D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #10.| Страна Чудес.


Беседка #10.| Страна Чудес.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Взгляд твой за горизонта чертой.
Если кто-то смеется - ты на них не смотри,
Ведь когда ты бежишь за мечтой
Ты как будто сияешь изнутри.
Ослепляешь ты меня,
Взора я не отведу.
Я люблю твоей души красоту,
Ты веру мне даешь в мечту!
На что похожим должно быть исполнение мечты?
Бегу за ней, я бегу за ней опять.
Пусть ждать нас может драматичный конец,
Я верю в Страну Чудес!

Когда солнце светит, когда жара, когда бабочки и майские жуки. Когда мечты, когда каблуки и легкие рубашки, когда кудри по ветру и легкомысленные улыбки.

0

901

Ran Shuei написал(а):

Меня в детстве козьим молоком поили... скажем так, всё ушло совсем не в рост и не в кости.

Хоть в чем-то повезло :Ъ

Ran Shuei написал(а):

Уууу. /отодвинула руку с конфетой/ Ешь сам, что я, изверг что ли.

Ешь, я пошутил. А то заберу.

Rose Barton написал(а):

Как тут принято, выполнять правки каждого проверяющего отдельно, или дождаться всех? Второе удобнее.

Как я заметил, администрация, обычно, перепроверяет анкету после внесения исправлений уже. Так что, целесообразнее, пожалуй, первое.

0

902

Rose Barton написал(а):

Мир и любовь.Как тут принято, выполнять правки каждого проверяющего отдельно, или дождаться всех? Второе удобнее.

хм, ну честно говоря не знаю, не успела толком проследить этот момент - но обычно отдельно. Они проверяют по очереди и ты следовательно по очереди правишь. Не спорю, второй способ удобен, но и с первым, лично у меня, сложностей не возникало еще.

0

903

Duplicity написал(а):

Меня в детстве козьим молоком поили... скажем так, всё ушло совсем не в рост и не в кости.

в обьемы?

0

904

Duplicity написал(а):

Хоть в чем-то повезло :Ъ

Что значит "хоть в чём-то"? Я горжусь своим размером)))

Duplicity написал(а):

Ешь, я пошутил. А то заберу.

/зажевала, пока не отобрали, взамен отдала свой пряник/

0

905

Miranda Lotto написал(а):

в обьемы?

Миранда, как ты с цитатой промахнулась, ой промахнулась. /сдерживает смех/ Но, да, в объёмы. Периодически от них страдаю.

0

906

Ran Shuei написал(а):

Miranda Lotto написал(а):в обьемы?Миранда, как ты с цитатой промахнулась, ой промахнулась. /сдерживает смех/ Но, да, в объёмы. Периодически от них страдаю.

что, неужели сильно промахнулась? о.о На животе спать не удобно или на спине? ;D

0

907

О, у меня тут назрел вопрос такого характера: Спать ногами на выход - что вы об этом думаете? Поддерживаете или считаете, что вас так вперед ногами и вынесут? х)

Отредактировано Miranda Lotto (13.04.2013 20:47:09)

0

908

Miranda Lotto написал(а):

в обьемы?

И даже не в объемы о_О Видимо, в интеллект *скромно так* х))

Ran Shuei написал(а):

Что значит "хоть в чём-то"? Я горжусь своим размером)))

Я своим тоже горжусь, но обычно его стыдятся хД

Ran Shuei написал(а):

/зажевала, пока не отобрали, взамен отдала свой пряник/

Мерси *зажевал пряник* Надеюсь, кнута в продолжение банкета не будет?

0

909

Miranda Lotto написал(а):

Да кто его знает? ) Я сама на него относительно недавно наткнулась, и то, если бы не мороженное, то наверное не стала бы пить, так как ранее кофе не употребляла. )

Как можно?!

Miranda Lotto написал(а):

А язык-то высунь :D

*высунул язык*

Miranda Lotto написал(а):

*не оставила без внимания последующие телодвижения, хотя визга и криков уже не последовало. и положения не меняла*Чудно же~ А что за особа такая - Рени Эпштейн? *похлопала глазками*

Э.... Не знаю, а кто это?

0

910

Miranda Lotto написал(а):

О, у меня тут назрел вопрос такого характера: Спать ногами на выход - что вы об этом думаете? Поддерживаете или считаете, что вас так вперед ногами и вынесут? х)

В моей квартирке, увы, кровать можно поставить только боком ко входу. Если бы можно было, я бы предпочла спать головой к окну – соответственно, ногами к двери.
А что именно с этим не так? Слышала, что якобы плохая примета, но не очень понимаю, чем конкретно.

0

911

Miranda Lotto написал(а):

Спать ногами на выход - что вы об этом думаете?

Cпать? Не, не слышал...

0

912

Nikolai Rasputin написал(а):

Miranda Lotto написал(а):

    *не оставила без внимания последующие телодвижения, хотя визга и криков уже не последовало. и положения не меняла*Чудно же~ А что за особа такая - Рени Эпштейн? *похлопала глазками*

Э.... Не знаю, а кто это?

А, простите, понял) Это же глава американского подразделения

0

913

Duplicity написал(а):

Надеюсь, кнута в продолжение банкета не будет?

Нельзя? /разочаровано отложила кнут в сторону/

0

914

Duplicity написал(а):

Miranda Lotto написал(а):в обьемы?И даже не в объемы о_О Видимо, в интеллект *скромно так* х))Ran Shuei написал(а):Что значит "хоть в чём-то"? Я горжусь своим размером)))Я своим тоже горжусь, но обычно его стыдятся хД

*в ужасе*

Nikolai Rasputin написал(а):

Как можно?!

Ну вот не поверишь, смогла я как-то удержаться от такого соблазна! Теперь только балуюсь время от времени ) Зеленый чай, кстати, тоже вещь! Но я пока на черном чае, давно его не пила - не хватает только лимончика х)

Nikolai Rasputin написал(а):

*высунул язык*

*Приблизилась, пристально посмотев в лицо Ною, стараясь подметить хоть какую-нибудь уловку. Не отводя взгляд, приоткрыла рот и больно укусила за язык* Что б не повадно было дразниться~ ^_^

Nikolai Rasputin написал(а):

Э.... Не знаю, а кто это?

Особа, упомянутая в твоей анкете ) Вроде бы не слабая особа, но может я не правильно поняла )

0

915

Nikolai Rasputin, *пристально смотрит*

0

916

Nikolai Rasputin написал(а):

Nikolai Rasputin написал(а):Miranda Lotto написал(а):
                *не оставила без внимания последующие телодвижения, хотя визга и криков уже не последовало. и положения не меняла*Чудно же~ А что за особа такая - Рени Эпштейн? *похлопала глазками*
            Э.... Не знаю, а кто это?А, простите, понял) Это же глава американского подразделения

Оу, не помню я такой. Надо будет пробежаться как-нибудь, когда-нибудь....

0

917

Rose Barton написал(а):

Miranda Lotto написал(а):О, у меня тут назрел вопрос такого характера: Спать ногами на выход - что вы об этом думаете? Поддерживаете или считаете, что вас так вперед ногами и вынесут? х)В моей квартирке, увы, кровать можно поставить только боком ко входу. Если бы можно было, я бы предпочла спать головой к окну – соответственно, ногами к двери.А что именно с этим не так? Слышала, что якобы плохая примета, но не очень понимаю, чем конкретно.

да вот и я не понимаю, в чем проблема ) Но когда такое видят мои близкие, то начинают говорить, что мол нельзя так делать и все такое... Хотя мне это не мешает х)

Duplicity написал(а):

Miranda Lotto написал(а):Спать ногами на выход - что вы об этом думаете?Cпать? Не, не слышал...

И не пробовали?

0

918

Komui Lee написал(а):

*пристально смотрит*

А на меня вы так никогда не смотрите...

0

919

Ran Shuei, а вы быстро пишете)

0

920

Ran Shuei написал(а):

Нельзя? /разочаровано отложила кнут в сторону/

У тебя рука не поднимется *взгляд кота из Шрека*

Miranda Lotto написал(а):

И не пробовали?

Пробовал. Так затягивает, знаете ли))

0

921

Komui Lee, мир и любовь.
Как вам будет удобнее, если я дождусь замечаний ото всех анкетников, или с каждым в отдельности?

0

922

Ran Shuei написал(а):

Komui Lee написал(а):*пристально смотрит*А на меня вы так никогда не смотрите...

Komui Lee написал(а):

Ran Shuei, а вы быстро пишете)

А я вообще ничего еще не писала? Ко мне тоже никаких карательных мер? *удивленно*

0

923

Miranda Lotto написал(а):

Ну вот не поверишь, смогла я как-то удержаться от такого соблазна! Теперь только балуюсь время от времени ) Зеленый чай, кстати, тоже вещь! Но я пока на черном чае, давно его не пила - не хватает только лимончика х)

Лимооооооончик *О*

Miranda Lotto написал(а):

*Приблизилась, пристально посмотев в лицо Ною, стараясь подметить хоть какую-нибудь уловку. Не отводя взгляд, приоткрыла рот и больно укусила за язык* Что б не повадно было дразниться~ ^_^

Надеюсь, ты не ядовитая? =="

Komui Lee написал(а):

*пристально смотрит*

Да я смотрю вам никак не надоест меня гипнотизировать? Не даром, очевидно, смотритель. Может все-таки скажете, чего ваша душенька желает от скромного меня?)

Miranda Lotto написал(а):

Оу, не помню я такой. Надо будет пробежаться как-нибудь, когда-нибудь....

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/pVWLk.png

0

924

Komui Lee написал(а):

Nikolai Rasputin, *пристально смотрит*

*присоеденилась к пристольному взору* Николай, а ты случаем щекотки не боишься? )

0

925

Komui Lee, ну, может вам просто приятно посмотреть будет...

Duplicity написал(а):

У тебя рука не поднимется *взгляд кота из Шрека*

Зато сейчас у меня возникло желание схватить в охапку и уложить рядом в постель. В качестве плюшевой грелки.

0

926

Nikolai Rasputin написал(а):

Лимооооооончик *О*

а один лимон тебе сьесть по силам?)

Nikolai Rasputin написал(а):

Надеюсь, ты не ядовитая? =="

да нет же! обычный человек! *подмигнула*

Nikolai Rasputin написал(а):

Свернутый текст

Хе-хе, и правда, было такое ) Благодарю, за то что арт скинул )

0

927

Duplicity написал(а):

Пробовал. Так затягивает, знаете ли))

именно это положение затягивает? ) Или важен сам процесс?)

Отредактировано Miranda Lotto (13.04.2013 21:18:49)

0

928

Rose Barton, дождитесь лучше всех замечаний. их по вашей анкете будет не много. А потом приду я и принесу вам Пп.
Nikolai Rasputin, *прищуривается и снова смотрит* работа у меня такая...

Ran Shuei написал(а):

ну, может вам просто приятно посмотреть будет...

*пристально смотрит из под очков*

0

929

Miranda Lotto написал(а):

А на меня вы так никогда не смотрите...

Очевидно, ты еще не перешла ему дорогу... ._.

Miranda Lotto написал(а):

а один лимон тебе сьесть по силам?)

ДВА! Сразу!

Miranda Lotto написал(а):

да нет же! обычный человек! *подмигнула*

Ну тогда... Да простит меня братишка, я буду мстить! *укусил за ухо*

Miranda Lotto написал(а):

Хе-хе, и правда, было такое ) Благодарю, за то что арт скинул )

ну не арт, а страницу манги, но не за что))

0

930

Komui Lee написал(а):

их по вашей анкете будет не много

Ой ли?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #10.| Страна Чудес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно