D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #10.| Страна Чудес.


Беседка #10.| Страна Чудес.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Взгляд твой за горизонта чертой.
Если кто-то смеется - ты на них не смотри,
Ведь когда ты бежишь за мечтой
Ты как будто сияешь изнутри.
Ослепляешь ты меня,
Взора я не отведу.
Я люблю твоей души красоту,
Ты веру мне даешь в мечту!
На что похожим должно быть исполнение мечты?
Бегу за ней, я бегу за ней опять.
Пусть ждать нас может драматичный конец,
Я верю в Страну Чудес!

Когда солнце светит, когда жара, когда бабочки и майские жуки. Когда мечты, когда каблуки и легкие рубашки, когда кудри по ветру и легкомысленные улыбки.

0

121

Ran Shuei написал(а):

отсутствие интереса у того, кто про этот эпизод вообще забыл)

Мы не забыли, не переживай)

Ran Shuei написал(а):

Сама в ближайшее время перепишу свой пост.

Скажи как исправишь его, чтобы мы сориентировались.

0

122

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Мы не забыли, не переживай)

Генерал Эванс так сказала. :З

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Скажи как исправишь его, чтобы мы сориентировались.

Ок.

0

123

Ran Shuei написал(а):

Генерал Эванс так сказала. :З

Прости, но мои провалы в памяти живут отдельной жизнью, это не из-за потери интереса. Да, неубедительно.

0

124

Ran Shuei написал(а):

Генерал Эванс так сказала. :З

*Не знает что на это сказать* :3
Ладно, я не забыла  .D

Rebecca Evans написал(а):

Прости, но мои провалы в памяти живут отдельной жизнью, это не из-за потери интереса.

Просто много дел))

0

125

Rebecca Evans написал(а):

Прости, но мои провалы в памяти живут отдельной жизнью, это не из-за потери интереса. Да, неубедительно.

Да я не говорю, что вы в чём-то виноваты или, что я вам не верю, но, согласитесь, логично с моей стороны подумать, что ваш интерес угас) На фоне остальной активности, так сказать.

0

126

*перескакивая с ноги на ногу, бодро по махивая руками из стороны в сторону, впорхнула в беседку* Вечера, дорогие мои~ *отправив каждому воздушный поцелуй*

0

127

Miranda Lotto, добрый вечер, госпожа Миранда)

0

128

Ran Shuei,  Я надеюсь, что этот вечер осчастливил тебя какой-нибудь мелочью? *продолжает перескакивать с ноги на ногу, при этом кружась . Распущенные волосы парят в воздухе... мысль кончилась внезапно ._.*

0

129

Miranda Lotto,  добрый)

Так, а я примерно на час в офф. Нужно уже доделать этот ужасный баян...

0

130

Miranda Lotto, хммм, наверное, только халявной едой) А вас?)

0

131

Odette-Adèle Benoi, Это так печально, но желаю тебе удачи~~~ *в руках не пойми от куда взялась карзинка с ромашками. Не теряясь ни на секунду стала Миранда подбрасывать в разные стороны прекрасные их, создавая белый дождь из цветов*

0

132

Ran Shuei, ооо!!! Халявная еда - это очень даже!!! А мне вот что-то не перепало *смеется* А меня? Ну все тарелки целы, да и люди вроде бы тоже *усмехнулась* И я здесь! И ждет меня мой пробный пост - разве может быть что-нибудь чудеснее? *продолжает кружиться подбрсывая цветочки из карзинки, которые увы, подходят к своему печальному концу*

0

133

Miranda Lotto, как мало надо людям для счастья) Это хорошо. :З

0

134

Ran Shuei, самовнушение - пожалуй, одна из самых важных черт характера людского! И к тому же, самая коварная! Но пусть будет так!
*Вот уже девушка перепрыгивает через козла, стараясь приземляться, как настоящие атлеты, с присущим им изяществом и грацией* Мой мозг полон энергии! ха-ха, ирония, скоро она кончится *смеется* и как и тело, придет он к упадку сил. А после с огромным желанием будет ждать постель с мягкой подушкой и теплым одеялом *мечтательно посмотела на небо*

Отредактировано Miranda Lotto (11.04.2013 20:05:22)

0

135

Miranda Lotto, хе-хе-хе, а некоторых ждут ночные бдения за компом и жёсткий диван)

0

136

Ran Shuei, что же ты собираешься "бдеть"? *пропали цветочки, да и женщина перестала своими забегами поднимать пыль с земли, а тихо-мирно присела на стульчик, придвинувшись корпусом к собеседнице и всем своим видом стараясь показать, что готова внимать*
Зали бы вы, как люблю я лежать на полу, лишь изредка под голову подкладывая подушку. Эти ощущения не идут ни в какое сравнение с мягким диваном.

Отредактировано Miranda Lotto (11.04.2013 20:24:11)

0

137

Miranda Lotto, вероятно, свою работу бдеть) Весь день-вечер дурака проваляла, вот и придётся заниматься... всем ночью.
/глянула на свой пыльный пол/ К счастью, он у меня не настолько убран. :З

0

138

Ran Shuei написал(а):

Miranda Lotto, вероятно, свою работу бдеть) Весь день-вечер дурака проваляла, вот и придётся заниматься... всем ночью./глянула на свой пыльный пол/ К счастью, он у меня не настолько убран. :З

Ну это мне знакомо *улыбается* Мне, к сожалению тоже придется по сидеть сегодня. Выспаться не удастся, но надеюсь оно того стоит )

0

139

Miranda Lotto написал(а):

Ну это мне знакомо *улыбается* Мне, к сожалению тоже придется по сидеть сегодня. Выспаться не удастся, но надеюсь оно того стоит )

У вас какие причины для бдения?)

0

140

Ran Shuei, моему пробному посту недостает движений, дейсвий. С этим у меня некоторые проблемы, а так как я в принципе очень долго пишу - то тут мне не отделаться одним часом *вздохнула*

0

141

Miranda Lotto, сочувствую. У вас всё определённо получится) Я в вас верю.

0

142

Ran Shuei, а выбора нет *проговорила с некой иронией в голосе* Откладывать тоже нельзя.

0

143

Miranda Lotto, это не так уж страшно) Может пересмотрите серию, чтобы вдохновиться?

0

144

Ran Shuei, нет, я помню ее. скажу даже больше - она застряла у меня в голове. Но пересказыванием заниматься мне в последнее время не хотелось бы, тем более тот момент, который мне надо дополнить - нет так уже красочно и описан - посему придется пользоваться своим мозгом )

0

145

Miranda Lotto, о, сочувствую. Гораздо легче, когда движения каноничного момента освещены в аниме.

0

146

Ran Shuei, не спорю )  Но где это видано, что бы все легко получалось ? х) да ладно, чего это я )
Планируете что-нибудь на выходные?)

0

147

Miranda Lotto, планирую вырубиться на пару деньков да с долгами по постам разобраться) :З

0

148

Ran Shuei, много набралось? Вы смело бросаетесь в бой с постами. хотелось бы мне так же )

0

149

Miranda Lotto, да не слишком много. Если Комуи в ближайшее время отпишется - три, а так - два поста)

0

150

Ran Shuei,  хах, думаю он это сделает )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #10.| Страна Чудес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно