D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #10.| Страна Чудес.


Беседка #10.| Страна Чудес.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Взгляд твой за горизонта чертой.
Если кто-то смеется - ты на них не смотри,
Ведь когда ты бежишь за мечтой
Ты как будто сияешь изнутри.
Ослепляешь ты меня,
Взора я не отведу.
Я люблю твоей души красоту,
Ты веру мне даешь в мечту!
На что похожим должно быть исполнение мечты?
Бегу за ней, я бегу за ней опять.
Пусть ждать нас может драматичный конец,
Я верю в Страну Чудес!

Когда солнце светит, когда жара, когда бабочки и майские жуки. Когда мечты, когда каблуки и легкие рубашки, когда кудри по ветру и легкомысленные улыбки.

0

871

Miranda Lotto написал(а):

*хихикает* Ну ладно, значит рановато рамки ставить :D А я буду молочком баловаться *в предвкушении*

*покосился на костюм Чеширского кота* Молочком говоришь...

Miranda Lotto написал(а):

*оглянулась назад, смутилась от столь близкого растояния. Однако сразу же легонько стукнула парня по носу указательным пальцем* А меня между прочим не хило так испугали! *улыбнулась*

*слегка укусил девушку за палец и, подняв на руки, подкинул в воздух и вновь словил*

0

872

Miranda Lotto написал(а):

Ха-ха, я когда думала над оригинальным персонажем подыскивалоа себе арты с персонажем, так мне так же удалось найти похожих девушек :З

У меня с этим настоящая проблема, на самом-то деле) Японцы отчего-то не любят черноволосых и черноглазых. А все китаянки у них либо рыжеволосые, либо вообще какого-то непонятного оттенка.

Miranda Lotto написал(а):

А меня между прочим не хило так испугали!

Буууу~!

http://s2.uploads.ru/t/wEroi.jpg

0

873

Стоило отвлечься на Цезаря, а тут уже беседа завязалась о_О

Ran Shuei написал(а):

отче!)

*ожидает продолжения*

0

874

Nikolai Rasputin написал(а):

*покосился на костюм Чеширского кота* Молочком говоришь...

Да-да *хитро так улыбается* Белое, вкусное.Жаль только не парное *вздохнула*

Nikolai Rasputin написал(а):

*слегка укусил девушку за палец и, подняв на руки, подкинул в воздух и вновь словил*

*рефлекторно последовало* Ау! *удивленно посмотрела на молодого человека, а после того, как девушку подкинули раздались крики, сопровождавшиеся взмахами рук и ног. Когда она снова оказалась в обьятиях, то вцепилась в плечи, прижавшись всем телом к ною* Что же... что же это такое...?

Отредактировано Miranda Lotto (13.04.2013 19:48:10)

0

875

Ran Shuei написал(а):

У меня с этим настоящая проблема, на самом-то деле) Японцы отчего-то не любят черноволосых и черноглазых. А все китаянки у них либо рыжеволосые, либо вообще какого-то непонятного оттенка.

ты что! брюнеток больше, чем особ с огнено-рыжим цветом волос! а цвет глаз можно как-то по менять в фотошопе... да в принципе, если бы я захотела, то и в поинте бы поменяла :D

Ээээ*челюсть отвисла, гляди того и муха залетит* Да, не зря я тут пугалась. Ужасти-то какие! о.о

Duplicity написал(а):

Стоило отвлечься на Цезаря, а тут уже беседа завязалась о_ОRan Shuei написал(а):отче!)*ожидает продолжения*

Ну находит на нас порой, что меня несомненно радует )

0

876

Duplicity написал(а):

*ожидает продолжения*

Иже еси на небеси, да светится имя твое, да пребудет Царствие твое. Да будет Воля Твоя, якоже на небеси и на земли. Хлеб наш насущный, даждь нам днесь и прости нам грехи наши, иже и мы прощаем должникам нашим. не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого. И ныне и пристно и во веки веков, аминь.

0

877

Ran Shuei написал(а):

Иже еси на небеси, да светится имя твое, да пребудет Царствие твое. Да будет Воля Твоя, якоже на небеси и на земли. Хлеб наш насущный, даждь нам днесь и прости нам грехи наши, иже и мы прощаем должникам нашим. не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого. И ныне и пристно и во веки веков, аминь.

Молитва? У вас своя волна?

0

878

Miranda Lotto написал(а):

ты что! брюнеток больше, чем особ с огнено-рыжим цветом волос! а цвет глаз можно как-то по менять в фотошопе... да в принципе, если бы я захотела, то и в поинте бы поменяла

Видимо, я такой вот... перфекционист) Мне всякое не надо. Если изображение образу не соответствует - бракую.

Miranda Lotto написал(а):

Ээээ*челюсть отвисла, гляди того и муха залетит* Да, не зря я тут пугалась. Ужасти-то какие! о.о

Бойся маленьких, кавайных зверьков. Они хотят твою печень!

0

879

Miranda Lotto написал(а):

Молитва? У вас своя волна?

Ну а что мне ещё надо было ему ответить? Х)

0

880

Miranda Lotto написал(а):

Да-да *хитро так улыбается* Белое, вкусное.Жаль только не парное *вздохнула*

А я вот не сильно люблю молоко...

Miranda Lotto написал(а):

*рефлекторно последовало* Ау! *удивленно посмотрела на молодого человека, а после того, как девушку подкинули раздались крики, сопровождавшиеся взмахами рук и ног. Когда она снова оказалась в обьятиях, то вцепилась в плечи, прижавшись всем телом к ною* Что же... что же это такое...?

Карусель, карусель... *смеется*

0

881

Ran Shuei написал(а):

Видимо, я такой вот... перфекционист) Мне всякое не надо. Если изображение образу не соответствует - бракую.

Это правильно )

Ran Shuei написал(а):

Бойся маленьких, кавайных зверьков. Они хотят твою печень!

лучше желудок, а то как выяснилось у меня их два, а печень одна и мне ее как-то жалко х)

Ran Shuei написал(а):

Ну а что мне ещё надо было ему ответить? Х)

*выдохнула* А я уж думала, что у вас серьезно все с молитвами и воообще... что-то нехватает меня на нармальный ответ о.о

Nikolai Rasputin написал(а):

А я вот не сильно люблю молоко...

*в мозгу промелькнула мысль: "А зачем же Чешир?"* За что ты его невзлюбил? *отпила жидкость из кружки*

Nikolai Rasputin написал(а):

Карусель, карусель... *смеется*

Эй, Николай, на разве так можно! *смеется, уже не так крепко держась*

0

882

Miranda Lotto написал(а):

*в мозгу промелькнула мысль: "А зачем же Чешир?"* За что ты его невзлюбил? *отпила жидкость из кружки*

Просто в детстве я пил его ОЧЕНЬ много...

Miranda Lotto написал(а):

Эй, Николай, на разве так можно! *смеется, уже не так крепко держась*

А почему нельзя? *удивился*

0

883

Miranda Lotto написал(а):

лучше желудок, а то как выяснилось у меня их два, а печень одна и мне ее как-то жалко х)

Печень девственницы дарует монстрам бессмертие. И силу.

Miranda Lotto написал(а):

*выдохнула* А я уж думала, что у вас серьезно все с молитвами и воообще... что-то нехватает меня на нармальный ответ о.о

Ум, ну, я не верующая, вообще-то. Так что шуткой своей могла кого-нибудь задеть, но чисто физически не могу относиться к такому серьёзно.

0

884

Добрый вечер, Колыбель.

0

885

Nikolai Rasputin написал(а):

Просто в детстве я пил его ОЧЕНЬ много...

Простите, какого вы роста? Или всё ушло в грудь?)

0

886

Ran Shuei, вот, правильный экзорцист. умничка, доча :3 *потрепал по голове, вручил конфетку*

Miranda Lotto написал(а):

Молитва? У вас своя волна?

Скорее, свя атмсфра х)

0

887

Duplicity, но вождь мой всё равно генерал Сокаро. :З /зажевала конфету, смотрит снизу вверх, выжидает/

0

888

Nikolai Rasputin написал(а):

Просто в детстве я пил его ОЧЕНЬ много...

Но... но я тоже пила его много... но видимо не ТАК много о.о Хм, а что же ты в таком случае любишь, кроме горячего шоколада и чая? Ну может есть что-то еще?

Nikolai Rasputin написал(а):

А почему нельзя? *удивился*

Как-то не по себе не чувствовать почву под ногами... хотяя *растянула последнее слово, призадумавшись*

0

889

Duplicity написал(а):

Miranda Lotto написал(а):Молитва? У вас своя волна?Скорее, свя атмсфра х)

Волна, тем, атмосфера - все одно ) Ну ладно, каждому свое )

0

890

Ran Shuei, роль вождя я у него и не отнимаю, на вождей не молятся (;
Komui Lee, доброго вечера х)

0

891

Komui Lee написал(а):

Добрый вечер, Колыбель.

*помахала ручкой* Вы устали, смотритель?

0

892

Duplicity, конфету ещё дай, иначе молиться не буду. :З

0

893

Komui Lee написал(а):

Добрый вечер, Колыбель.

И вам добрый)

Ran Shuei написал(а):

Простите, какого вы роста? Или всё ушло в грудь?)

Честно говоря, юмора про грудь я не оценил, а рост у меня 182 см

Miranda Lotto написал(а):

Но... но я тоже пила его много... но видимо не ТАК много о.о Хм, а что же ты в таком случае любишь, кроме горячего шоколада и чая? Ну может есть что-то еще?

Вообще, я жуткий кофеман. Просто у меня недавно дошли руки до зеленого чая и я на время переключился на него. А так, кофе мое все) Что еще? Ну соки люблю всяческие ._.

Miranda Lotto написал(а):

Как-то не по себе не чувствовать почву под ногами... хотяя *растянула последнее слово, призадумавшись*

Хотя~? А в общем не важно =р

0

894

Nikolai Rasputin написал(а):

Вообще, я жуткий кофеман. Просто у меня недавно дошли руки до зеленого чая и я на время переключился на него. А так, кофе мое все) Что еще? Ну соки люблю всяческие ._.

А глясе пил? (кофе с мороженым) Здоровская такая штука, особенно если мороженое мягкое!

Nikolai Rasputin написал(а):

Хотя~? А в общем не важно =р

кушу за язык~ )
да-да, хотя *усмехнулась* Ну да ладно! Так и быть! Я самовольно снизойду до продолжения *смеется* На ручках тоже не плохо, очень даже )

Отредактировано Miranda Lotto (13.04.2013 20:22:11)

0

895

Nikolai Rasputin написал(а):

а рост у меня 182 см

Маловато для того, кто всё детство молоко пил. :З

0

896

Ran Shuei написал(а):

конфету ещё дай, иначе молиться не буду. :З

*вздохнул, достал из кармана припасенную на черный день для себя-любимого карамельку, протянул дочери* Последнее ведь отберут, а... трудно быть богом.

Ran Shuei написал(а):

Простите, какого вы роста? Или всё ушло в грудь?)

И нафига я его в детстве пил столько?х) Ни росту, ни груди. Даже кальция в организме - и то постоянная нехватка х)))) Вот чо я за человек...(

0

897

Miranda Lotto написал(а):

А глясе пил? (кофе с мороженым) Здоровская такая штука, особенно если мороженое мягкое!

Конечно пил! Как иначе?

Miranda Lotto написал(а):

кушу за язык~ )
да-да, хотя *усмехнулась* Ну да ладно! Так и быть! Я самовольно снизойду до продолжения *смеется* На ручках тоже не плохо, очень даже )

весь в ожидании
Ну и отлично! *завалился на кресло вместе с девушкой* и мне приятно х)

Ran Shuei написал(а):

Маловато для того, кто всё детство молоко пил. :З

Очень может быть ))

0

898

Мир и любовь.
Как тут принято, выполнять правки каждого проверяющего отдельно, или дождаться всех? Второе удобнее.

0

899

Duplicity написал(а):

*вздохнул, достал из кармана припасенную на черный день для себя-любимого карамельку, протянул дочери* Последнее ведь отберут, а... трудно быть богом.

Уууу. /отодвинула руку с конфетой/ Ешь сам, что я, изверг что ли.

Duplicity написал(а):

И нафига я его в детстве пил столько?х) Ни росту, ни груди. Даже кальция в организме - и то постоянная нехватка х)))) Вот чо я за человек...(

Меня в детстве козьим молоком поили... скажем так, всё ушло совсем не в рост и не в кости.

Отредактировано Ran Shuei (13.04.2013 20:33:33)

0

900

Nikolai Rasputin написал(а):

Miranda Lotto написал(а):А глясе пил? (кофе с мороженым) Здоровская такая штука, особенно если мороженое мягкое!Конечно пил! Как иначе?

Да кто его знает? ) Я сама на него относительно недавно наткнулась, и то, если бы не мороженное, то наверное не стала бы пить, так как ранее кофе не употребляла. )

Nikolai Rasputin написал(а):

весь в ожиданииНу и отлично! *завалился на кресло вместе с девушкой* и мне приятно х)

А язык-то высунь :D
*не оставила без внимания последующие телодвижения, хотя визга и криков уже не последовало. и положения не меняла*Чудно же~ А что за особа такая - Рени Эпштейн? *похлопала глазками*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #10.| Страна Чудес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно