D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #10.| Страна Чудес.


Беседка #10.| Страна Чудес.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Взгляд твой за горизонта чертой.
Если кто-то смеется - ты на них не смотри,
Ведь когда ты бежишь за мечтой
Ты как будто сияешь изнутри.
Ослепляешь ты меня,
Взора я не отведу.
Я люблю твоей души красоту,
Ты веру мне даешь в мечту!
На что похожим должно быть исполнение мечты?
Бегу за ней, я бегу за ней опять.
Пусть ждать нас может драматичный конец,
Я верю в Страну Чудес!

Когда солнце светит, когда жара, когда бабочки и майские жуки. Когда мечты, когда каблуки и легкие рубашки, когда кудри по ветру и легкомысленные улыбки.

0

961

Хитрость - Мумия? Всё страньше и страньше.

0

962

Ran Shuei написал(а):

Хитрость - Мумия? Всё страньше и страньше.

Хитрость - не мумия. У Хитрости только руки перебинтованные.

0

963

Nikolai Rasputin написал(а):

Хитрость - не мумия. У Хитрости только руки перебинтованные.

Один фиг. И где вся крутость?

0

964

Nikolai Rasputin написал(а):

Так я ж и вижу х)

И чтооо тогда тебя не устраивает?

Miranda Lotto написал(а):

наслышана ) у меня подруга дизайнер-модельер ) Хватает фантазии на рисунки/чертежи?

На чертежи фантазии не нужно, там все по ГОСТу х) А на проекты пока хватает. Правда, на проекте флешки я слегка подвис, мыслей слишком много, но ничего особо цельного пока не сформировалось в голове.
Но я не модельер, я дизайнер промышленных изделий. Проектируем все подряд, начиная от карандашниц и заканчивая оружием и транспортными средствами.

Ran Shuei написал(а):

Я ведь и воспитательный процесс могу опошлить до невозможности)

Рискни здоровьем :3
Amonsyl Mesbakh, доброго вечера.

0

965

Nikolai Rasputin написал(а):

Поделись)

Не-не-не, уже поздно, клонит в сон, мозг работает не в ту сторону...

Nikolai Rasputin написал(а):

Только ты же тссссс.... А то, не дай бог, смотритель услышит...

В моей молчаливости можешь не сомневаться )

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Miranda Lotto, ну-ну, не стоит так пугаться, это всего лишь я. *приобнял за плечи*

*приобняла в ответ* Надеюсь, что так )

0

966

Duplicity написал(а):

На чертежи фантазии не нужно, там все по ГОСТу х) А на проекты пока хватает. Правда, на проекте флешки я слегка подвис, мыслей слишком много, но ничего особо цельного пока не сформировалось в голове.Но я не модельер, я дизайнер промышленных изделий. Проектируем все подряд, начиная от карандашниц и заканчивая оружием и транспортными средствами.

Чертежи~ С нас тут вроде бы как требуют их штучки так три - а у нас начерталки не было, и последнее, где я чертила - это было Черчение в классе 9 - и я все-таки склонна думать, что не мало воды утекло с тех времен - и что не должно им с нас такое просить
ТО есть рисуете как есть, ничего не привнося?

0

967

Ran Shuei написал(а):

Один фиг. И где вся крутость?

Смотря, что вы подразумеваете под словом "крутость"

Duplicity написал(а):

И чтооо тогда тебя не устраивает?

Не-не, меня все устраивает >.>

Miranda Lotto написал(а):

Не-не-не, уже поздно, клонит в сон, мозг работает не в ту сторону...

Жааааааль)

Miranda Lotto написал(а):

В моей молчаливости можешь не сомневаться )

Спасибо. А вообще, меня только что назвали мумией. Я удивлен)

0

968

Duplicity написал(а):

Рискни здоровьем :3

У меня отсутствует чувство самосохранения, папуль. Так что рискну)

0

969

Duplicity, доброго, сударь.

Miranda Lotto, *повел бровью* Что значит "надеюсь"? Ты сомневаешься в моей личности или в моей искренности? Или и в том, и в другом? И вообще. *подхватил на руки сел в кресло, устраивая девушку на коленях* Вот. Так намного лучше.

0

970

Nikolai Rasputin написал(а):

Жааааааль)

Не преувеличивай *снова легонько стукнула по носу* Но кто знает, может завтра скину чего-нибудь...~ Все может быть )

Nikolai Rasputin написал(а):

Спасибо. А вообще, меня только что назвали мумией. Я удивлен)

Я это увидела ) Всего лишь из-за перебинтованных рук? ) Я бы мазахистом назвала, но еще не назвала :D

0

971

Miranda Lotto написал(а):

Чертежи~ С нас тут вроде бы как требуют их штучки так три - а у нас начерталки не было, и последнее, где я чертила - это было Черчение в классе 9 - и я все-таки склонна думать, что не мало воды утекло с тех времен - и что не должно им с нас такое просить
ТО есть рисуете как есть, ничего не привнося?

Что можно привнести в чертеж, например, крепежных деталей?)) Так привнесешь, и все - экзамен не сдашь)
Так-то превносим, особенно на живописи. Хотя, в рисовании тоже свои правила есть, которые надо соблюдать. Например, колорит, или композицию в листе. Но что можно привнести, например, в рисунок учебной гипсовой модели, где требуется, в первую очередь, точность и умение передать пропорции и форму?

Ran Shuei написал(а):

У меня отсутствует чувство самосохранения, папуль. Так что рискну)

*театрально закатил глаза, хлопнул себя по лбу* Вся в мать, а...

Nikolai Rasputin написал(а):

Не-не, меня все устраивает >.>

Точно? *пристально смотрит*

0

972

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Miranda Lotto, *повел бровью* Что значит "надеюсь"? Ты сомневаешься в моей личности или в моей искренности? Или и в том, и в другом? И вообще. *подхватил на руки сел в кресло, устраивая девушку на коленях* Вот. Так намного лучше.

Мда, сегодня мои ноги по земле не ходят, что в прямом, что в переносном смысле... о.о
*как игрушку девушку забрали и единственное, что успела она сделать, это бросить взгляд в сторону Ноя. После посмотрела на человека, что столь импульсивно высказывал вопросы, ожидая получить на них ответы*
Пока повода не было ) Вот так вот просто, да?

0

973

Miranda Lotto, да, вот так просто, моя милая. Привыкай. И радуйся, что твои чудесные ножки смогли отдохнуть.

0

974

Duplicity написал(а):

На чертежи фантазии не нужно, там все по ГОСТу

Не скажите. Мне, например, даже для того, чтобы просто представить куб, фантазии едва хватает.

0

975

Duplicity написал(а):

Что можно привнести в чертеж, например, крепежных деталей?)) Так привнесешь, и все - экзамен не сдашь)Так-то превносим, особенно на живописи. Хотя, в рисовании тоже свои правила есть, которые надо соблюдать. Например, колорит, или композицию в листе. Но что можно привнести, например, в рисунок учебной гипсовой модели, где требуется, в первую очередь, точность и умение передать пропорции и форму?

Превносить только про рисунки было ) Чертеж самом собой - я помню что это, но давно уже покинули мою голову толщина линий, стрелочки и размеры букв )))

0

976

Duplicity написал(а):

*театрально закатил глаза, хлопнул себя по лбу* Вся в мать, а...

А кто мать, кстати?)

0

977

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Miranda Lotto, да, вот так просто, моя милая. Привыкай. И радуйся, что твои чудесные ножки смогли отдохнуть.

ВЫглядит так, будто мне оказана высокая честь ) Хотя чего уж там, наслождаемся~

0

978

Miranda Lotto написал(а):

Не преувеличивай *снова легонько стукнула по носу* Но кто знает, может завтра скину чего-нибудь...~ Все может быть )

Ты меня заинтриговала)

Miranda Lotto написал(а):

Я это увидела ) Всего лишь из-за перебинтованных рук? ) Я бы мазахистом назвала, но еще не назвала :D

О.О
Да вы жестоки)

Duplicity написал(а):

Точно? *пристально смотрит*

Да вы что, с Комуи сговорились, что-ли?

Miranda Lotto написал(а):

*как игрушку девушку забрали и единственное, что успела она сделать, это бросить взгляд в сторону Ноя. После посмотрела на человека, что столь импульсивно высказывал вопросы, ожидая получить на них ответы*

*разочарованно проследил плавное перемещение девушки на чужие колени*
Почему у меня никто не спросил разрешения? *надулся*

0

979

Rose Barton написал(а):

Не скажите. Мне, например, даже для того, чтобы просто представить куб, фантазии едва хватает.

Но и это не фантазия, а пространственное видение, можете вы группу тел представить в перспективе или нет. Строится она по точкам, методы все достаточно четкие. Даже тени в перспективе строго под определенными углами на чертеже строятся.
Miranda Lotto, ну, с рисунками когда как) это больше относится в цветами в живописи, все-таки. А рисунок...*рукалицо на дядю Юлю* это вообще отдельная песня, особенно с нашей преподшей...

0

980

Miranda Lotto написал(а):

ВЫглядит так, будто мне оказана высокая честь )

*мимо пробегал* Почему «как»?

Привет всем!

0

981

Itskoatl написал(а):

*мимо пробегал* Почему «как»?

Умный мальчик. Хороший, догадливый мальчик. Радуйся, что здесь так много людей.

0

982

*Сонным взглядом осмотрел окружающих, завернулся в одеяло, прямо стоя.*
Так образ взрослой Ран - есть.
Маскарад - есть
Возвращение доктора как минимум в поведении - есть.
Молчание - есть.
Гут.
Всем привет. Всех, абсолютно всех, рад видеть.
И всем - удачи Gutten Nacht, meine Freunden.

0

983

Nikolai Rasputin написал(а):

Ты меня заинтриговала)

Не сложным делом однако это оказалось ) Хотя в прошлый раз ты не поддался : D

Nikolai Rasputin написал(а):

О.ОДа вы жестоки)

Ну просто для меня существуют такие вещь как "Причина -> Следствие". Если руки перебинтованы, значит их "владелец" либо не очень окуратен, либо намеренно с ними что-то творит )

Nikolai Rasputin написал(а):

*разочарованно проследил плавное перемещение девушки на чужие колени*Почему у меня никто не спросил разрешения? *надулся*

и ведь нет что бы, подойти, забрать меня и бла-бла-бла, бла-бла-бла~ Хотя сижу, молчу

0

984

Nikolai Rasputin написал(а):

Почему у меня никто не спросил разрешения? *надулся*

Вероятно, потому, что это был способ предъявить мои права на эту очаровательную особу.

Miranda Lotto написал(а):

подойти, забрать меня

Даже не думай.

Отредактировано Amonsyl Mesbakh (13.04.2013 22:49:51)

0

985

Amonsyl Mesbakh,
*скорчил рожу и показал язык* Что я и делаю!

0

986

Marian Cross написал(а):

Так образ взрослой Ран - есть.

Выразили б хоть своё мнение по этому поводу, прежде чем сбегать)

0

987

Duplicity написал(а):

Miranda Lotto, ну, с рисунками когда как) это больше относится в цветами в живописи, все-таки. А рисунок...*рукалицо на дядю Юлю* это вообще отдельная песня, особенно с нашей преподшей...

Вот уже второй раз я вижу эту "Дядю Юлю" и меня честно говоря немного настораживает сие сочетание слов! Что это?

Marian Cross написал(а):

*Сонным взглядом осмотрел окружающих, завернулся в одеяло, прямо стоя.*
Так образ взрослой Ран - есть.
Маскарад - есть
Возвращение доктора как минимум в поведении - есть.
Молчание - есть.
Гут.
Всем привет. Всех, абсолютно всех, рад видеть.
И всем - удачи Gutten Nacht, meine Freunden.

Утро доброе *усмехнулась* Что скажешь на счет образа? Про тебя как никак упоминали )_ Мне интересно Х)

0

988

Itskoatl написал(а):

Привет всем!

Здравствуй, мальчик. Ты давно не мылся?

0

989

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Даже не думай.

Мозговая активность и мыслительные способности останутся при мне в том количестве и с той же скоростью, что и были ) Этого у меня не отнять )

0

990

Miranda Lotto написал(а):

Вот уже второй раз я вижу эту "Дядю Юлю" и меня честно говоря немного настораживает сие сочетание слов! Что это?

Это Юлий Цезарь, лапушка.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #10.| Страна Чудес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно