусности и играйте, играйте с удовольствием c Удовольствием!

Отредактировано Marian Cross (18.04.2013 01:56:34)

0

931

Beatrice Sforza написал(а):

се узнаем со временем, моя прекрасная) может, не зря все-таки на голове Одаренности аквариум)

*Умоляет, что бы все было не так как думал. Молит все силы небесные, что бы отвратили ужас, который может скрываться там.*

0

932

Eliska Hesse написал(а):

Похоже, все именно так .)

И в очередной раз задаюсь вопросом - кой чёрт дёрнул меня вернуться в Ди-Грей... Есть же множество более вменяемых фэндомов... *тяжело вздохнул*

0

933

Eliska Hesse написал(а):

Ага, в ходе одной из битв кто-нибудь аквариум разбивает, и тут явление Христа народу еще одно лицо, неуловимо похожее на Неа и Тики (тот факт, что Аллен их однажды спутал, и что они вообще похожи, очень меня настораживает)

*в капле размеров с океан* надо это прекращать, а то наша логика нас... чем дальше в лес, называется...
пойду скажу микку, что я об этом думаю хдд

Eliska Hesse написал(а):

Похоже, все именно так .)

а я-то всегда считала, что эо у экзорцистов гаремнички...

0

934

и вот, в который раз за сеголня я вернулась *смеется*

0

935

Richard Blackwell написал(а):

И в очередной раз задаюсь вопросом - кой чёрт дёрнул меня вернуться в Ди-Грей... Есть же множество более вменяемых фэндомов... *тяжело вздохнул*

*выскоил из-за угла на Ричи-чи* Чтобы встретиться со мной, прекрасный дон!)))

Всем холла1))) Кого видел и не видел и вообщееее))) Вот вообщееее))))

0

936

Marian Cross написал(а):

*Умоляет, что бы все было не так как думал. Молит все силы небесные, что бы отвратили ужас, который может скрываться там.*

что вы там понапридумывали, генерал?)

Richard Blackwell написал(а):

И в очередной раз задаюсь вопросом - кой чёрт дёрнул меня вернуться в Ди-Грей... Есть же множество более вменяемых фэндомов... *тяжело вздохнул*

потому что дигрей вместе со всей своей нелепостью очень крут... ну еще и старые знакомые!

0

937

ох, весело у меня сегодня настроение... не к добру это...

0

938

А у нас в квесте экзорцист, который похож на Тики... *нервная конвульсия* Что за... Удовольствие как оно есть... Что-то в духе "наше дело не рожать...". И это ещё в лучшем случае... Если не брать инопланетян, клонирование, лиловых слонов с Кометы Галлея и прочих ужастей... *ржёт в голос, хохочет, сползает вдоль стены от смеха, утирает слёзы* Ой, беда... Ахахаха...

0

939

Richard Blackwell написал(а):

И в очередной раз задаюсь вопросом - кой чёрт дёрнул меня вернуться в Ди-Грей... Есть же множество более вменяемых фэндомов... *тяжело вздохнул*

Во всевозможных невменяемостях больше очарования )

Beatrice Sforza написал(а):

а я-то всегда считала, что эо у экзорцистов гаремнички...

Нои со своими семейными связями не отстают )
Miranda Lotto, приветствую, сестренка) сестренка же?) как вы)
Vittorio Donato, добрый день )) как ваши дела?))

0

940

Vittorio Donato написал(а):

И в очередной раз задаюсь вопросом - кой чёрт дёрнул меня вернуться в Ди-Грей... Есть же множество более вменяемых фэндомов... *тяжело вздохнул*

Тики?

Vittorio Donato написал(а):

Всем холла1))) Кого видел и не видел и вообщееее))) Вот вообщееее))))

ну ) еще разочек С:

0

941

Richard Blackwell, из-за вас у меня начался приступ хохота. Ваш пострел везде поспел? х)

0

942

Vittorio Donato написал(а):

*выскочил из-за угла на Ричи-чи* Чтобы встретиться со мной, прекрасный дон!)))

Витто, друг мой, а давно мы пациенты в дурке и почему ты никогда не говорил мне правду?

0

943

Vittorio Donato, /тянет за ухо/ Ты мне так и не ответил.

0

944

Richard Blackwell написал(а):

Витто, друг мой, а давно мы пациенты в дурке и почему ты никогда не говорил мне правду?

*гладит по голове, рыдает в голос* Т_____Т Ричи-чииии.... УВАААААА!!! *СЛЕЗЫ*

0

945

Eliska Hesse написал(а):

Нои со своими семейными связями не отстают )

да, я уже имею возможность в этом убедиться...

Richard Blackwell написал(а):

А у нас в квесте экзорцист, который похож на Тики... *нервная конвульсия* Что за... Удовольствие как оно есть... Что-то в духе "наше дело не рожать...". И это ещё в лучшем случае... Если не брать инопланетян, клонирование, лиловых слонов с Кометы Галлея и прочих ужастей... *ржёт в голос, хохочет, сползает вдоль стены от смеха, утирает слёзы* Ой, беда... Ахахаха...

сдается мне, в наших с тобой головах одна и та же песенка крутится *икает от смеха*

0

946

Eliska Hesse, жена. Здравствуй)

0

947

Beatrice Sforza написал(а):

что вы там понапридумывали, генерал?)

Я никогда не произнесу этого вслух. Ибо это - бред, раз, ибо - да не дай бог, два. )))
А вдруг мысль и правда материальна?)))

0

948

Marian Cross написал(а):

Я никогда не произнесу этого вслух. Ибо это - бред, раз, ибо - да не дай бог, два. )))
А вдруг мысль и правда материальна?))

да все, что тут обсуждается - веселый бред) поэтому даже не думайте об этом! я хочу знать, мне очень интересно! ну пожаааалуйста! *хнычет и пускает слезу, цепляется за руки генерала, чтобы драматичнее* хд

Отредактировано Beatrice Sforza (20.04.2013 16:57:36)

0

949

Он на алиментах разорится... *уже лежит на полу, потому что встать не может* Витторио, у тебя есть таблетка от головной боли и стакан воды? *умоляюще*

0

950

Beatrice Sforza написал(а):

да все, что тут осуждается - бред) поэтому даже не думайте об этом! я хочу знать, мне очень интересно! ну пожаааалуйста! *хнычет и пускает слезу, цепляется за руки генерала, чтобы драматичнее* хд

Большая маска, которая может скрыть за собой в том числе и длинные волосы. Маска с всего одним отверстием, что бы через него смотреть, относительно крупное но при этом не слишком мускулистое тело. При таком росте так как раз может быть кило восемьдесят. Плюс абсолютное владение магией черепов. Я ...
Я не хочу думать и тем более говорить, что это может значить. Нет-нет-нет. Не дай бог еще сбудется.

0

951

Richard Blackwell написал(а):

Он на алиментах разорится... *уже лежит на полу, потому что встать не может* Витторио, у тебя есть таблетка от головной боли и стакан воды? *умоляюще*

*катается где-то рядом с братцем, держась за живот* растратит все семейные деньги, Шерил его проклянет хд хотя, Шерил же любит детей, будет радоваться незаконным племянникам хд
наверное, средство контрацепции изобрела семейка Ноев хд

0

952

Marian Cross написал(а):

Большая маска, которая может скрыть за собой в том числе и длинные волосы. Маска с всего одним отверстием, что бы через него смотреть, относительно крупное но при этом не слишком мускулистое тело. При таком росте так как раз может быть кило восемьдесят. Плюс абсолютное владение магией черепов. Я ...
Я не хочу думать и тем более говорить, что это может значить. Нет-нет-нет. Не дай бог еще сбудется.

не, генерал, мне кажется, это был бы совсем бред, так что даже не переживайте, оно не так))

0

953

Ran Shuei, аве, муж. как ты?)

0

954

Beatrice Sforza написал(а):

не, генерал, мне кажется, это был бы совсем бред, так что даже не переживайте, оно не так))

Но тогда к чему маска? КОГО ЕЩЕ НА ДАННОМ ЭТАПЕ ОТ НАС МОГУТ ПРЯТАТЬ?!
А вообще, не дай бог. Я тогда из джажмента застрелюсь... Ибо это - вообще финиш.)))

Отредактировано Marian Cross (20.04.2013 17:09:20)

0

955

Eliska Hesse, я отлиииично. Тут мне какой-то незнакомый экзорцист замуж предлагал пойти... /типа жалуется/ Ну, ещё живот слегка крутит, но это из-за вчерашнего переедания) Ты как, жёнушка? :З

0

956

Ran Shuei, что за экзорцист? имя, адрес и фоторобот! рада, что у тебя все отлично.)
у меня как-то паршиво все, вроде по факту и нормально, а все равно... надо будет сегодня погулять, развеяться, а потом куча черчения :с

0

957

Marian Cross написал(а):

Но тогда к чему маска? КОГО ЕЩЕ НА ДАННОМ ЭТАПЕ ОТ НАС МОГУТ ПРЯТАТЬ?!
А вообще, не дай бог. Я тогда из джажмента застрелюсь... Ибо это - вообще жопа.)))

кого угодно, на самом деле. у Хошино может быть тысяча и одна причина в голове. а домыслы - это только домыслы) так что отставить панику! *встает с колен, вытирает слезы, отряхивается*
так, все сплетни и слухи я на сегодня собрала, пойду писать мемуары хд

0

958

Marian Cross написал(а):

А вообще, не дай бог. Я тогда из джажмента застрелюсь... Ибо это - вообще жопа.)))

Может быть, первыми застрелятся Джасдеби?)

0

959

Beatrice Sforza написал(а):

так, все сплетни и слухи я на сегодня собрала, пойду писать мемуары хд

Удачи? Уже уходишь что ли?

0

960

Richard Blackwell написал(а):

Может быть, первыми застрелятся Джасдеби?)

Я на форуме застрелюсь, а узы - уже в манге.)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно