D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1


Добро пожаловать, дорогие мои! Здесь все что нужно для вдохновения: шоколад темный, шоколад молочный, шоколад белый, шоколад с орехом и изюмом. Повсюду растут деревья с шоколадками, даже фонари вдоль дороже с шоколадками. Милые-милые гномы - хранители ваших игровых постов выдают бесплатно всем-всем-всем, ищущим вдохновения, шоколадные монетки и какао. Говорят, они волшебные. Да-да-да. самая настоящая магия творится тут, проходите. устраивайтесь поудобнее, трескайте вкусности и играйте, играйте с удовольствием c Удовольствием!

Отредактировано Marian Cross (18.04.2013 01:56:34)

0

61

Rebecca Evans, аха-ха... >.> Я уж думала, что проблема во мне.

0

62

Ran Shuei написал(а):

Что? ЛСИ? Что?... Что? О.о Вы вгоняете меня в ступор, отвечая на шутку в таком серьёзном тоне.

ЛСИ - это соционический тип "Максим Горький". Логико-сенсорный интроверт. Только и всего.
Вы когда-то говорили, что являетесь Гексли. Иными словами, мы - конфликтёры друг другу.

0

63

Richard Blackwell,  соционика...а я ... Есенин, вроде как)

0

64

Estella D. написал(а):

Richard Blackwell,  соционика...а я ... Есенин, вроде как)

Активатор. С активаторами общаться должно быть легко. Скажу даже так - это обмен энергией и взаимное воодушевление.

0

65

Richard Blackwell написал(а):

ЛСИ - это соционический тип "Максим Горький". Логико-сенсорный интроверт. Только и всего.
Вы когда-то говорили, что являетесь Гексли. Иными словами, мы - конфликтёры друг другу.

Хм, я в этом совсем не разбираюсь. Когда-то очень давно меня практически насильно протипировала подруга, так что я не знаю, правда это или нет.
К тому же, считаю, что помещать такую многогранную сущность, как "человек", в определённую категорию не стоит. То же касается всяких там флегматиков и меланхоликов. Без каких-либо отклонений от типажа ведут себя только персонажи в аниме.

0

66

Richard Blackwell написал(а):

ЛСИ - это соционический тип "Максим Горький". Логико-сенсорный интроверт. Только и всего.
Вы когда-то говорили, что являетесь Гексли. Иными словами, мы - конфликтёры друг другу.

Estella D. написал(а):

а я ... Есенин

А я тогда кто?

0

67

Rose Barton написал(а):

А я тогда кто?

Определите себя по векторам этики-логики, интуиции-сенсорики и экстраверсии-интроверсии.

0

68

Richard Blackwell написал(а):

Определите себя по векторам этики-логики, интуиции-сенсорики и экстраверсии-интроверсии.

О да, как будто это очень просто) Сэр Ричард, да вы шутник.

0

69

Ran Shuei написал(а):

К тому же, считаю, что помещать такую многогранную сущность, как "человек", в определённую категорию не стоит. То же касается всяких там флегматиков и меланхоликов. Без каких-либо отклонений от типажа ведут себя только персонажи в аниме.

О, да. Но в целом это иногда очень помогает. По крайней мере, если большинство показателей указывают на конфликт, так обычно и выходит.

О да, как будто это очень просто) Сэр Ричард, да вы шутник.

По крайней мере, не слишком сложно.

0

70

Richard Blackwell написал(а):

По крайней мере, если большинство показателей указывают на конфликт, так обычно и выходит.

Это такой намёк, да? :З

Richard Blackwell написал(а):

По крайней мере, не слишком сложно.

Не думаю, что не знакомый с принципом человек может в этом всём разобраться. Я, к примеру, не смогла. Не то, чтобы оно мне очень нужно было...

0

71

Richard Blackwell, есть немного))
Хотя, я в соционике мало понимаю пока что)

0

72

Ran Shuei написал(а):

Это такой намёк, да? :З

Да не намёк, просто констатация факта.

Ran Shuei написал(а):

Не думаю, что не знакомый с принципом человек может в этом всём разобраться. Я, к примеру, не смогла. Не то, чтобы оно мне очень нужно было...

Я разобрался когда-то. Значит, можно.

0

73

Richard Blackwell, я тут какой-то тестик надыбала.

Ваш социотип: интуитивно-логический интроверт - "Бальзак"

Круто. А что это дает?

0

74

Richard Blackwell написал(а):

Да не намёк, просто констатация факта.

/фыркнула/

Richard Blackwell написал(а):

Я разобрался когда-то. Значит, можно.

Всех на себя равняете?)

0

75

Rose Barton написал(а):

я тут какой-то тестик надыбала.

Тест мне ажно раз пять Есенина выдавал. И никого другого. Поэтому я забросила...

0

76

*истерика* Как это можно пережить???!!1 Мне подарили потрясающий костюм, а он мне большой! ААААА!!

0

77

Vittorio Donato написал(а):

*истерика* Как это можно пережить???!!1 Мне подарили потрясающий костюм, а он мне большой! ААААА!!

Его ушить можно. Нэ?

0

78

Vittorio Donato, мир и любовь.

0

79

Ran Shuei написал(а):

Есенина

"Живи быстро, умри молодым, оставь после себя красивый труп"?

0

80

Rose Barton, ну, это вроде как сравнение с известными личностями, то есть большинство качеств совпадают)
Хотя, если с этой точки зрения смотреть, то я нисколько не Есенин)
А вообще эстетический интроверт.

Vittorio Donato, сколько эмоций о.о может, ушить?)

0

81

Rose Barton написал(а):

"Живи быстро, умри молодым, оставь после себя красивый труп"?

Ооо, труп обещаю, но насчёт его красоты - сильно сомневаюсь. К тому же, восемь лет до тридцати - совсем не много. Хотя этот лозунг больше моей матери подходил.

0

82

Серый дизайн убрался потому что из-за него, точнее из-за скрипта, не отображался текущий  в Опере. А у кого-то и в других браузерах. Таблица с ним никак не связана, но менять я её тоже буду, да.
Всё вернётся, когда у меня дойдут руки поставить другой скрипт.
/Мимокрокодил/
Всем хорошей ночи. Я да, просто, осведомить заскочил.)

0

83

Ran Shuei написал(а):

Всех на себя равняете?)

Увы, есть у меня дурная привычка рассуждать "если я могу, почему другие не могут"...

Vittorio Donato написал(а):

*истерика* Как это можно пережить???!!1 Мне подарили потрясающий костюм, а он мне большой! ААААА!!

Витторио, возьми себя в руки.

Ran Shuei написал(а):

Его ушить можно. Нэ?

Ещё чего? *включилось ноево высокомерие* Я ему такой же заказал, только по размеру.

0

84

Richard Blackwell написал(а):

Я ему такой же заказал, только по размеру.

А что, разве настолько большой?

0

85

Rose Barton написал(а):

А что, разве настолько большой?

А сравните меня с Витто.)

0

86

Rose Barton написал(а):

А что, разве настолько большой?

Дон Ричи у нас красавчик высокий и широкоплечий, а я мааленький Т_______Т

0

87

"Я слышу утренний колокол"... Черт, голова трещит по швам. Всем - доброго и не очень.

0

88

Vittorio Donato написал(а):

Дон Ричи у нас красавчик высокий и широкоплечий, а я мааленький Т_______Т

А ты реагируй на это как Элрик старший, и об этом очень скоро никто не захочет вспоминать.

0

89

Marian Cross написал(а):

А ты реагируй на это как Элрик старший, и об этом очень скоро никто не захочет вспоминать.

Наоборо-о-от.

Всем привет!

0

90

Itzcoatl, мир и любовь, человек с птицей на голове.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно