D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #10.| Страна Чудес.


Беседка #10.| Страна Чудес.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Взгляд твой за горизонта чертой.
Если кто-то смеется - ты на них не смотри,
Ведь когда ты бежишь за мечтой
Ты как будто сияешь изнутри.
Ослепляешь ты меня,
Взора я не отведу.
Я люблю твоей души красоту,
Ты веру мне даешь в мечту!
На что похожим должно быть исполнение мечты?
Бегу за ней, я бегу за ней опять.
Пусть ждать нас может драматичный конец,
Я верю в Страну Чудес!

Когда солнце светит, когда жара, когда бабочки и майские жуки. Когда мечты, когда каблуки и легкие рубашки, когда кудри по ветру и легкомысленные улыбки.

0

91

Beatrice Sforza написал(а):

я даже не знаю... наверное, хорошо, что не понимаете)
да я опять про то, что использую Кросса в твАрчестве во всех потребных и непотребных формах)вот и прошу не злиться на меня особо)

Я прочитал, я понял.))) Плохо, что не понимал.)
А отрывок получился хорошим... У Вас Кросс получается лучше , чем у меня, так что это, видимо, я должен просить прощения.)))  А вообще, персонаж все же не мой, а Хошино, так что все норм, я думаю ей бы тоже понравилось.)))

0

92

Marian Cross, генерал, рада вас здесь наблюдать.

0

93

Marian Cross,
не, это вряд ли, у вас хороший Кросс) а там нет Кросса, там только голые ноги Аниты)
есть просто игроки иногда, которые не любят, чтобы каноничый персонаж где-то еще участвовал, если они есть на форуме, это сбивает с игры. поэтому я и предупреждаю)
ну и хорошо, что слава богу)

0

94

Ran Shuei написал(а):

Marian Cross, генерал, рада вас здесь наблюдать.

*выдал девочке большую плитку шоколада.* Все они - ду-ра-ки.))) Я с тобой. Предлагаю организовать фронт сопротивления.)))
Я тоже рад тебя видеть.)))

0

95

Marian Cross написал(а):

*выдал девочке большую плитку шоколада.* Все они - ду-ра-ки.))) Я с тобой. Предлагаю организовать фронт сопротивления.)))

Простите, фронт сопротивления чему?) /но шоколад быстро зажевала, пока кто другой не стащил/

Marian Cross написал(а):

Я тоже рад тебя видеть.)))

Пост тоже будете рады видеть? :З /вроде как писать начала/

0

96

Кросс, это вы узнаете в скором времени!
Вообще, мне бы самовыпнуться на спать ...

0

97

Beatrice Sforza написал(а):

Marian Cross,
не, это вряд ли, у вас хороший Кросс) а там нет Кросса, там только голые ноги Аниты)
есть просто игроки иногда, которые не любят, чтобы каноничый персонаж где-то еще участвовал, если они есть на форуме, это сбивает с игры. поэтому я и предупреждаю)
ну и хорошо, что слава богу)

Голые ноги Аниты это - тоже очень и очень хорошо.)))(*подмигнул*) И там есть Кросс, я знаю.
Не.)))  Ты хороший автор, у тебя получаются хорошие концепты и хорошие произведения.))) Я рад, мне приятно.)))
(По секрету, меня дико напрягает, когда где-то появляется канон, которого отыгрывал я.)))  Здесь - да. А творчество это - да пожалуйста. Особенно, когда прописано достойно.)))

0

98

Marian Cross написал(а):

По секрету, меня дико напрягает, когда где-то появляется канон, которого отыгрывал я.

Как я вас понимаю. >.> Одно дело - отдать его в руки другу, другое - когда за него берётся кто-то незнакомый. ДА ЕЩЁ И ДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ, БЛИН!!!111

0

99

Ran Shuei,

Простите, фронт сопротивления чему?) /но шоколад быстро зажевала, пока кто другой не стащил/

Не знаю! Фронт сопротивления Чему-нибудь! Хотя акроним фсчн звучит конечно, не очень.)))

Пост тоже будете рады видеть? :З /вроде как писать начала/

Естественно, правда не знаю смогу ли ответить сегодня-завтра. Работы много навалилось, но я попытаюсь. А почитаю Ваш пост с большим удовольствием.

Tyki Mikk,
Ясно.

0

100

Ran Shuei написал(а):

Как я вас понимаю. >.> Одно дело - отдать его в руки другу, другое - когда за него берётся кто-то незнакомый. ДА ЕЩЁ И ДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ, БЛИН!!!111

У меня здесь исключительно собственнические мотивы. Как кто-то может брать себе этот образ, если он - мой! Если он - Я!!!

0

101

Marian Cross написал(а):

Хотя акроним фсчн звучит конечно, не очень.)))

Чего-чего звучит? о.о Маршал, вы раз за разом ставите меня в тупик своими выражениями.

Marian Cross написал(а):

Естественно, правда не знаю смогу ли ответить сегодня-завтра. Работы много навалилось, но я попытаюсь. А почитаю Ваш пост с большим удовольствием.

Совсем не тороплю) Прям как вы меня.
Кстати, не надо ко мне на "вы". Тыкайте в своё удовольствие, я-то просто пытаюсь поддерживать видимость вежливости.

0

102

Marian Cross написал(а):

У меня здесь исключительно собственнические мотивы. Как кто-то может брать себе этот образ, если он - мой! Если он - Я!!!

Да вы безумнее меня, господин Кросс) Снимаю перед вами шляпу... ещё б она у меня была.

0

103

Tyki Mikk,
Давай я ласково пну тебя на спать, чудо мое? *подталкивает в спину*
Marian Cross,
Я поняла, но поговорить нормально уже н могу, ибо с телефона. Ухожу спать. Сладких)

0

104

Ran Shuei написал(а):

Чего-чего звучит? о.о Маршал, вы раз за разом ставите меня в тупик своими выражениями.

Акроним почти  то же самое что и абривиатура.)))

0

105

Marian Cross написал(а):

Акроним почти  то же самое что и абривиатура.)))

В таком случае, пусть будет ФСН - фронт сопротивления Нечто. Прям как из фильма ужасов. :З

0

106

Sibylle Tagle,
Приятных снов.)))

0

107

Извинюсь, грамматика. Исчезаю.

0

108

Marian Cross, грусть-тоска, но удачи.

0

109

Всех вчера во флуде так напугали, что больше никто сюда не приходит?)

0

110

Ола~ Есть живой кто-нибудь?

0

111

Есть только привидение. :З
Rebecca Evans, насчёт флэшбека нашего хотела сказать - по времени он у нас вообще не вписывается - днём раньше в орден только-только прибыла Адель, а если он будет днём позже, то почти весь мой пост окажется неактуален.

0

112

Ran Shuei, *У нас есть флешбек. Вотэтоповорот. Чорд. Я совсем забыть.* Эм, ну... Не знаю, в прошлый раз же всё вроде сходилось?

0

113

Ran Shuei,  у тебя квест в 10:17 по времени, думаешь до  ~14:20 твои дела и вопросы не решатся?
Если что, то можем время фб сдвинуть еще дальше в вечернее.

0

114

Odette-Adèle Benoi, золотце, мне придётся сначала пост весь переписывать) А судя по активности - оно больше никому и не надо.

0

115

Ran Shuei, у меня сейчас жуткая нехватка времени, чтобы дописать туда пост. Хотя я надеялась, что сегодня у меня это получится. Но что-то не особо (
Можем - вообще попросить отправить в архив.

0

116

Odette-Adèle Benoi, эм, да я не тороплю) Просто видно, что не всем это интересно, а заставлять как-то не в моём духе. Я могу переписать свой пост, но только если я буду уверена, что этот флэш интересен всем его участникам.

0

117

Ran Shuei, у меня тоже сейчас не очень много времени, но так как Адель страдает тем же, а меняться больше не с кем, к субботе я постараюсь что-нибудь настругать, хорошо?

0

118

Ran Shuei, "интересно" и "нет времени" это ведь разные факты) Было бы не интересно - не начинали бы ведь играть, мм?)
Мне просто сессия в затылок дышит. С меня разве что в выходные можно что-то ждать = (

0

119

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Ran Shuei, "интересно" и "нет времени" это ведь разные факты) Было бы не интересно - не начинали бы ведь играть, мм?)
Мне просто сессия в затылок дышит. С меня разве что в выходные можно что-то ждать = (

Аналогично.

0

120

Охо-хо, ладно, стоп, не надо из меня изверга делать) Ещё раз повторю - я не тороплю. Просто логично предположить отсутствие интереса у того, кто про этот эпизод вообще забыл)
В таком случае, никого подгонять не стану. Сама в ближайшее время перепишу свой пост.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #10.| Страна Чудес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно