D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1


Добро пожаловать, дорогие мои! Здесь все что нужно для вдохновения: шоколад темный, шоколад молочный, шоколад белый, шоколад с орехом и изюмом. Повсюду растут деревья с шоколадками, даже фонари вдоль дороже с шоколадками. Милые-милые гномы - хранители ваших игровых постов выдают бесплатно всем-всем-всем, ищущим вдохновения, шоколадные монетки и какао. Говорят, они волшебные. Да-да-да. самая настоящая магия творится тут, проходите. устраивайтесь поудобнее, трескайте вкусности и играйте, играйте с удовольствием c Удовольствием!

Отредактировано Marian Cross (18.04.2013 01:56:34)

0

901

Marian Cross написал(а):

Ладно, окей, я не помню это время, может ты и права.

а вообще то время не описать словами... ну да ладно

0

902

Richard Blackwell написал(а):

Но я вообще уже не понимаю, кто такой на самом деле Неа...

Вряд ли сейчас хоть кто-то это в полной мере понимает. По логике, для того, что бы перерождался не Ной Разрушения, а сам Ниа, Ниа должен быть как раз одним из первых четырнадцати апостолов, которые вместе с Ноем были в самом начала... Но... Это вообще возможно?
Хотя я более чем уверен, что Роад - из первых четырнадцати.

0

903

Richard Blackwell написал(а):

Тут все ко всем лезут с нежностями, леди. Не беспокойтесь.)

ну оок ~)

Marian Cross, заранее извиняюсь) *быстро обняла и убежала* Фьюх, теперь мне легче ^.^
Вот если вы меня не убьёте сейчас, то я буду считать что вы оченьочень добрый)

Marian Cross написал(а):

Я не командую свободой воли других людей... По крайней мере без активирования Марии

А моей свободой вообще никто командовать не может, покуда я не захочу ~)

Olesya Jaskevich, и у вас прощения прошу, на всякий случай ^.^

0

904

Estella D. написал(а):

*быстро обняла и убежала* Фьюх, теперь мне легче ^.^

00

Estella D. написал(а):

Вот если вы меня не убьёте сейчас, то я буду считать что вы оченьочень добрый)

Эм... к чему это все здесь было, я извиняюсь за вопрос?

Estella D. написал(а):

А моей свободой вообще никто командовать не может, покуда я не захочу ~)

Это вызов?))) *Ищет глазами "Гроб Марии"*

0

905

Marian Cross написал(а):

Вряд ли сейчас хоть кто-то это в полной мере понимает. По логике, для того, что бы перерождался не Ной Разрушения, а сам Ниа, Ниа должен быть как раз одним из первых четырнадцати апостолов, которые вместе с Ноем были в самом начала... Но... Это вообще возможно?
Хотя я более чем уверен, что Роад - из первых четырнадцати.

Я слышал, что в начале их было 13. Я слышал ещё, что 14-й - ребёнок 13-го и ещё кого-то (кажется, не из семьи).
А Роад - да. Кстати, она-то и не менялась ни разу.

0

906

Richard Blackwell написал(а):

Кстати, она-то и не менялась ни разу.

Ну конкретных то указаний на это на самом деле нет.))) Но учитывая, что она единственная, чье Ноевское и реальное имя совпадают, это выводится логически.)))

0

907

Marian Cross написал(а):

чье Ноевское и реальное имя совпадают

Кажется, я что-то опять пропустил, или просто не так тебя понял.
Зато я счастлив, что всё-таки выбрал неканона, а не одного из канонов. Так я бы вообще рехнулся.

0

908

Marian Cross написал(а):

00

*миленько улыбается*

Marian Cross написал(а):

Эм... к чему это все здесь было, я извиняюсь за вопрос?

На всякий случай) Весна- гормоны...да мало ли что!))

Marian Cross написал(а):

Это вызов?))) *Ищет глазами "Гроб Марии"*

Нет-нет, ни в коем случае..я не хочу..рисковать))*перестраховывается*

0

909

Richard Blackwell написал(а):

Кажется, я что-то опять пропустил, или просто не так тебя понял.

Имя Первого Апостола Удовольствия или Ноевское Имя удоврольствия - Джлойд, а того, кто носит в себе эту часть Ноя сейчас, зовут Тики Микк. Эти два имени различаются у все... Кроме Роад. Имя изначального апостола мечты Ноя - Роад.

0

910

Estella D. написал(а):

На всякий случай) Весна- гормоны...да мало ли что!))

... Хех, мне нужен отпуск. Куда-нибудь где холодно, но при этом не нужно каждое утро вставать в инст... Мне предопределено нужен отдых..

Estella D. написал(а):

Нет-нет, ни в коем случае..я не хочу..рисковать))*перестраховывается*

Вот и чудно.)))

0

911

Marian Cross написал(а):

Имя Первого Апостола Удовольствия или Ноевское Имя Удовольствия - Джойд, а того, кто носит в себе эту часть Ноя сейчас, зовут Тики Микк. Эти два имени различаются у все... Кроме Роад. Имя изначального апостола Мечты Ноя - Роад.

Что означает что угодно, но не "Мечты".)
И Тики - Третий Апостол.

Отредактировано Richard Blackwell (20.04.2013 15:47:03)

0

912

Ола.

0

913

Richard Blackwell написал(а):

И Тики - Третий Апостол.

Он имеет в виду имя изначального, первого Ноя с памятью удовольствия.

0

914

Rebecca Evans написал(а):

Ола.

Приветствую.

0

915

Richard Blackwell написал(а):

И Тики - Третий Апостол.

Я имел в виду первое проявления "Удовольствия Ноя".

0

916

Rebecca Evans написал(а):

Он имеет в виду имя изначального, первого Ноя с памятью удовольствия.

Именно!))) Маршал Эванс, благодарю.)))

Rebecca Evans написал(а):

Ола.

Приветствую.)))

0

917

Marian Cross написал(а):

Я имел в виду первое проявления "Удовольствия Ноя".

*безразлично пожимает плечами*
Ладно. Тогда ладно.

0

918

Marian Cross написал(а):

... Хех, мне нужен отпуск. Куда-нибудь где холодно, но при этом не нужно каждое утро вставать в инст... Мне предопределено нужен отдых..

а зачем, где холодно? оо и мне нужен, да. Я не пристаю, я не пристаю)

Marian Cross написал(а):

Вот и чудно.)))

...пока что)

0

919

Richard Blackwell написал(а):

Я слышал, что в начале их было 13. Я слышал ещё, что 14-й - ребёнок 13-го и ещё кого-то (кажется, не из семьи).
А Роад - да. Кстати, она-то и не менялась ни разу.

Ха, чудно! В принципе, все, конечно, зависит от того, когда пробудилась прошлая 13-ая, но, судя по ее характеристикам у меня в голове, в прошлом воплощении она вполне могла... хдд Ой, какие забавности)))

Не надо лезть в это, я настоятельно советую не задрачиваться, пока нам все не решат рассказать... А то намыслить столько всего можно. Но мама-Одаренность - это все ранво хорошо хд Мне нравится, пойду агитировать Микка быстрее выкрасть Аллена, а потом женю его на Роад, потому что "мама умней"! хд Какой трындец...

0

920

Beatrice Sforza написал(а):

Ха, чудно! В принципе, все, конечно, зависит от того, когда пробудилась прошлая 13-ая, но, судя по ее характеристикам у меня в голове, в прошлом воплощении она вполне могла... хдд Ой, какие забавности)))

Лучше пока не спешить, потому что, знаешь, сестра, Ди-Грей - штука непоследовательная, всё может так непредсказуемо измениться...) К тому же я не могу утверждать, что информация 100% верна. Просто видел такое в одном из источников. Но ведь точно знает только автор.) А автор уже не раз вытворяла с линией истории повествования непотребства.)

0

921

Добрый день/вечер .)

Richard Blackwell написал(а):

Я слышал, что в начале их было 13. Я слышал ещё, что 14-й - ребёнок 13-го и ещё кого-то (кажется, не из семьи).

Я тоже где-то то же самое читала. Только так и не поняла, какого пола был тот самый 13 Ной...

0

922

Richard Blackwell написал(а):

Лучше пока не спешить, потому что, знаешь, сестра, Ди-Грей - штука непоследовательная, всё может так непредсказуемо измениться...) К тому же я не могу утверждать, что информация 100% верна. Просто видел такое в одном из источников. Но ведь точно знает только автор.) А автор уже не раз вытворяла с линией истории повествования непотребства.)

а я разве не то же самое сказала в своем сообщении?

Eliska Hesse написал(а):

Я тоже где-то то же самое читала. Только так и не поняла, какого пола был тот самый 13 Ной...

да какая разница! внебрачные дети они от любого пола внебрачные хд только странно, что, если Нои могут и таким путем размножаться, то какого фига они в наше время только пробуждаются... Или же вся фишка в том, что Неа - самый обычный ребенок,  не Ной сам, но от Ноя? Ну нафиг Хошино и эти идеи... Я лучше подожду. Хотя, если бы учитывалось, что его воспитывала моя Одаренность, тогда мне нифига не странно, что он решил всю семью вырезать, ага) А вообще, подобные фантазии - не более, чем забава. А то я предчувствую этот диспут, который сейчас всерьез начнется)))

Отредактировано Beatrice Sforza (20.04.2013 16:33:41)

0

923

Beatrice Sforza написал(а):

да какая разница! внебрачные дети они от любого пола внебрачные хд только странно, что, если Нои могут и таким путем размножаться, то какого фига они в наше время только пробуждаются... Или же вся фишка в том, что Неа - самый обычный ребенок, но не Ной сам, но от Ноя? Ну нафиг Хошино и эти идеи... Я лучше подожду. Хотя, если ее бы учитывалось, что его воспитывала моя одаренность, тогда мне нифига не странно, тчо он решил всю семью вырезать, ага) А вообще, подобные фантазии - не более6 чем забава.

Единственное, что меня заботит в этом вопросе - то, кем все же была мама Неа и Маны, которую в 218 главе показали, Ноем или человеком. Причем я склоняюсь ко второму, потому что Мана вроде как человек... или нет?..

0

924

Beatrice Sforza написал(а):

Ну нафиг Хошино и эти идеи...

*подписывается*

0

925

*посмотрела на свою аватарку, потом на статус, потом на обсуждение, снова на статус*
я пророк, блин! хд
Я вот, правда, не понимаю, откуда вообще подобные домыслы берутся... У Хошино ведь вообще ничего про это не было... Сидел кто-нибудь на форуме, тупил, решил написать фигню, а после этого все начали обсуждать это.. Так и рождаются мистификации)

0

926

Eliska Hesse написал(а):

Единственное, что меня заботит в этом вопросе - то, кем все же была мама Неа и Маны, которую в 218 главе показали, Ноем или человеком. Причем я склоняюсь ко второму, потому что Мана вроде как человек... или нет?..

Я не думаю, что Граф и иже с ним просто так хотели выкосить этих двоих... Там явно что-то замучено.
Вы гляньте, и правда мексиканский сериал...

0

927

Eliska Hesse написал(а):

динственное, что меня заботит в этом вопросе - то, кем все же была мама Неа и Маны, которую в 218 главе показали, Ноем или человеком. Причем я склоняюсь ко второму, потому что Мана вроде как человек... или нет?..

все узнаем со временем, моя прекрасная) может, не зря все-таки на голове Одаренности аквариум)

0

928

Beatrice Sforza написал(а):

может, не зря все-таки на голове Одаренности аквариум)

*пытается прекратить посмеиваться*

0

929

Beatrice Sforza написал(а):

все узнаем со временем, моя прекрасная) может, не зря все-таки на голове Одаренности аквариум)

Ага, в ходе одной из битв кто-нибудь аквариум разбивает, и тут явление Христа народу еще одно лицо, неуловимо похожее на Неа и Тики (тот факт, что Аллен их однажды спутал, и что они вообще похожи, очень меня настораживает)

Richard Blackwell написал(а):

Вы гляньте, и правда мексиканский сериал...

Похоже, все именно так .)

0

930

Ну вот что за... Витто разманил своим комментарием и заигнорил...
/промелькнула тенью отца Гамлета и снова уплыла в даль/

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно