D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1


Добро пожаловать, дорогие мои! Здесь все что нужно для вдохновения: шоколад темный, шоколад молочный, шоколад белый, шоколад с орехом и изюмом. Повсюду растут деревья с шоколадками, даже фонари вдоль дороже с шоколадками. Милые-милые гномы - хранители ваших игровых постов выдают бесплатно всем-всем-всем, ищущим вдохновения, шоколадные монетки и какао. Говорят, они волшебные. Да-да-да. самая настоящая магия творится тут, проходите. устраивайтесь поудобнее, трескайте вкусности и играйте, играйте с удовольствием c Удовольствием!

Отредактировано Marian Cross (18.04.2013 01:56:34)

0

871

Richard Blackwell написал(а):

Ну, то было вообще... Я даже сказать ничего не возьмусь. Но он же не всегда такой...

Ну будет какое-нибудь сражение с сильны ное и мечник опять доведет себя до режима берсерка. И что делать с этим бессмертным  чудовищем-разрушителем всего сущего?)))

Olesya Jaskevich написал(а):

Ой.... *покраснела, натянула шляпку по самый нос, скрывая смущение и веснушки* Маршал!))

Что Маршал?))) Не стоит винить меня за то, что я сказал правду.)))

0

872

Estella D. написал(а):

ну мало ли) Лезу тут со своими нежностями)

Тут все ко всем лезут с нежностями, леди. Не беспокойтесь.)

0

873

Olesya Jaskevich написал(а):

Обязательно! Конечно!)) У меня есть новое платье и шляпка, а еще я принесла вишенки! *достает корзинку*

Вишенки - это замечательно))  *Разливает чай по чашкам*  У нас тут где-то имбирное печенье было...

0

874

Marian Cross написал(а):

Можно.)))  Это разрешено и Маршалом только одобряется, за исключением небольших исключений.)))
Я рад, что Вам понравилось.)))

Давайте я вас поцелую! И вы тоже будете солнечный-солнечный Конапатый и веселый! И не будете сердиться! *тянет ручки*

Richard Blackwell написал(а):

Но ведь правда же!

*выглянула из под шляпки* Что такое? Что-что-что? *прыгнула с одной ножки на другую* что такое?)

0

875

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Вишенки - это замечательно))  *Разливает чай по чашкам*  У нас тут где-то имбирное печенье было...

*крутанулась на месте, поставила корзинку на стол, хлопочет рядом с чашечками, перекинула косы на спину* У вас так получается! Так волшебно получается!

0

876

Richard Blackwell написал(а):

*старается не смеяться*

Ты не ответил.)))

Richard Blackwell написал(а):

Но ведь правда же!

Ты поаккуратнее, твоя дама сердца все еще во флуде.)))

Estella D. написал(а):

ну мало ли)

Я не командую свободой воли других людей... По крайней мере без активирования Марии

0

877

Olesya Jaskevich написал(а):

Давайте я вас поцелую! И вы тоже будете солнечный-солнечный Конапатый и веселый! И не будете сердиться! *тянет ручки*

Пока я и так не сержусь, но это - не отказ.))) *Присел рядом с девушкой.*

0

878

Marian Cross написал(а):

Ты не ответил.)))

Да вот мне просто вспомнилось кое-что...

Marian Cross написал(а):

Ты поаккуратнее, твоя дама сердца все еще во флуде.)))

А что я такого сказал? Всё сказали Вы.

0

879

Marian Cross написал(а):

Пока я и так не сержусь, но это - не отказ.))) *Присел рядом с девушкой.*

*обнимает Маршала за голову, целует-целует-целует в щеки, в нос, радуется* Вы такой хороший, Маршал!

0

880

Richard Blackwell написал(а):

Да вот мне просто вспомнилось кое-что...

Например?)))

Richard Blackwell написал(а):

А что я такого сказал? Всё сказали Вы.

Правильно-правильно.))) Отмазывайся.)))

Olesya Jaskevich написал(а):

*обнимает Маршала за голову, целует-целует-целует в щеки, в нос, радуется* Вы такой хороший, Маршал!

Слегка даже ошалел. Уау. Давно меня никто не называл "хорошим".))) Приятно, блин.))) Благодарю.)))

0

881

Olesya Jaskevich написал(а):

*крутанулась на месте, поставила корзинку на стол, хлопочет рядом с чашечками, перекинула косы на спину* У вас так получается! Так волшебно получается!

Ой! *Покраснела* Да что вы... Это же просто чай. Чай с земляникой...

0

882

Marian Cross написал(а):

Например?)))

Штейн, шьющий себе халатик, с сигаретой в зубах, ворчащий себе под нос какую-нибудь песенку в духе... Я её не помню, но там всех перекалечили...

Marian Cross написал(а):

Правильно-правильно.))) Отмазывайся.)))

Совести у Вас нет. *вроде как открыл Америку*

0

883

Richard Blackwell написал(а):

Штейн, шьющий себе халатик, с сигаретой в зубах, ворчащий себе под нос какую-нибудь песенку в духе..

На альтернативе все же примерно так и было.))) Я себе каждую неделю шил новый халат, разрезал его на лоскуты, а потом большими швами сшивал уже эти лоскуты. (Не умею пользоваться стиральной машинкой до сих пор. легче сшить себе новую одежду самому, чем постирать старую.)

Richard Blackwell написал(а):

Совести у Вас нет.

У Вас Ноев тоже. Удовольствие есть, Узы есть, Гнев есть, а совести - ноль!)))

0

884

Marian Cross написал(а):

Слегка даже ошалел. Уау. Давно меня никто не называл "хорошим".))) Приятно, блин.))) Благодарю.)))

*удивилась* почему? *склонила головку на бок, уронила шляпку, подняла, надела, снова смотрит на Маршала в удивлении* почему так?( *расстроилась*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Ой! *Покраснела* Да что вы... Это же просто чай. Чай с земляникой...

У барыни в поместье мы с детками часто-часто пили чай с земляникой... *задумалась* но ваш много-много-много вкуснее! *счастливая, крутанулась на каблучках*

0

885

Marian Cross написал(а):

На альтернативе все же примерно так и было.))) Я себе каждую неделю шил новый халат, разрезал его на лоскуты, а потом большими швами сшивал уже эти лоскуты. (Не умею пользоваться стиральной машинкой до сих пор. легче сшить себе новую одежду самому, чем постирать старую.)

Хороший подход. Хозяйственный.

Marian Cross написал(а):

У Вас Ноев тоже. Удовольствие есть, Узы есть, Гнев есть, а совести - ноль!)))

Совесть Ноя... Это же даже звучит странно. *стало не по себе*

0

886

Marian Cross написал(а):

Удовольствие есть, Узы есть, Гнев есть, а совести - ноль!)))

Совесть Ноя - вот кого определенно не хватает)))

Olesya Jaskevich написал(а):

У барыни в поместье мы с детками часто-часто пили чай с земляникой... *задумалась* но ваш много-много-много вкуснее! *счастливая, крутанулась на каблучках*

Мерси ^.^ Приятно это слышать)

Убегаю-улетаю, удачного всем дня )

0

887

Olesya Jaskevich написал(а):

почему?

А никто здесь не верит в мою доброту. Вот угощаешь людей, беспокоишься о них, переживаешь о них и все равно - никакой веры в то, что во мне есть хоть немножко доброты.)))

Olesya Jaskevich написал(а):

почему так?( *расстроилась*

О, не стоит расстраиваться по этому поводу.))) Все хорошо.))) Хотите шоколада?))) У меня должно быть в нз припрятано.))) Если обещаете не расстраиваться, то я обещаю поделиться.))) Договорились?)))

0

888

Ом... как и обещала, я вернулась о.о

0

889

Marian Cross написал(а):

А никто здесь не верит в мою доброту. Вот угощаешь людей, беспокоишься о них, переживаешь о них и все равно - никакой веры в то, что во мне есть хоть немножко доброты.)))

но-но, я так не считаю! Кто мне помагал с Админством почти год назад? кТО НЕ ОСТАВИЛ МЕНЯ В БЕДЕ, МММ?

0

890

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Убегаю-улетаю, удачного всем дня )

Удачи.)))

Richard Blackwell написал(а):

Хороший подход. Хозяйственный.

Не уверен... Я все грязные вещи выбрасываю в подвал... и по-моему они там ожили все от времени и грязи... Мне страшно.

Richard Blackwell написал(а):

Совесть Ноя... Это же даже звучит странно. *стало не по себе*

Главное "Разрушение Ноя" есть, а вот Совести нет...

0

891

Marian Cross написал(а):

Главное "Разрушение Ноя" есть, а вот Совести нет...

Чего? Я такого не помню. Какое ещё Разрушение?

0

892

Miranda Lotto написал(а):

кТО НЕ ОСТАВИЛ МЕНЯ В БЕДЕ, МММ?

Аллен? Я убег сразу почти, как стал админом... А потом, хоть и появился... но я проверил даже анкеты три в лучшем случае. У Линка, у той девушки, которая пыталась перенести персонажа с Синего Экзорциста и анкету игрока, который создал, кажется ноя, способного управлять льдом, при этом он привел сюда этого персонажа из Псайрена.)))

0

893

Marian Cross написал(а):

А никто здесь не верит в мою доброту. Вот угощаешь людей, беспокоишься о них, переживаешь о них и все равно - никакой веры в то, что во мне есть хоть немножко доброты.)))

Они такие странные... *искренне* Как так может быть? Они странные, Маршал! Странные! Странные!

Marian Cross написал(а):

О, не стоит расстраиваться по этому поводу.))) Все хорошо.))) Хотите шоколада?))) У меня должно быть в нз припрятано.))) Если обещаете не расстраиваться, то я обещаю поделиться.))) Договорились?)))

Ух ты! *прыгает, хлопает в ладоши, шляпка снова улетела с рыжей головки* Я больше никогда-никогда-никогда не буду расстраиваться! Давайте будем пить чай с шоколадом! Леди Одетт же не расстроиться, если я... *налила Маршалу чаю, протянула чашечку в ладошках* Вот!

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Убегаю-улетаю, удачного всем дня )

До свидания! *крутанулась на месте* До свидания!)

0

894

Richard Blackwell написал(а):

Чего? Я такого не помню. Какое ещё Разрушение?

Ниа, мой друг. Destruction of Noah.
http://dgrayman.wikia.com/wiki/Nea_Walker

0

895

Marian Cross написал(а):

Не уверен... Я все грязные вещи выбрасываю в подвал... и по-моему они там ожили все от времени и грязи... Мне страшно.

*радостно хохочет*
Испепелите их!

0

896

Olesya Jaskevich написал(а):

Они такие странные... *искренне* Как так может быть? Они странные, Маршал! Странные! Странные!

И не говорите.))) Я тоже так всегда думал.)))

Olesya Jaskevich написал(а):

Ух ты! *прыгает, хлопает в ладоши, шляпка снова улетела с рыжей головки* Я больше никогда-никогда-никогда не буду расстраиваться! Давайте будем пить чай с шоколадом! Леди Одетт же не расстроиться, если я... *налила Маршалу чаю, протянула чашечку в ладошках* Вот!

Умница.))) И, раз уж мы договорились, то нужно и свою часть договора выполнить. *Передал девушке в руки большую плитку молочного шоколада.* Угощайся.))) 
Прости, шоколадка это - тебе, а вот чая я с удовольствием выпью.))) Единственное, *взял кружку побольше и достал большой кувшин ледяной воды.* Не люблю горячие напитки.))) Так мне комфортнее.)))

0

897

Richard Blackwell написал(а):

Испепелите их!

Напалм или огнемет?)))

Richard Blackwell написал(а):

*радостно хохочет*

Что с тобой?)))

0

898

Marian Cross написал(а):

Аллен? Я убег сразу почти, как стал админом... А потом, хоть и появился... но я проверил даже анкеты три в лучшем случае. У Линка, у той девушки, которая пыталась перенести персонажа с Синего Экзорциста и анкету игрока, который создал, кажется ноя, способного управлять льдом, при этом он привел сюда этого персонажа из Псайрена.)))

Аллена там не было... я вообще там в одного осталась и ТОЛЬКО ТЫ появлялся там и не ворчал на мои пинки )

0

899

Miranda Lotto написал(а):

появлялся там и не ворчал на мои пинки )

Ладно, окей, я не помню это время, может ты и права.

0

900

Marian Cross написал(а):

Ниа, мой друг. Destruction of Noah.

А, этот... Этот уже и не среди нас. Так-то да. Но я вообще уже не понимаю, кто такой на самом деле Неа...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно