D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #10.| Страна Чудес.


Беседка #10.| Страна Чудес.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Взгляд твой за горизонта чертой.
Если кто-то смеется - ты на них не смотри,
Ведь когда ты бежишь за мечтой
Ты как будто сияешь изнутри.
Ослепляешь ты меня,
Взора я не отведу.
Я люблю твоей души красоту,
Ты веру мне даешь в мечту!
На что похожим должно быть исполнение мечты?
Бегу за ней, я бегу за ней опять.
Пусть ждать нас может драматичный конец,
Я верю в Страну Чудес!

Когда солнце светит, когда жара, когда бабочки и майские жуки. Когда мечты, когда каблуки и легкие рубашки, когда кудри по ветру и легкомысленные улыбки.

0

931

Komui Lee написал(а):

*пристально смотрит из под очков*

/выпрямилась, постаралась сделать лицо почеловечнее/ И как, приятно?

0

932

Ran Shuei написал(а):

Зато сейчас у меня возникло желание схватить в охапку и уложить рядом в постель. В качестве плюшевой грелки.

Да хоть сто порций. Я тот ещё горячий типуган х)

Miranda Lotto написал(а):

именно это положение затягивает? ) Или важен сам процесс?)

Сам процесс, сам процесс...)

0

933

Duplicity написал(а):

Сам процесс, сам процесс...)

Чего и следовало ожидать!)

Nikolai Rasputin написал(а):

Очевидно, ты еще не перешла ему дорогу... ._.

А хотелось бы! начать игру внезапно о.о что-то на меня нашло.... главное что б на подольше. и о посте твоем - я его тоже хочу! :З

Nikolai Rasputin написал(а):

ДВА! Сразу!

Серьезно?! Но они же кислые! *на секунду сморщилась* Видимо для тебя это не аргумент... )

Nikolai Rasputin написал(а):

Ну тогда... Да простит меня братишка, я буду мстить! *укусил за ухо*

Ах так! Так что там на счет щекотки? Боишься, али нет?) *рука медленно потянулась, пальцами едва задевая тело молодого человека*

Nikolai Rasputin написал(а):

ну не арт, а страницу манги, но не за что))

дилитанты зовут это книжкой с картинками ) надеюсь мне будет прощена столько незначительная мелочь?)

Отредактировано Miranda Lotto (13.04.2013 21:29:01)

0

934

Komui Lee написал(а):

*прищуривается и снова смотрит* работа у меня такая...

И все же? Что вы имеете мне сказать?

Miranda Lotto написал(а):

А хотелось бы! начать игру внезапно о.о что-то на меня нашло.... главное что б на подольше. и о посте твоем - я его тоже хочу! :З

Ты ждешь мой пост? Почему? Я ужасно пишу, на самом деле)

Miranda Lotto написал(а):

Серьезно?! Но они же кислые! *на секунду сморщилась* Видимо для тебя это не аргумент... )

Ну, может и кислые, но вкусные же!

Miranda Lotto написал(а):

Ах так! Так что там на счет щекотки? Боишься, али нет?) *рука медленно потянулась, пальцами едва задевая тело молодого человека*

Должен разочаровать, щекотки я не боюсь *ехидная улыбка*

Miranda Lotto написал(а):

дилитанты зовут это книжкой с картинками ) надеюсь мне будет прощена столько незначительная мелочь?)

Вам нельзя не простить)

0

935

Miranda Lotto написал(а):

Чего и следовало ожидать!)

С моим учебным графиком я так редко встречаюсь со Спать, она для меня недосягаема...

Miranda Lotto написал(а):

дилитанты зовут это книжкой с картинками )

Я называл это "комиксом" х) зато Оглафа по привычке зову мангой теперь х)

Miranda Lotto написал(а):

Nikolai Rasputin написал(а):
ДВА! Сразу!
Серьезно?! Но они же кислые! *на секунду сморщилась* Видимо для тебя это не аргумент... )

Экзорцистка-сан, да он хитрит. Посмотри, какое "чувство" ему от Ноя досталось (;

Отредактировано Duplicity (13.04.2013 21:36:07)

0

936

Duplicity написал(а):

Да хоть сто порций. Я тот ещё горячий типуган х)

Сто порций чего? Блин, звучит по-хулигански. Х)

0

937

Rose Barton написал(а):

Ой ли?

Думаю, да.

0

938

Ran Shuei написал(а):

Сто порций чего?

Грелки. Могу перефразировать на "тысяча и одна ночь", если так тебе понятнее )

0

939

Duplicity написал(а):

Могу перефразировать на "тысяча и одна ночь", если так тебе понятнее )

Ловлю на слове! :З

0

940

Ran Shuei написал(а):

Ловлю на слове! :З

Обещаю :3 именем Тысячелетнего Графа! *скрестил пальцы за спиной*

0

941

Nikolai Rasputin написал(а):

Ты ждешь мой пост? Почему? Я ужасно пишу, на самом деле)

Ну не без косяков...~ ) Но тем не менее я жду его! Так требует мой мозг и я ему смиренно повинуюсь х)

Nikolai Rasputin написал(а):

Ну, может и кислые, но вкусные же!

Вкусные, в чае, даже очень *смеется*

Nikolai Rasputin написал(а):

Должен разочаровать, щекотки я не боюсь *ехидная улыбка*

Ну вот~ *огорчилась* Что-то эта улыбка садизмом попахивает... слегка х) Хотя я склонна приувеличивать вещи не существующие ) А чего же ты боишься?*положила руку братно на мужское плечо* Как говорится: Надежда умирает последней! Может и расколется~ х)

Nikolai Rasputin написал(а):

Вам нельзя не простить)

Это не может не радовать! В свою очередь постараюсь исправиться )

Duplicity написал(а):

С моим учебным графиком я так редко встречаюсь со Спать, она для меня недосягаема...

Вас "пытают" с утра до ночи? И только лишь учебой?о.о

Duplicity написал(а):

Я называл это "комиксом" х) зато Оглафа по привычке зову мангой теперь х)

Ну привычка штука такая ) Я до сих пор ищу вилки с ножами там, где их уже нет )

Duplicity написал(а):

Экзорцистка-сан, да он хитрит. Посмотри, какое "чувство" ему от Ноя досталось (;

Но что поделать - доверчива, простодушна~ А интернет дает больше простора для этого - мне ли не знать ) Так что простительно ) особенно если этот ной меня еще и греет х)

Отредактировано Miranda Lotto (13.04.2013 21:48:05)

0

942

Miranda Lotto написал(а):

Вас "пытают" с утра до ночи? И только лишь учебой?о.о

3 дня в неделю мы учимся с 7:45 до половины восьмого в этом семестре, и живу я неблизко. Плюс, большой объем домашек, которые, как не извернись, не спишешь перед парой.

0

943

Duplicity написал(а):

Экзорцистка-сан, да он хитрит. Посмотри, какое "чувство" ему от Ноя досталось (;

Палево >.>
За что ты так со мной?

Miranda Lotto написал(а):

Ну не без косяков...~ ) Но тем не менее я жду его! Так требует мой мозг и я ему смиренно повинуюсь х)

*рассмеялся*

Miranda Lotto написал(а):

Ну вот~ *огорчилась* Что-то эта улыбка садизмом попахивает... слегка х) Хотя я склонна приувеличивать вещи не существующие ) А чего же ты боишься?*положила руку братно на мужское плечо* Как говорится: Надежда умирает последней! Может и расколется~ х)

Хм... *задумался* Я боюсь... Комуи, когда он узнает, что я приставал к его сестре, я боюсь Канду, когда он увидит надпись на стене в туалете:"Лаванда"

0

944

Duplicity написал(а):

*скрестил пальцы за спиной*

Сломаю. /ковайфэйс и взгляд маньяка-убийцы/

0

945

Nikolai Rasputin написал(а):

Палево >.>
За что ты так со мной?

Так я ж любя :3

Ran Shuei написал(а):

Сломаю. /ковайфэйс и взгляд маньяка-убийцы/

Сломанные пальцы ухудшат мою терморегуляцию. Поэтому у тебя рука не поднимется ^__^

0

946

Duplicity написал(а):

Сломанные пальцы ухудшат мою терморегуляцию. Поэтому у тебя рука не поднимется ^__^

Я сломаю все твои вееры и заколки, а косметику смою в раковину.

0

947

Duplicity, а остальные дни - выходной? о.о У нас  6-дневка. и есть дни, где 2 пары~ нас так берегут~
мда, тяжко-тяжко ) ну я не люблю списывать ) даже если времени в обрез - лучше пусть будет плохо, но зато мое - как бы глупо это не выглядело~

Nikolai Rasputin написал(а):

*рассмеялся*

*смотрит* Так что же, писать не собираетесь?) И я так полагаю уже из принципа, да бы по мучать? )

Nikolai Rasputin написал(а):

Хм... *задумался* Я боюсь... Комуи, когда он узнает, что я приставал к его сестре, я боюсь Канду, когда он увидит надпись на стене в туалете:"Лаванда"

*расмеялась* Подобных вещей действительно стоит боятся, особенно последней, но опять же - где доказательства, что это ты, тем более что ты - Ной и не мог просто так попасть в туалет Черного Ордена )

0

948

Ran Shuei написал(а):

Я сломаю все твои вееры и заколки, а косметику смою в раковину.

Ломай! Ломай их полностью! Господин Тысячелетний, наконец-то, подарит мне новые *о*

0

949

Duplicity написал(а):

Ломай! Ломай их полностью! Господин Тысячелетний, наконец-то, подарит мне новые *о*

Я отстригу тебе волосы, когда ты будешь спать!

0

950

Miranda Lotto, а остальные дни либо с 9:40 до 8-и, либо с 7:45, но до 6. Фиг там нам, остальные дни - выходные х)))
Да я дизайнер. Все задания по спецам сводятся к нарисовать/начертить. Хочешь не хочешь, а делай сам.

Вот, не хочу я рисовать дядю Юлю. Хочу воплощать свою арт-задумку, или уже главу комикса докрасить, а трачу свою юность на анатомически неверную гипсовую модель, да ещё и в трех ракурсах...

0

951

Ох, что-то в сон клонит, а уходить не хочется... *зевнув на последок, опустила голову на плечо Николая и прикрыла глаза*

0

952

Ran Shuei написал(а):

Я отстригу тебе волосы, когда ты будешь спать!

Дочь, не шали, а то я попрошу у Тысячелетнего мотивирующий воспитательный ремень...

0

953

Duplicity написал(а):

Так я ж любя :3

Так я ж и вижу х)

Miranda Lotto написал(а):

*смотрит* Так что же, писать не собираетесь?) И я так полагаю уже из принципа, да бы по мучать? )

На самом деле, я его уже написал, но пока еще думаю, вдруг придет вдохновение и я напишу получше?)

Miranda Lotto написал(а):

*расмеялась* Подобных вещей действительно стоит боятся, особенно последней, но опять же - где доказательства, что это ты, тем более что ты - Ной и не мог просто так попасть в туалет Черного Ордена )

Ты недооцениваешь мощ моих бинтов, они пролезут всюду... Хотя, лично я, больше боюсь первого х)

0

954

Ми-ран-да.

0

955

Duplicity написал(а):

Miranda Lotto, а остальные дни либо с 9:40 до 8-и, либо с 7:45, но до 6. Фиг там нам, остальные дни - выходные х))) Да я дизайнер. Все задания по спецам сводятся к нарисовать/начертить. Хочешь не хочешь, а делай сам.
            Вот, не хочу я рисовать дядю Юлю. Хочу воплощать свою арт-задумку, или уже главу комикса докрасить, а трачу свою юность на анатомически неверную гипсовую модель, да ещё и в трех ракурсах...

наслышана ) у меня подруга дизайнер-модельер ) Хватает фантазии на рисунки/чертежи?

0

956

Nikolai Rasputin написал(а):

На самом деле, я его уже написал, но пока еще думаю, вдруг придет вдохновение и я напишу получше?)

Ммм, ну ладно тогда ) Подожду, может и правда снизойдет на тебя озарение ) И даже тему не буду спрашивать ) А то моя фантазия и так уже слегка пошла в ход )

Nikolai Rasputin написал(а):

Ты недооцениваешь мощ моих бинтов, они пролезут всюду... Хотя, лично я, больше боюсь первого х)

Ибо оно реальнее и может произойти быстрее, чем ты думаешь : D

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Ми-ран-да.

АСЬ?! *от неожиданности вздрогнула и открыла глаза, что бы узнать, кто же ее окликнул*

0

957

Amonsyl Mesbakh, и вам добрый вечер)

Miranda Lotto написал(а):

Ммм, ну ладно тогда ) Подожду, может и правда снизойдет на тебя озарение ) И даже тему не буду спрашивать ) А то моя фантазия и так уже слегка пошла в ход )

Поделись)

Miranda Lotto написал(а):

Ибо оно реальнее и может произойти быстрее, чем ты думаешь : D

Только ты же тссссс.... А то, не дай бог, смотритель услышит...

0

958

Miranda Lotto, ну-ну, не стоит так пугаться, это всего лишь я. *приобнял за плечи*

0

959

Duplicity написал(а):

Дочь, не шали, а то я попрошу у Тысячелетнего мотивирующий воспитательный ремень...

Я ведь и воспитательный процесс могу опошлить до невозможности)

0

960

Nikolai Rasputin, доброго вечера, уважаемый.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #10.| Страна Чудес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно